Отзыв автовладельца Honda Fit Aria 2003

Цвет кузова:серый
Цвет салона:светло бежевый
Салон:подушки безопасности
Кузов:ветровики
прошла эйфория,начались будни.после покупки откатал 15000 км.Менял соответственно после покупки и после 10000 пробега масло в вариаторе и двигателе.Зимой машинка ни разу не подвела,заводилась легко и без проблемно.За срок эксплуатации ничего в ней не делал,за исключением замены расходников.
Плюсы,,экономная с бензином.надежная ходовка,довольно таки высокая посадка соответственно и клиренс для седана.Легкая в управлении,хорошо катится,очень приятно ехать по трассе,хотя больше 140 не разгонял,на этой скорости комфортно.хорошо продуманно заднее кресло,пассажирам удобно,а когда его разложишь входит много всякой ерунды.еще мне нравится сама форма авто и внутреннееубранство.
минусы,,Для меня это очень широкие передние стойки,спрячется камаз.И то что нельзя перевезти большие вещи как например холодильник,а у меня дача мать ее.
остальное,,машина кто просто любит ездить, а не участвовать в гонках и неоставлять за собой ферарики.ОДНИМ СЛОВОМ ХОНДА.Следующий мой авто МОБИЛИО.

04.04.2007иди ты
А с каким пробегом брал? И как варик себя ведет? Не ломается?

04.04.2007warden

2 Автор. Стойки широкие у всех, это, вроде как требования по безопасности. 2 иди ты. Люди, ну чего вы так боитесь вариаторов? Автомат, вариатор, или даже механику можно очень успешно уложить, деже не нарочно. Просто вариатор более новый механизм чем автомат, по этому и ремонт или (не дай бог замена) дороже чем автомат, но это пока. Ведь увеличилась тенденция установки вариаторов не только на авто марки Хонда но и к примеру на Ниссанах. Ниссаны - европейцы, особенно новые модели, очень густо продаются с вариаторами и народ не жалуется.

04.04.2007
если за вариатором нармалль поглядывать,я думаю не скоро ему придет кирдык.Но на всякий случай я всетаки интересовался про ремонт и замену,дорого да,но всетаки лечится.Автоматы тоже ломаются я думаю не реже.Я сам попадал на автомат,и денег ушло 20000р.НО я так думаю,всему приходит конец и люди умирают кто то раньше кто то позже.Так что боятся не стоит ,вариатор это песня.

04.04.2007новинький
ИМХО лучше Степ Вагон нежели Мобилио))) Для дачи в самый раз;-)

05.04.2007
Я в субботу еду оформлять Нondu Fit Aria,нашла тут эту машинку,а вживую прокатилась совсем влюбилась!!Объява еще висит пока за 11200дол,2003г в Питере. Всем довольна,диагностику сделали,все в порядке,единственнр,что смущает,что если что полетит или еще хуже,кто рихтанет хорошо,то гдеж в Питере я запчасти найду на такго довольно редкго седана???Только под заказ наверное.

06.04.2007лысина
в москве тоже под заказ.Но об этом не думай,Просто катайся и радуйся.

30.05.2007
Не подскажешь, через какую фирму брал авто?

27.06.2008
Если в москве эксплуатируешь - подскажи, где обсуживаешь? на Аояме мне сказали, что если что - подремонтируем, но запчасти - сам ищи

09.02.2009
За вариатором будущее!

11.03.2009snegurka
Девчонке простительно ездить на такой машине, мужику точно нет, лучше Степ вагон.

02.02.2010
Как у тебя бела с печкой? Я в Краснодарском кр.замёрз.Радиатор печки не вывозит-Сингапурский.Может подскажешь чем можно заменить?

15.09.2010Nibras

без фото не зачет