Хонда Фит Ариа - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток. Машинка не доставляла хлопот. Пару тыщ назад. были помяны все 8 свечей. Воздушник и масло в двигателе. Залил NGN 5w30. В семье произошло пополнение. В связи с тем что коляска даже сложенная нелезет в машину было принято решение продавать. Пошукав у тещи денег на время, взяв небольшой кредит. Опосля долгих обдумываний и взвешивание за и против. Был куплен chevrolet lacetti белый вагон 2008 года. Но это уже другая история. После выходных машинка встанет на продажу. Порядка 250000-260000 тыщ

Год и семь месяцев на авто.

Наверное хорошо когда нечего писать?...

Провёл общее ТО.

Поменял пыльники на стойках. По механике всё осталось без изменений, целое. Ржавчина нигде не появилась.

Передние нижние рычаги устали, ездить можно. Они уже были потресканные при прошлом осмотре. По ходовке ничего не умерло. По мотору тоже.

Заказал заглушку 18711-PM1-J00 на клапан ЕГР. Вибрация в прицепе не напрягает, но сам факт того, что отработанные газы нашего топлива попадают в мотор - плохо. Буду лечить.

Проверял вместительность багажника....

Итак, после 3х лет владения Арией настало ее время. Стали мы с женой подумывать о продаже японской красавицы. Но до сих пор Ария для меня загадка. С одной стороны раздражала дурацкая стучащая фитовая подвеска, с другой стороны, катить на арии по городу легко и даже весело. С легкостью отвечая на руль, Ария превращала вождение в игру. Но все это не на высоких скоростях. Для них связки вариатор+1,3 двигатель не хватает. Но опять же расход в городе по 6-8л на 100км впечатляет! Всегда заводилась в мороз, была неприхотлива к бензину.

И оставила чувство игрушки, очень простой, но живой и послушной. Продали мы Арию за один день на рынке. Ушла по цене 275тыщ, что для 2003 года вполне гуд!

Пардон за фотки, не как не могу помыть-ибо погода мразь уже 2 недели!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит Ариа.
Посмотреть всё о Хонда Фит Ариа

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит Ариа с фотографиями, недостатки и все минусы!