Хонда ФР-В - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Как то летом заехал на СТО с просьбой продиагностировать авто полностью и если что заменить что сломалось.Но после осмотра был отправлен домой т.к.все в поряде.Ну кроме торм.дисков(о них я писал)

Зимой 2011 один раз не завелась.На бортовом градуснике было -32.Стартер крутил,но слабо и не схватывал мотор.Притащил доп.аккум,прикурил и с пол тычка.Посмотрим как эту зиму переживем.Аккум ВАРТА 330а/ч-уже больше 3 лет судя по магазинной наклейке.

За месяц владения - поменял масло в мкпп, регулировка клапанов, чистка форсунок с дроселем, подтянул ручник,поменял ремень гениратора, масло ,фильтра, щетки стеклоочистителя - и это при том ,что я при покупке отдал все свои деньги, вопрос - откуда наскрёб на всё это,сам не понял, но потратил немало. (ладно с ходовкой всё ок,а то бы занимать пришлось) Менял у местных диллеров, приняли нормально - не в кридит ведь работают.

При анализе расхода бензина понял главное - нету денег на газ сильно не дави.... сейчас в городе 9.2 л/100км.

(а когда ,как говорится я кричал "Бей посуду - я плачу" было 13л/100км.)

Машина отличная, к габаритам привык, стойка передняя чуть мешает при левых поворотах(широкая),хочу парктроники поставить назад, о покупке не пожалел, и врятли пожалею....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ФР-В.
Посмотреть всё о Хонда ФР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ФР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!