Впечатления!

Honda Freed 2009

, Иркутск
Пробег: 13 500 км
Темы: Эксплуатация

Ну в связи с тем что машинка резвая, никак не получается спокойно ездить, со светофора всегда уходит первым! Далее по городу нет терпения плестись за какойнибудь развалюхой. Управляемость машинки выше всяких похвал. Очень чутко реагирует на каждое движение руля. Точно так же реагирует на педаль. Очень большой ход педали газа, в итоге до полика практически продавливать не приходится, всегда хватает половины провала, по городу у меня на текущий момент расход идёт около 9-ти литров.

Я сторонник 7-ми местных авто, но на рынке отсутствовали другие машинки. Была ещё одна в Находке, но она тёмная. Я же решил что больше не стану брать машину в цвете!Так что выбора не было.

Да второй ряд сидений складывается вперёт и получается багажник длиной около полутора метров. По дороге пробовал разложить сидения в диван и лечь спать (как на Изисе и на Одиссее) не получилось, во первых нет возможности разложить полностью сиденья, а во вторых получается очень горбатая конструкция - лежать невозможно!

Есть реальная проблема это то что всего один бардачок! Во всех машинах их было минимум 2, а тут всего один, в него нужно положить и документы и диски... в общем много чего надо положить, но он маленький! Остаются только боковые карманы в дверях!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Freed 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром