Расход по трассе

Honda Freed Spike 2012

, Краснодар
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Пришлось вчера в Новороссийск съездить. Расход ООООчень приятно обрадовал. при средней скорости 120-130 расход выходит 3-3,2 литра. Очень хороший показатель.

Продажа Honda Freed Spike 2012 в России

Арсеньев
но на этой фотке не такой расход указан - 4,11 литров на сотку. По трассе гибрид и не будет намного экономичней обычной бензинки. Они в городе выигрывают.

Dun87:
да что вы говорите. при 100 на круизе

Арсеньев
Максим:
да что вы говорите. при 100 на круизе
ну а заглавное фото темы то тут при чем? там расход не такой как в описании. И на этом фото это мгновенный расход или средний не понятно, у меня и 40км/литр бывает, могу сфотать

Dun87:
ДРУГИ МОИ. Не надо считать себя умнее других. конечно средний. И делается это Только из за того что сведений о гибридах фрида крайне мало. Можно сказать что нет совсем
Виктор
По трассе гибрид тоже экономит прилично...

Емельяново
Расход показан за 200 метров езды. Лукавите.

после обнуления, да с горочки у меня и 60км на литре показывало))))))))))))) не вводи людей в заблуждение, выкатай полный бак без обнуления, я в том году на юга мотал 5000км, приехал домой с показателем17,7л и это более менее хороший показатель, ездили вдвоем большую часть пути на круизе 105-108кмч, как то так, но а то что ты показываешь такое только на следующем поколении возможно....
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2005