Хонда Фрид Спайк - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Хоть японцы и делают хорошую технику, но гезерс 128 меня не вдохновил, куча различных заморочек, звучание так себе, навигация только по Японии, ограниченное количество треков которые можно записать на флешкарту, вообще был в шоке, и сука все на ироглифах.

Из плюсов только громкая связь. И то что бы её настроить целый квест пройти надо.

Вообщем был близок день рождения и жена спросила "чего тебе подарить" не долго думая порылся по али экспресс и ткнул пальцем на то что хочу.

Месяц ожидания и 10" ips экран, усилитель по технологии mosfet 4х45w, dps, 23 полосы эквалайзер, плюс всяких других настроек звука целый вагон, 8 ядер проц, 3 гига оперативы, 32 гига встроенной, 4g на 2 сим и GPS....

С осени еще хотел перекрасить зеркала и пороги, пороги по лету снизу поцарапал, а зеркала как писал ранее пластик полное г... малейший скол и краска облазит слоями, какой то он глянцевый. Пришла весна решил заняться, долго фантазировал каким цветом сделать чтобы хоть как то отличаться от общего фона фридов - спайков, и тут увидел на спайке заднюю губу на бампере полез на дром нашел цвет как пластиковая вставка сзади на багажнике темно графитовый металлик. примерил смотрится огонь на этом выбор краски и закончился....

Решил я унылый себристый пластик салона преоброзить. Сначала хотел под красное дерево, прикупил на али виниловую пленочку, насмотрелся роликов вроде все просто. А нет толи у меня руки из жопы, толи пленка такая, а модет оба фактора сошлись в едином моменте, корче ничего с пленкой у меня не получилось.

Растроился, но не надолго, на вингроаде у меня панель была под синий мрамор смотрелась шикарно, решил сделать так же, но красным.

Нужные ингридиенты баллон краски (цвет какой душа требует), баллон лака (желательно для дисков он более устойчив к царапинам), ложка или вилка одноразовая (несколько штук, а то горит дюже быстро), умение красить с баллона без подтеков....

Вот и дошли руки до небольшой модернизации. Решил сделать ходовые огни с автоматическим включением. До этого я их подцепил на габариты что доставляло определённые неудобства, по большей части притухал магнитофон и разглядеть что то днем было невозможно, а если назад сдаёшь камеру вообще не видно, приходилось отключать габариты.

Подцепил на зажигание, на желтый провод, на нем питание появляется во 2 положении ключа.

Прикупил на алиэкспрессе стабилизатор и реле времени, собрал небольшой блочек управления и настроил его на 12 вольт и задержку 10 сек., работает на ура....

В начале зимы купил в Магните концентрат зимний для бачка омывателя. Точно помню назывался как-то так: "FIN TIPA"

В гараже у меня живет кошка. Так вот она после заправки этой жидкостью стала грызть форсунку. Одну сгрызла полностью, да так что та перестала толком работать. Одну только понадкусывала.

Когда заметил, жидкость уже подходила к концу. Была заправлена другая и интерес кошка потеряла... Но форсунка не работает толком.

Ткунлся тут на дроме на разборку - говорят рупь цена + 500 р доставка до ТК (или почты)+ почтовые расходы....

Всем доброго времени суток.

Вчера дошли до меня чехлы AKUBA. Не без вопросов, но в целом доволен.

Одевал сам - в выходной. В принципе все село на свои места. Чуть порвал один подголовник, но это от "сила есть, ума не дали" :(

На следующих выходных сниму его, отдам в мастерскую, починят и одену заново.

Сорри за фото, закончил уже ночью

Через сутки уже видно, что складочки разравниваются. Чехлы приобретают вид, почти как на рекламной картинке. Хотел, правда, цвет ярко коричневый, жена отговорила....

На днях закончил почти переделку салона .Пришлось все делать по частям,осталось еще доделать руль.Но это уже после Крыма,уезжаю 12 отчет о поездке напишу после того как приеду

Вот, решил соорудить накомарник для отдыха летом.Знакомая швея все сшила как положено.Летом собираюсь в Крым с попутной рыбалкой на Волге.

Скоро лето, отпуск, море. Машина в порядке, проблема с электроусилителем руля с наступлением тепла ушла (до следующих холодов).

Заменил свечи на новые (хотя старые проблем не создавали).

Поставил себе заказанную из Китая систему контроля давления в шинах (TPMS) от фирмы CAREUD U912.

Обошлась 5,7 тыс рублей с бесплатной доставкой (сейчас можно взять за 5). Описание тут.

Система с 4 встроенными в колеса датчиками, небольшим LCD монитором, специально сделанным под Honda и устанавливаемым в свободное отверстие в панели регулировки зеркал (под правой коленкой водителя)....

Решил установить дхо,но установить как положено а не как придется.выписал на али два стабилизатора напряжения и лэд ДХО придут поставлю отпишусь.Дхо которые поставил через корректор фор здохли через неделю

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фрид Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Фрид Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фрид Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!