Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Автомобиль давно продан.

Honda HR-V 1999

, Новосибирск
Темы: Продал!

Продавал автомобиль быстро перекупам. Почему.... да потому что в итоге после 1,5 годов эксплуатации автомобиль начал преподносить массу сюрпризов, ездил я не много, да еще и купил второй автомобиль... в итоге после почти 2 лет постоянных головняков при очередном заскоке тупо слил.

Вообще сам по себе автомобиль достаточно удобный внутри и по своим качествам хорош под задачи типо перемещение до 2х человек по городу, но цена з.ч. как я потом уже осознал великовата, маленький аккумулятор и проблемы завода зимой как следствие (можно вклячить конечно по больше с колхозом), автомобилю на момент продажи было 10 лет... машину не мучили но она уже подустала помоему... 10 летний викросс который у меня был в то время доставлял в РАЗЫ меньше проблем - неоднократно таскал ХРВ до ближайшего СТО на галстуке, по разным причинам. Ремонтировал подвеску после 100тыс начали вылазить разные чудесные звуки, ремонтировал вариатор - как оказалось проблема была не в КХХ как я писАл в отзывае... а именно в вариаторе, пожалуй только в движок особенно не лазил, но замена колечка на трамблер, коренного сальника, датчика давления масла и еще по мелочи вобщем было...

С этим автомобилем я допустил одну ошибку... нужно было его продать после первых 1,5 лет эксплуатации и было бы счастье ;-) Купил вместо ХРВ Ниссан Санни 2004 г.в. о нем есть отзыв на этой сайте... купил тупо на балке, на 1 год.. так собственно и получилось.. проблем он мне доставил с разы меньше потом продал.

Первая машина это всегда что то особенное... всем совет не зацикливайтесь на этом и не думайте что то что вы купили самое лучшее... автомобили это всего лишь ведро с болтами, главное не отношение к автомобилю, а отношение к жизни, сам по себе автомобиль может менять жизнь - делать ее удобнее... но не должен менять отношение к жизни. Жизнь идет своим чередом, меняются ваши приоритеты.. меняться должны и ваши автомобили...

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda HR-V 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром