Отзыв автовладельца Honda HR-V 1999

3.4
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: черная
Привет всем Хрюноводам!
Вот и я решил написать отзыв. Начну как все, с решения приобрести себе желаемое авто. Изначально был обладателем русского автопрома  ВАЗ 21061, состояние авто было идеальное, но после того как  в неё воткнулся товарищ милиционер на своей копейке, насторой  на авто пропало. В тот момент о страховках и слышно не было (кроме добровольной), поэтому порешили мы с ним что он восстановит моё авто. Но после восстановления началась сыпаться, главным образом сыпаться. Можете представить какими словами я вспоминал этого милиционера. Вобщем подшаманил и продал с обидой на сердце ( уж очень она меня выручала). Прошло немного времени я так и несмирился быть пешеходом, поэтому решено было приобретать авто. И тут как раз подвернулась Хонда Цивик Ферио 92 г., и по деньгам дёшево и состояние неплохое. Проездил с год, впечатлений было уйма и все положительные, но было одно но уж очень низковата. За это время подкопил директивы и после продажи Сивки прикупил Висту 98г. в 40-м кузове (конструктор). Машина супер, и место достаточно и вид привлекательный, а об комфортости и речи нет. И тут как-то ранним утром мимо меня проехала Хрюша ( до этого необращал на них внимание), и тут я вспомнил когда увидел её в первый раз в 2000 году, как я изумился (вообщем восхитился), на тот момент думать о такой машине было не по карману. Но вот после очередного восхищения запал на неё как ребёнок, всем своим уши прожужжал. Решился, продал Висту, но деньжат маловато, поэтому о без пробежной  машине и речи быть немогло, да и на пробежную недотягивало, решил занять тысчёнку другую уей. Машины такого рода у нас дорогие миниум 11500 $. Тут среди семьи был разговор о родственниках в Уссурийске, решино было отправится в путь, заодно и родственников попроведевать. И вот после 4-х дней изнурительной изды на поезде, прибыли на место. Как положено за встречу, за воспоминания, посидели , отдахнули. На утро отправились на барахолку. По рассказам уже побывавших там людей её было неприйти за день, ничего подобного, оббежал за 3 часа (уже зная что искать).После кросса разочаровался, машин что пробежных, что безпродега, дешевле чем за 10000 небыло (может попал в такой день). У самого вналичии 9500, но ведь надо на дорогу хотя бы 700+колёса+мелочи. Пришли домой взяли газеты и давай шерстить, нашли, созвонились, долговорились о встречи. Сижу на нервах, жду. И вот она чёрная , 5-дверная, состояние хорошее,1999г.в., единственно трещина на лобовом ( от зимней печки). Самое удивительное, это цена 8800, еще и сторговался на 500 (была небольшая авария в правое крыло, но сделана добротно). Поскольку маленько разбираюсь в машинах, осмотр произвел сам, как говорится от корней до самых кончиков. Решение было безоговорочно- брать! Извините если нудновато, просто всё это было так волнительно и эмоционально. Вот купил и перегнал своим ходом. Дорога ужасная, вымотала до нельзя. По пути ничего существенного непроизошло, несчитая потёкшего сальника (коренного).Езжу ненарадуюсь. Высокая, маневренная, стильная, расход 9-10л., правда мощей маловато да и салон простенький, но не это важно, главное ходовка и двигателя надежные и долго бегающие.Все пугаются вариатора, но зря, следить и масло менять вовремя и всё будет ОК! Машина СУПЕР, доволен-непередать, не стал писать всё подробно про переписку и  дорогу , чтоб голову людям незаморачивать. Всем кто нерешается брать или нет, мой совет БРАТЬ

FLYER13
А ЗАЧЕМ ПРОДАЕШЬ?)

Bogota, Colombia
за эмоции +5
напиши как по эксплуатации...
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

DuMoH_SBD
Блин, тонировка супер, свою тож так затонирую... тока над найти гдет фотошоп валялся....

Денис 54
тонировка АЦЦКАЯ!!! за такую наверное права забирают причем навсегда !! :)

Sanich
ага, еще на фарах такя же тонировочка лютая)

1goryxa
Афтар мог бы прикупить еще и литье, там где брал тонировку.

Смешно-мент на копейке! что они у вас там нищие такие или шифруются?

а фотошопом надо учиться пользоваться-фигово разрисовал-(((

круто: HR-V джип! сам придумал?
мегаджип!

bratsk.2007
FLYER13: Продаю из-за небольшого разногласия с правоохранительными органами,через небольшой промежуток времени всё равно только такую брать буду.
PACTAMAH,:Про эксплуатацию - за все время ниразу неразочаровался, динамика хорошая, гидроус.руля просто песня, а двигатель работает так, что лишний раз думаешь а работает ли она, подвесочка жесковата по сравнению с Вистой, но я ещё не ездил на Хондах с идеально мягкой подвеской (на мой взгляд они все такие).
Для всех ;
Воспользовался фотошопам, чтобы передать реальность,когда фоткал тонировки небыло, да и ресничек тоже. За разрисовку извеняйте- не спец.
asergom:
Да нет они то как раз у нас небедные, он на ней хлам перевозил, бошкой завертел и меня неувидел, а может специально метил? На счет джипа- да нет не сам, в доках так и написано, конечно нетакой уж и большой для джипа, но ближе к этому - "паркетник"
Денис 54:
Права забирают,если разрешения нет, но деньга своё дело делает.Для продажи думаю лобовик разтонировать.

хм... я сперва подумал, что она без стекл...
лучше бы оставил фотку без тонировки, чем такой изврат...

Сопли,а не отзыв.Два!

Ребят- этож ведь ***PAINT*** ;)))))
Отзыв как отзыв,намано.

Подскажите, пж, существует ли обычная коробка автомат для данной обалденной модели?

Ил2
не вариатор?

Правильно заметил asergom - сильно грубый монтаж через фотошоп. Может не следует обманывать людей, ведь некоторые поверят. Блаженны изгнанные за правду, а за лукавство - погибель.

ппц, нашли к чему предаться, отзыв про машину, а не про фотомонтаж в фотошопе, если вы заходите поглумиться, как я на форум Лексусов, то ....давайте ко мне, @!#$ть лексусы! Хонда нормальная тачка, без в@!#$онов, я её больше уважаю чем лексус.......кстати у нас такие экзэмпляры стоят 20000 долларов 2000 год, город питер

Ссылка - Сибирь однако
С вариатором брать.. с вариатором... штука хорошая.

Ссылка - Сибирь однако
Тока в обслуге и ремонте дорогая... а так тока +++++ от вождения авто с вариатором!

=Подскажите БРАТВА.!!! Такую же покупаю. С вариатором или автоматом брать. Заранее СПАСИБО=
-покупай с автоматом!!!!!!!!!! а потом мне скажи где купил такую, я тож возьму.

Счасливый
Пердний привод, тип кузова джип - крутейно

нормальный такой отзыв...

Lexus GX 460

Продажа Honda HR-V 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В
Запчасти на двигатель D16A в Братске