Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda HR-V 2004

Хонда ХР-В 2004 — отзыв владельца

22030
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
71
голос
2.7
5 — 19 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: ~10L л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: serebro
Цвет салона: chērniī
Салон: Air-bag
Кузов: metla.
Ходовая часть: ABS, i st. obor.
Двигатель: 4cil. 105 Ls
Dobriī den.!! Nachitalsja otzivov, resknul svoī zasunut.!! Zhivu v Latvij, gorod Rīga.!! Hr-V kupili na probu v 2004, v nojabre mesjace.!! Pokupali v sluzhebnoe polzovanija.!! Katalis na neī troe ljudeī, i vse raznie.!! Model kak ja ponimaju bila posledneī, potom vipusk zakonchilsja.!! Stazh 12 let, kazhdiī deņ.!! O mashine - Katalis na nei 3 goda, potom ja eē kupil sebe.!! Variator shtuka Super, no poka ne progreitsja ne edit.!! Na slaboe nazhatija nogi na pedaļ gaza, ni kak ne reagiruet.!! Ljubit on progretsja.!! Kuplena bila za 5,500 Eur, skolko na rubli ili $ neznaju, schitaīte.!! Seīchas sestra ezdit, nravitsja.! Nichego ne lomalos, menjali maslo, fiļtra, i TO delali po garantiji.!! Grjaz ne mesil, hotja nado bilo.!! Sdelali anti korroziīku, stala tihe.!! Gorodskaja mashina, i dlja teh kto zabivaet meshalkoī rabotat, nado variator.!! Otziv navernoe ni kakoī, ne pisateļ .!  Navernoe lutshe otvechu na voprosi.!!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Чего накинулись, когда немец или америкос по нерусски пишет так вы читаете, а тут патриотизм проснулся! Мужик то о машине пишет, а не о политике. Леонид необижайся, они телевизора насмотрелись, а вот отзыв слаб, это правда. Четыре года это всеже срок. Хотелосьбы узнать о вариаторе, уж больно его критикуют за слабую надежность, как подвеска, да хотябы сколько пробежала...
7
 
Ответить
shic
Томск
перевод для подзабывших латиницу.

Добрии ден.!! Начиталсjа отзивов, рескнул свои засунут.!! Живу в Латвиj, город Рига.!! Хр-В купили на пробу в 2004, в ноjабре месjаcе.!! Покупали в служебное ползованиjа.!! Каталис на неи трое лjудеи, и все разние.!! Модел как jа понимаjу била последнеи, потом випуск закончилсjа.!! Стаж 12 лет, каждии ден.!! О машине - Каталис на неи 3 года, потом jа ее купил себе.!! Вариатор штука Супер, но пока не прогреицjа не едит.!! На слабое нажатиjа ноги на педал газа, ни как не реагирует.!! Лjубит он прогрецjа.!! Куплена била за 5,500 Еур, сколко на рубли или $ незнаjу, щитаите.!! Сеичас сестра ездит, нравицjа.! Ничего не ломалос, менjали масло, филтра, и ТО делали по гарантиjи.!! Грjаз не месил, хотjа надо било.!! Сделали анти коррозиику, стала тихе.!! Городскаjа машина, и длjа тех кто забивает мешалкои работат, надо вариатор.!! Отзив наверное ни какои, не писател .! Наверное луцхе отвечу на вопроси.!!
 
 
Ответить
Svetik__
Согласна с serg68, чего накинулись непонятно.Какие то вы агрессивные,человек написал-"Otziv navernoe ni kakoī, ne pisateļ"..устроили-ч ас суда и "остроумия" :)
Кстати, писать на русском, в Латвии,не запрещено, русские клавы разрешены :)добрее надо быть,мальчики....
2
 
Ответить
автор
Sposibo vsem za ponimanija.!! Klava u menja ne russkaja.!! Otziv slabiī, soglasen.!! O mashine vsē skazano, beregi eē, i ona otplatit tebe vinoslivost"ju i horoshoī rabotoī vseh Agregatov i uzlov.! Sposibo echē raz.!
3
 
Ответить
RSA23
Примеряюсь к хрюше года так 98 - 2000, да вот чет побаиваюсь что запретят нам на ПРуле кататься!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
да все в норме. машина хороша. Леонид удачи вам;)))
3
 
Ответить
Омск
Леонид молодец,отзыв нормальный.Я сам использую эту тележку.Самокат неплохой.Из всего отечественного @!#$а нет ни одной более или менее сравнимой с этим поистине удачным авто для наших направлений.С уважением,ваш тёзка Леонид.
1
 
Ответить
Отличная машинка. Купили 3-х летку (3-х дверку)и еще откатались 5 лет практически ежедневно. На выходных неоднократно ездили за город и в лес и на озера и зимой и летом, не гонки по бездорожью, но весьма плохая проселочная дорога. Не подвела ни разу, хорошая проходимость, очень маневренная (достаточно малый угол поворота), легко слушается руля, вместительный багажник, заводится с пол-тычка и в морозы (я из Питера, морозы редкие, но неожиданные, плюс высокая влажность). Еще о плюсах: приятная обивка салона, хороший пластик, вместительные бардачки (2) и еще всякие углубления. Из минусов - задумчивые тормоза, так что соблюдайте дистанцию и достаточно жесткая повеска. Педаль газа действительно тугая, но это не совсем недостаток, лучше контролируешь разгон. Серьезный ремонт не потребовался ни разу, все что делали как следствие собственной глупости на дорогах. А так, масло поменять и т.п. № года ездил муж, 2 года я. До этого была 5 жигули, 8 жигули, шкода Октавия, WV транспортер. НЕ думали, что от машины не может быть неприятностей ВООБЩЕ!
 
 
Ответить
benzedrin77
Довольно жалкое это всё русское всепрощение. Не умеешь писать на русском языке-нечего сюда лезть. Научишься, освоишь буковки-милости просим. Стрём.1
1
12
Ответить
БОМСЕЯ
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
ne chitabelno
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda HR-V 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ХР-В с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром