Отзыв автовладельца Honda HR-V 2000

Год выпуска:2000
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:GH3
Расход топлива:8-10/100 км. л/100км
Цвет кузова:белый (Снежная королева)
Цвет салона:Черно-серый
Салон:CD, TV, климат-контроль.
Кузов:ветровики,метла
Ходовая часть:ABS
Двигатель:105 л.с.
Самой первой моей машиной была тайота VITZ, покатавшись на ней где то с полтора года решил приобрести новую машину. Но это не значит что витз меня не устраивал, просто захотелось разнообразия. В замен рассматривал несколько вариантов: хонда HR-V. CR-V. тайоту Премио-2003, Алион, но когда подошло дело к   покупке решил остановится на HR-V. Т.к меня в ней все устраивало и цена приемлимая.
Как только сел за руль почувствовал себя как за вне дорожником, особенно после витза. Довольно высокая посадка для легковой машины, хороший обзор, комфортный салон, вместительный багажник. Т.к приобретал машину в Уссурийске, пришлось перегонять ее в Благовещенск самому. На дороге ведет себя хорошо, на большой скорости не кидает из стороны в сторону, по плохой дороге едет нормально, подвеска жестковата но как мне потом сказали что для хонды это нормально. Приехав домой поменял масло, в вариаторе решил   поменять в следующий раз, кстати, проблем с вариатором пока небыло и масло на данный момент поменял (удовольствие не из дешевых). Что касается тюнинга решил ,что ни чего лепить на нее не буду, за исключением ветровиков и тонировки,т.к. считаю что эта машина и без этого красивая, а тотже споллер на ней смотрится глупо как нагромождение, единственный минус в этой машине-это передний бампер потому что он какойто не законченный, какой то закругленный, но я выбрал себе сразу с накладками и стуманками, смотрится на много лучше. Повезло что машину взял сразу на литье  R16 , и на демисезонной нископрофельной резине, смотрится красиво, и плюс в том, что затрат меньше. Вообще меня эта машина полностью устраивает, что по городу, что и за городом. Менять даже и не думал, но одно знаю точно что на простую легковушку ее менять не буду. А если всетаки захочу что-то другое то это будет точно кокой нибудь джип. На HR-V можно не бояться каких либо кочек, а бордюров и подавно.Машина просто класс.

27.11.2008Like Angel

Иркуцкъ

Ты ее лифтанул что ли, или это на последней фотке она просто так стоит? Авто интересный, кстати. Катался на таком
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

27.11.2008
Нормуль машинка! Но иконку нужно выше глаз размещать!!!

Астрахань
НИСКОПРОФЕЛЬНАЯ резина! О многострадальный русский язык, как же тебе достаётся...

27.11.2008StiliSt

Moscow

Смотрится прикольно!!Типо спорт кроссовер!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

27.11.2008
в неё бы 2л двигло да механику ..... а то 1.6 ещё и автомат ... только за это мне она не нравится ...
27.11.2008Б.А.Р.С

Да она и с 1.6 шустрая....
Курить я буду, но пить не брошу!

27.11.2008Вадим7523

Хабаровск-живу. Находка-дом родной:

Хорошая недорогая машина. Отзыв 4
Honda Legend 2004 VS Mark X 2010 VS Nissan Teana 2009

27.11.2008Agent13

Прикольная машинка, только подвеска жесткая.

27.11.2008Илья_Щ

Лифтанул это о чем? или это как?

27.11.2008biv888

Типа приподнял автомобиль...А вот низкопрофильная резина+вариатор - это не есть гуд!

27.11.2008Like Angel

Иркуцкъ

А какая связь между низким профилем и типом КПП? Интересно...
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

28.11.2008chamonix
"а тотже споллер на ней смотрится глупо как нагромождение" - это ты зря. Без спойлера она кажется лысой и обрубленной. Я при покупке искал исключительно со спойлером. За отзыв четыре. З.Ы. Люди, старайтесь писать без ошибок. Разве не стыдно?

28.11.2008Dolphin73

Алматы

По поводу ошибок.Некоторые при всем желании не могут не делать ошибок-ну не давалась им в школе грамматика...

28.11.2008HRV@)))

Ростов-на-дону

прикольненький аппаратик у самого такой же, вот тока не стоит он денег за которые его покупают))))
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

29.11.2008дядя Скрудж

Краснодарский край

а я купил себе месяц назад Хрюшу за 485 тыс рублей! Говорят, дорого. А мне пофих, Хрюша мне нравится, взял себе ее года на 3. 2005 год, пробег 28.000км. Те, кто говорят, что Хрюша дорогая, пусть ездят на чем-нибудь более дешевом...
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

29.11.2008джека
а я взял 2 года назад(430тыс)2002 выпуск-красота

29.11.2008Илья_Щ

Красивая машина у тебя Джека. и цвет хороший

29.11.2008Илья_Щ

chamonix на вкус и цвет товарища нет. Я когда ее покупал мне спойлер предлагали но я не захотел. Т.к. уже сказал свое мнение.

29.11.2008Илья_Щ

А на счет ошибок в написании- 1.я не на Диктанте и со словарем не сижу, 2. на этом сайте говорить об этом глупо.

29.11.2008джека
спасибо Илья,что заценил

01.12.2008Игорь 1976
Грамотная речь и письмо не ограничивается диктантами и словарями, а должна быть везде, в том числе и в интернете. Стыдитесь, РУССКИЕ люди!!!

01.12.2008
Вот тугие люди чо зацепились са своей граматикой кто как хочет так и пишет не фиг париться на этот счет тут тема другая мне граматика мало интересна главное машинку заценить так что не фиг тут лозунги кидать типа РУССКИЕ люди !!!каму оно надо да и есть ли еще чистые русские??не фагт ))

02.12.2008
Так то оно так. И про то, что каждый пишет, как хочет, и про то, что главное машинку заценить….. Да только читать такой отзыв не очень приятно и хорошую оценку ставить совсем не хочется. А так, дело автора, конечно... Здоровья ему и удачи.
02.12.2008Novoro$

Отличный аппарат! У меня с мая сего года чёрная хрюшка на варике. Бегает очень шустро! Не ломается! Что ещё нужно от автомобиля???? =) Купил через аукцион: 4,5 балла, 2004г. Итоговая цена(включая ж/д доставку до Новоленино) = 414 тыс.р. PS летом прокатился по маршруту Братск-Новороссийск=Братск, вышло 12,5 тыс.км. Машинка просто создана для таких путешествий! Удобней будет только на крузаке или одиссее... И то насчёт минивэна большой вопрос насколько комфортно он преоделеет участок Тулун-Тайшет-Канск?! Вообще машина просто КЛАСС!!!!!

04.12.2008alex301
Я полностью согласен с уважаемыми хондоводами,оптимальный вариант .У самого така я же 1999 год,металик,125 сил,GH-4 c люком , дверей 5. Низкий профиль на 17 . Перегонял Уссурийск - Якутия через Иркутск,потом в отпуск Усть-Кут - пол страны и обратно. Что подвеска жесткая привыкаещь быстро, откатал три года на СRV 1996 г. RD-1 тоже была красавица . За три года по якутии ничего не сломалось продал в Иркутске в отпуске,покупатель загонял в сервис,косяков не нашли. С уважениям к Хондоводам и ко всем автолюбителям.

07.12.2008artembaimov

омск

5!!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

09.12.2008Promo1986

Игорь ты наверное ''препод'' по русскому языку и литературе?

09.12.2008Promo1986

Я Купил за 470 2003 год 105 л.с.Машинка хорошая,вот тылько я советую покупайте на механике если машина нравитсять,а вариатор такое ''г''!извините за испорченность речи,а то у нас много ГРАМАТЕЕВ развелось.

09.12.2008
Нее, нянечка в детском саду :))))

09.12.2008
всем привет! машинка действительно хорошая. сам приобрёл прошлой весной. изьездил пол-России, незнаю у кого как, но на моей хрюше, на волнах @!#$очку подбрасывает. А так всё в идеале, пробег 81000 жалоб нет мощьности хватает, вариатор лично для моего, иногда дерзкого стиля конечно не подходит, но это иногда. А в остальном, и цена и качество в поряде. О приобретении ни сколько не сожалел. Всем удачи на дорогах, ни жезла, ни гвоздя.

10.12.2008Brigadir79

Фотографии отличные, колесики хорошо смотрятся, цвет красивый . У меня белый перламутр - в свете вечерних фонарей глаз нельзя оторвать!!! Автор подскажи, какая у тебя размерность резины, и не жестковато ли на таком профиле? У меня тоже R16, хочу на лето низкий профиль взять.

15.12.2008Илья_Щ

17.12.2008
Машинка СУПЕР! Сам в нее давно влюблен, можно сказать с первого раза, надеюсь пусть не так скоро стану счастливым обладателем. В белом цвете особенно красива - это ее цвет! Спасибо автору за фотки и отзыв! Молодец!!! Пересмотрел практически все японские авто (и неяпонские тоже) альтернативы HR-V, цена, дизайн, качество - думаю не найти. Crossroad - чем-то похож на HR-V,но не то уже, грубовата, и салон не ахти. Кто покупал через аукцион, подскажите на какую сумму можно расчитывать, компл: 2002-2003 GH3,J,климат,пер.прив.,и какая оценка нормальная? 3.5 - это уже не есть хорошо?

23.12.2008Дмитрий
Andrei83 Я покупал через аукцион 2003 GH3,J,климат,пер.прив., оценка 4,5 салон А, пробег 28000 - 400 тыр, цена еще сильно зависит от прбега. Crossroad по сравнению с хрюшей - полено.

23.12.2008АВИ-60
Автор прав машина очень хорошая. Сам владел такой с апреля 2005 года по март 2008 года.Покупал новую в салоне за 23.900 дол.США (цена за авто ноябрь 2004 года)в салоне скинули 1 тыс. дол.США плюс противотуманки. Отъездил 72 тысячи км., ничего не ломалось только замена расходников. Продал в начале марта 2008 г.за 540 тысяч рублей (22.700 дол.США). Машина очень высоколиквидна. Себе купил новую ЦРВ, 2,4 в полной комплектации.

26.12.2008
Автору РЕСПЕКТ машина очень даже хорошая. Сам владею SPACIO и летом собираюсь брать хрюшу поэтому вечерами сижу читаю отзывы на убой. А для грамотеев есть другие сайты.

02.01.2009Илья_Щ

Большое спасибо. Все полностью поддерживаю - особенно насчет "грамотеев". И всех с новым годом- всем всем всем удачи на дороге и чтобы с машиной всегда все было в порядке.

05.01.2009Стёна
Насчет спойлера,с ним машина не смотрится глупо,наверное денег на него не хватает,поэтому и критикуете.У меня тоже HR-V белого цвета и литье модуло на 16,а спойлер ко всему этому делает машину еще более интересной.

05.01.2009Стёна
Машина действительно-КЛАСС!!!

09.01.2009Илья_Щ

Стёна, цена спойлера не настолько дорога,чтоб критиковать по такой глупости. У меня в машине чехлы дороже стоят чем твой спойлер. Я выражал свое мнение.

13.01.2009andj

Автор,будь добр,огласи размер резины...Сам думаю ставить 205/55 R16, да вот размышляю не низковато ли будет.

17.01.2009andj

Куда пропал, автор?

17.01.2009
Резина 205/55R16. Меня все устраивает, сколько езжу пару раз дно ширканул и то по своей вине. Ставь не пожалеешь.

18.01.2009andj

Спасибо,так и сделаю.А то было никак не решить,но смотрю твоя на этом размере неплохо выглядит.Удачи.

19.01.2009
спасибо

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460

01.03.2015obukhov

жалко, что автор пропал, машина интересная

Продажа Honda HR-V