Кончилась зима. Ура, Ура, Ура

Honda HR-V 2004

, Санкт-Петербург

Всем привет. Хочу немного дополниться. Зима прошла без приключений и неожиданностей. В конце апреля, переобулся, помылся и заехал на диагностику. Подняли, посмотрели, пощупали и сказали, что бы валил на фиг и не мешал работать. Пробег за зиму получился не большой, но эксплуатация ежедневная и по пробкам. В межсезонье, очень радует люк. В машине тепло, не дует, но при этом, наслаждаешься вкусным весенним воздухом. По мимо всех положительных качеств, хрюшки, после зимы, особенно хочу выделить три. Первое, это конечно проходимость и приспособленность в городских условиях. Второе, это климатическая установка, типа печка. В связи с рождением малыша, всю зиму ездили по врачам и другим детским делам, естественно с ребёнком. С утра, менее чем за пять минут, в салоне становилась очень комфортная температура и это просто при прогреве двигателя. Наличие отличных попогреек и электро обогрева зеркал, радовало вдвойне. Лобовик и боковые стёкла, отходят очень быстро. Было очень жалко соседа на октавии в третьем кузове и соседку на фабии, она уже вторую зиму отмучилась. Сказала в августе кредит выплатит и в сразу отдаст в хорошие руки. У нас из двора выезжаешь и пробка на виадук, с пол часика. Вот и мёрзнут бедные всю дрогу до работы. Говорят, на всех новых фольцах, то же самое, ну типа за экологию борятся и экономию топлива, что бы на месте не грелись. Короче это не для России по любому. Третье очень положительное качество, это внешние габариты и манёвренность. При очень не плохом внутреннем пространстве, размер хрюшки, позволяет припарковаться почти в любом узком месте и залезть в дырку длиннее хрюна всего на 40-50 сантиметров, при этом сильно не напрягаясь. Вот это настоящий автомобиль, для городских джунглей, не в обиду кашкаю и их владельцам. У нас во дворе целых три кашкая и с парковкой у них сложнее ибо они всегда рискуют остаться с поцарапанной бочиной, в узком проезде. Слава богу, пока ни каких неприятностей не было. Лично для меня, это очень актуально. Прекрасно понимая, что рано или поздно, машину надо будет менять, пока альтернативы не вижу. Желаю всем удачи. Будут новости, обязательно напишу, на вопросы отвечу.