Выезд на дачу и открытие сезона

Honda HR-V 2004

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Хочу ко всем достоинствам Хрюшки, добавить про очень не хилую вместительность. В эти выходные, я со всей семьёй (жена, ребёнок и кошка) отправились открывать дачный сезон. Вещей везли много с запасом на всё лето. Если бы было можно сложить сидения то я бы не парился, в хрюна холодильник влетает. Мне было необходимо обеспечить максимально комфортные места, для членов экипажа, причём почти всё заднее сиденье, занимала люлька от коляски. По трассе самый экономичный режим, это 3-3,5 тыщи по тахометру или 100-110 км/ч. 150 км/ч машина идёт без напряга и лишнего шума, но расход увеличивается, да и не везде так поедешь. Учитывая полную загрузку и наличие пассажиров, я особенно не торопился. На даче была произведена ревизия лако-красочного покрытия после зимы. Притёрли чуток бампер и дверь кто-то поцарапал на парковке. Ничего страшного, можно просто заполировать. Благодоря жёсткой, но энергоёмкой подвеске, ни кошку ни ребёнка не укачивает и не тошнит, что тоже является плюсом.