Эксплуатация и обслуживание

Honda HR-V 2004

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!!! Решил очередной раз дополнить свой отзыв, рассказать что сделал что предстоит еще в перспективе да так вкраце об эксплуатации. Во первых моя хонда продолжает радовать и категорически не хочет ломаться тьфу тьфу в целях профилактики недавно почистил дроссельную заслонку и отрегулировал кхх бензин у нас не высшего качества поэтому думаю это пойдет только на пользу, в остальном все в поряде за машиной слежу как за тех.состоянием так и по содержанию ее в чистоте:)) Осенью в планах сменить жидкость в вариаторе ну и как полагается масло, еще чуть не забыл сделал хим.чистку салона какие после этого ощущения меня поймут те кто это уже делал. Очень нравиться подвеска кому-то она жестская но мне нравиться и что характерно она не убиваемая после поездок на отдых по грунтовкам на протяжении почти всего лета осмотр на диагностике это подтвердил. Мягкие подвески легко разбиваются по нашим дорогам поэтому мое мнение такое, двигатель хороший надежный экономичный резвый но что не так капризничает как ребенок:))) поэтому стараюсь ему угодить в целом машиной доволен. удачи всем на дорогах до встречи :)))