Хонда ХР-В - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Потихоньку исправляю косяки по кузову, немного тюнячки, 18-е ботинки на 235ой резине, езжу уже месяцев восемь, всё устраивает, продавать даже не думаю.

Тут возник спор .....как же все таки выглядели передние и задние бампера на Хрюшке ......до 2001 года , меня это тоже заинтересовало , поскольку человек в обсуждениях написал ....что моя машина бита .....и у меня стоит не родной бампер ) ссади должен быть отражатель круглого вида ) а у меня квадратные ......залез в интернет и начал смотреть ) и вот итог !!!) Оказалось .....что у меня родной и передний и задний бампер ) как и положено отражатели квадратные на задним бампере .....а противотуманки на переднем бампере как бы в черном обрамлении ......после рестайлинга ) отражатели на заднем бампере круглые а противотуманки внутри в цвет машины ) вот фото ) пересмотрел множество фотографий ) так что ошибки быть не может ......уважаемый читатель моего отзыва ошибся и зря спорил )

Добавлю фото после ДТП, так как другие не могу найти к сожалению.

Переобул машину на зимнюю резину и помыл, к зиме готова на все 100 - вот несколько фото....

Лето перевалило через середину. И я, сидя на работе, решил черкануть пару строк (работы нет, сижу, скучаю)!

Так вот, что изменилось за отчетный период:

Особых проблем мне «степаша» не доставляет, безотказно перемещает меня по всем моим надобностям!

Весной как всегда поменял мало фильтра свечи.

Были заменены все стойки, поставил монро. Поменял пружины, передние усилиные обка, задние усиленные, но с другой машины тоже обка (сзади даже многовато поднялось – но, не чего не стучит и не брякает – по этому нормуль)....

Здравствуйте, прошло почти девять месяцев – есть что добавить:

Еще перед зимой успел приобрести и поставить защиту двигателя, что характерно брал защиту именно под HR-V (с крепежами и сливными отверстиями) только чтоб ее поставить на СТО почти два часа плясали с бубном, пластиковую защиту при этом нужно убирать, либо резать (это не выход – получается, что с боков арки будут открыты – смысла нет). Делаю для себя по этому на совесть – все вырезали все красиво (Спасибо Саша Айхал).

Когда морозы упали ниже -20, появилась новая проблема: при том что от работы до дома у меня километров 7-8, расход стал бензина взлетел до 20-21, при том что ночью я не прогреваю webasta все таки вещь....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ХР-В.
Посмотреть всё о Хонда ХР-В