Отзыв автовладельца Honda Insight 2003

1.7
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Купе
Двигатель: гибрид, гибрид
Здраствуйте, все автолюбители. Машину Honda H-RV мы с мужем приобрили недавно, до этого имели детя нашего автопрома ВАЗ-2110.Канечно долго выбирали какую же красавицу или красавца (по свом деньгам) мы примим в свою семью.Сначало выбрали Форд "Фокус",но передумали.Потом ездили по автосалонам.Мне очень поравился Опель "Астра" ,а муж заболел Хонда "Цивик"-4, но это уже было не по нашим деньгам, а кредит брать как-то не хотелось.И вот ,как то возле какого то супер-маркета мне муж в первые показал Хрюню (Honda H-RV)со славами -"Тебе конечно не понравится?" Врать не хочу, но первое впечетления были не какие,а скорей даже отрицательные,чем положительные(но я брала чисто внешний фактор)Потом в сервисе где мы ремонтировали десятку,такую машину приобрел деректор сервиса и мой муж имел возможность на ней проехаться, а я стояла в стороне и даже не подашла к этой машине показав весь свой протест.А далее я начила копаться в интернете, что бы обязательно нарыть про нее,что нибуть плохое.И в итоге чем больше я искало плохого,тем больше я находила хорошего и сама незаметила как влюбилась в Хрюшку.Машину выбирали по интернету.Требования были самые обычные - только левый руль,желательно без пробега по России,вариатор или механика было не принципеально,полный привод.И вот такую машину мы нашли в г.Обненске Калужской обл..
   И теперь и наша семья вступила в негласное общество Хондоводов.Ну я хочу сказать по машине:- первое, что понравилось то что в салоне совершенно не слышен двигатель,я даже в пробках прислушивалась работает машина или заглохла,второе это конечно ее посадка теперь я могу заехать на любой бордюр (в городском режиме согласитесь это важно)На ямах немного болтает,а какую машину не будет болтать по нашим "ямкам",коробка очень четкая,скорости втыкаются сами собой,в повороты входит легко, быстро разгоняется.Тест-драйв прошла на -"Ура!"(пока только по ямам и пескам).Обзор очень хороший,очень удобные зеркала видно все.
   По салону:- в полне просторно,сиденья мне кажется не очень удобны,жесковаты.Множество всяких кармашков и отелений.Кандеционер от жары не спасает,лучше покупать с климат -контролем.Багажник маловат.Очень удобная пепильница.Приборная панель подсвечивается приятным светом.
   Рассходники еще не меняли,муж настроен на все родное.Поменяли пока только магнитолу стоял касетник,тонировку,сигналку,подкрылки(их не было).Ездием на 95АИ,сколько кушает пока не поняли?
    Может мой отзыв не поможет в выборе машины,но я для себя четко знаю,что мы ее выбрали правельно!

Ярик Баскетов, Москва

Toyota Crown, Honda Civic, Nissan Laurel, Honda Stream
Suzuki SV1000s
Honda Ascot Innova 1992г

Воркута - Петербург
АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААА!!! Мамма миа!!! Дайте мне Автомат Калашникова!!! Ставлю 6!!
2108, 2000г, 2л. - used

2108, 2000г, 2л. - used
Fielder Х, 2000/11г, 1.5л, 4wd - used
Vorkuta-SPb

Автолюбителъ
Отнимают понимаешь время у людей! ОТЗЫВ ПРО ИНСАЙТ А НЕ ПРО ПАРКЕТНИК ЧЕРТОВ! Мы тут экономию ищем и на те вам жуйте паркетник хрюня.

Екатеринин burg
За отзыв 2,за ошибки 2.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы...

без фото не зачет
Lexus GX 460

2! вообще модер хоть изредка отзывы просматривает?!

piratko
... ну вот еще одна с гранатой... хорошо, что хоть марку машины выучила...

Букварь в свое время почти не читали, поди, сударыня? рекомендую освежить содержимое оного в памяти, люди меньше будут над вами смеяться.

Чёрт возьми,
есть на свете бабы умные или звиздёж это?

Денис Сахаров
Срочно нужны новые глаза😂

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!