Отзыв автовладельца Honda Inspire 1991

2.4
Honda Inspire 1991 - отзыв владельца
Год выпуска:1991
Расход топлива:хз л/100км
Цвет кузова:темно синий металик, почти черный
Цвет салона:бежевый
Салон:абс, антипробуксовка, кондиционер, климат контроль, круиз контроль
Кузов:сполер со стапаком, противотуманки все дела, хрусталь фары
Ходовая часть:х\з
Двигатель:5 коршков, 160 кобыл, 2 литра
Ну начну скромненько, решил устроить себе на новый год подарок, купить машину,(кстати свою первую машину, до этого на волге ГАЗ-31029 езди с 18 лет, этим летом и до зимы на toyote sprinter 93 года на механке, на висте катался 93 г.). Взял ссуду 130 кусков, и отправился на авторынок. Пришли с друзьями выбирать транспорт свой будущий, сначала душа лежала к toyota corona года 95, может камри 93 или виста. Походили по рынку, то дорого то дрова, кароче начали мы подмерзать, и настрой падать с выбором авто, и вдруг о чюдо приметили honda inspire? так и стоял весь чистенький, не мятый, просто аппарат, и вид внушителный.
Стали смотреть, щюпать, тыкать, кароче все дела. Прокатились, прет буть здаров, 160 кабыл как никак.
Ну в общем мне он понравился, салон ухоженный, все дела, даже на козырке зеркало открываешь, лампочка работала, 91 год то, на отчественном то попробуй такое увидать...
Недостатки были сразу, спидак не работал, масло поменять нуна, и "S" постоянно на панельке мигает, как меня задолбала ента дискотека. На следующий день получил номера, вроде доволен. А да еще када домой гнали, клушак то оказалось поношенный изрядно, девушка владела ентим авто 3 года, а купил у перекпщика скорее всего, да так оно и было. ШУм стоял от тачки здравый, как прямоток, мой дружбан сел в нее, завел, гшрит о зае....ца гудит то, думал что так и нуна, вот...
В тот же день когда поолучил номера, поехал в гараж, на я му, посмотреть как тама дела то поднизом обстоят, ну кароче начал я потихоньку разочаровываться... Поддон тама на каробке в масле, ну вот, а так то телега внатуре че надо, просто будь здаров...

27.12.2006
Не отзыв, а рассказ про то, как покупал. При покупке надо было на яму загонять и смотреть. А то что вид красивый, так ее намыли да наполировали. Машина по моему облитая. Удачи!

мало инфы

27.12.2006Саня
Вот так за 130 штук можно купить такую тачку неплохую, интересно кто покупает наши тазики за 250 не чуствуют себя идиотами?)

27.12.2006
Посмотреть приятно, читать нечего...

2Саня Нет конечно!!! Они себя считаю патриотами :) И потом, какой дурак сможет себя дураком назвать, тем более чувствовать это??? 2Tolyk 1

27.12.2006
Чесно говоря заколебали эти выподы в сторону ТАЗиков я сейчас подбираю себе японца, а в 2004 брал за 230 т.р. ВАЗ 21113 (универсал) новую на спидометре 20 км с автосалона накотал на ней 55000 менял только масло и фильтр и на прошлой недели за эти же 230 т.р. продал.

27.12.2006
2suv5, ни один тазвод еще не хаял свой таз. Так что не в тему.

27.12.2006Kex_Mobile
сегодня такого же видел, 90 гв, просит 130, только еще тонировочка. за отзыв 2, и то прибавил еедничку за фото

27.12.2006
офигеть 91 года за 130 тышшш, может и мой inspire 97 года возьмете, отдам всего за 200, тоже могу намыть и от@!#$ить, зато када денег на руки получу честно расскажу про все косяки, кто такое исчо сделает? а некосячных авто с российским прошлым не бывает...

27.12.2006
За отзыв твёрдый КОЛ!!! Лучше просто выложил бы фото, читать не возможно... Дизайн передка для 91 года просто супер!

Дааа, дизайн охренеть. Не видел в таком кузове еще. Злая машина

28.12.2006
Чел только купил, еще не успел прочувствовать. Зачетная тачила.. То, что поддон в масле, скорее всего виновата прокладка под масляным фильтром, оттуда натекает вниз. Это общая беда всех движков G20A, лечится заменой прокладки быстро и недорого..

28.12.2006Борзый

28.12.2006Газонокосильщик
А я эту тачиду знаю :) Серега Исаев на ней гонял. Аппарат зачетный. тока старый. за отзыв 2

в натуре, блин!

28.12.2006

так и не понял: машина понравилась или нет?

28.12.2006Борзый
Борзый, а кули ты забыл на этом сайте. Иди на калина клуб, там сопли жуй про тазы. Борзый, а кули ты забыл на этом сайте. Иди на кали (195.112.241.---) | 28.12.2006 16:27 ------------------------------------------------ Я бы посоветовал тебе пойти на авто.вл.ру но такого сайта не существует, а сопли жуешь ты на сайте бром тром кром мля ру. Напокупали помоек и претесь!

28.12.2006
Во первых, это не Inspire, а Accord Inspire - между этими машинами большая разница, в Honda толк я понимаю. Во вторых, красная цена такого аппарата, по крайней мере у нас, в Иркутске 100000 руб., за 130000 можно найти настоящего Inspire с мотором G25A 1992-93 годов. Или Vigor с аналогичным мотором. В третьих - что за на... отзыв, если машина куплена 3 дня назад?

Походу в акордах тех годов проблема с приборкой стандартна... у меня тоже не работает спидак и горит лампочка спорт режима.. и таха хню показывает....Сам жду недождусь новую панельку из япы)))) А машина супер... по трассе на ней хорошо пространство резать....И комфортная очень!

28.12.2006
Все равно 12-ка лучше, а если еще тюнинг от Лада Фаворит то вааще, буду богатым куплю Ладу Калину ____________________________________________________________ 2 Борзый. Типа, на зло батьке ухи отморожу? Валяй, богатей, покупай. Ежли сам себе злобный буратина...

29.12.2006
Что за заезжий казачёк на сайт проник??? Может ты и борзый, но с головой ты по-моему не дружишь... Я не спорю альтернативное мнение для ПР должны быть, но это явно не русские тазики! Смешно читать твой комментарий, копи бабло на машину и сразу на запасную машину (для запчастей):),поездишь недельку, другую и посмотрим кто на помойке ездит! И ещё вопрос, ты наверное в Толльяти живёшь???

30.12.2006
Ценник конский конечно...в Красноярске подобные экземпляры с такими же ценниками на 2-3 года моложе. Про приборку- Хонда конечно хитропопая машина, но у меня на Лауреле не работал спидак и горела ошибка коробки из за обрыва тросика спидомента, а не из за самой панели...может вам лучше сначала проверить?

03.01.2007Woodruf
Вот у соседа 58 (!!!) летнего ужо 5 лет подобный аппарат тока Vigor 2,5 и почему-то 5 цилиндров, поливает на нем и в хвост и в гриву нежалеючи и ничего, ездит и ездит. А ваще конечно машинка хорошая, тока в ремонте уууууу.....

04.01.2007
Борзова об стену с ИАДОМ... Надоели 16-ти летние обсосы которые на папинкой 9-ке катаются!!!

10.01.2007
2 Woodruf ...2,5 и почему-то 5 цилиндров... другого количества цилиндров и не бывает - что G20A, что G25A - моторы эти рядные пятицилиндровые, расположены по капотом продольно, привод на передние колёса! Такой схемы нет больше нигде в мире

13.01.2007
Борзова на капот!!!!!!!!!!

Парни это достойнейший из достойных аппаратов,сам уже 8 лет езжу кроме пыльника,колодок, масла- ничего не менял...но каюсь уже нужно подвесочку посмотреть и аммортики потекли передние(всё это повылазило только в эту зиму)

..Такой схемы нет больше нигде в мире.. Ложь :) Если брать компоновку именно 5 цилиндров продольно и ПП, то такая схема есть у вольво. Если брать N цилиндров продольно и ПП, то такие схемы есть еще как минимум у ауди и, прости, Господи, Космича 2141 ЗЫ: сам езжу на G25A inspire

молодец. отличный выбор! этот аппарат стоит каждого потраченного рубля. да и по городу не стыдно проехать. мне кажется и через 5 лет он будет актуально выглядеть. уверен особых хлопот он тебе не доставит. покатайся, да напиши отзыв. удачи.

09.03.2007
2 Varvar Открой капот Volvo и посмотри: цилиндров там действительно бывает пять, расположены в ряд, но мотор стоит поперечно. У Inspire мотор продольно-расположенный рядный 5- цилиндровый (до 98 года, естественно) Твой Космич 2141 вообще имеет 4 цилиндра - о чём речь?

09.03.2007SuperMario

красивая машина . у меня была когда - то такая . главный трабл - то , что масло пёрло со всех щелей , и в салоне воняло , когда оно сгорало на моторе . А капот открываешь - дым валил , потом правда переставало , как машина прогревалась . Ну , правда я её за копейки взял . И достаточно прибыльно продал . Без лоха жизнь - плоха )))

02.11.2007dimalogo

машин красивый. а продольно 5 цилиндров у ауди было
!!!удачи всем!!!

05.11.2008
Не хватае тонровки "в хлам". Боло бы вобще четко!

02.01.2009
Норм машина, не облитая она, цвет родной

06.03.2009

31.10.2010RVRoad

Курск

27.09.2011team74
Магнитогорск

RVRoad:28.12.2006 Борзый 85.140.158.--- Все равно 12-ка лучше, а если еще тюнинг от Лада Фаворит то вааще, буду богатым куплю Ладу Калину :)))))))) жешшшшш однако , вот шутник .
а ещё прямоток и будет не машина, а трактор по всем пунктам)))) Фотки классные, но отзыв в корзину

20.12.2011биш

Да пипец отзыв,ничего не скажешь.Русский язык учи.

13.11.2012Даниль

Ногинск

Alexu999:Цените старый дизайн-таких машин больше не будет-все новые как одна-похожи на мыльницы,путают многие.У самого Inspire 93г - ЛАЙНЕР!Когда еду-оборачиваются все-и стар и млад.А по ремотту там просто-не надо парня пугать.
это точно))
Honda Inspire UA-1