Отзыв автовладельца Honda Inspire

Цвет кузова:металлик
Цвет салона:черный
Двигатель:i-VTEC 3 литра V6
Доброго времени суток!
Не смог не написать и не поделиться своими впечатлениями о покупке
Впечатления самые яркие
Фото прилагаю, описания позже
Кожа, хром, дерево
Электроусилитель руля
Мультируль
Автосвет, антиблик (встречные не ослепляют), даттчик дождя
Тач-скрин, клима раздельная,
Камера заднего хода
Электоршторка
подогрев зеркал и сидений
Телефон
VSA, CMS
Множество всяких надписей о которых мне ничего не известно....буду разбираться

03.04.2007JohnyBenz

Супер тачила!Просто супер...С удовольствием такую бы взял, да фиг знает че потом с ней делать в Питере?У меня товарищ уже почти год Ниссан Санни продает на фарше..
Quia illis legio
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
03.04.2007Kovarniy
АААААААААААААА чувак я просто ару с такой тачки, искренне рад за тебя, просто нет слов...

03.04.2007Ury007

Липецк

Машина - СУПЕР, а отзыва нет - 1!!!!!!!!!!
EXIV ST202 3S-FE A/T был
EXIV ST202 3S-GE M/T был
AVENIR PNW11 SR20DET был
TRIBECA B9 EZ30
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1993

03.04.2007warden

Тачка - ураган! Аффтар давай отзыв в студию, мало написал! Кстати почем тачка и почем у вас блатные номера?

03.04.20071goryxa
АФТАР! КОГДА РУЛЬ ЗАПРЕТЯТ В ВАШЕМ КАЗАХСТАНЕ ШТО ДЕЛАТЬ БУДИШЬ? ВЕЛИКАЯ КАЗАХСКАЯ @!#$А ПОЛУЧИЦЦА!

03.04.2007sibman

Вах!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

А че номер то не алматинский? Че там про запрет слышно в алмате? слышал что чушь ето все, невозможно запретить эксплуатацию...

04.04.2007lordnecro

Пока 2 поставлю и то только за фотки Цука душу травит
Pajero

Сучка реальная.Почём товар?

04.04.2007ATM

Павлодар

Мотор тема!!!! Только заднюю часть авто бы ещё увидеть...оптику и всё такое... Почем брал?
Была: Mitsubishi Challenger 3.0 1997
Сейчас: Toyota Vista SV-40 VJ 1.8 (4S-FE) BTPDK 1995

04.04.2007romic

Почему все пищат не знаю...машина без лица..рафинирована и не выразительны... При этом предидущие кузова на высоте.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

04.04.2007
Всем добрый день! Номера не алматинские отттого, что я не алматинец ТО, что блатные так это не такие уж и блатные Блатные у нас это 777, 001, 070 Теперь про ощущения: при наличии камеры заднего вида одно удовольствие ехать задом!!!! Сегодня жарко на улице и поэтому включил "кондер", мощность не снизилась ни на грамм!!! Шумоизоляция не такая как в Мерсе конечно, но и не такая отстойная , как в Форестере 2002 года. В поворот на 140 страшновато заходить , а вот на 120 прекрасно заходит. Если правильно трогаться с места без пробуксовки, то метров через немного совсем уже 180 на спидометре. Интересно догнать впереди идущий транспорт на 140 км и резко удалиться от них. При скорости 120 км тахометр показывает 2350 оборотов. Шума от оборотов двигателя в салоне не слышно. .....Фото сзади добавлю на днях.... Машина настолько резвая, что мне просто не вериться. Перед этой был Мерс S320, так это небо и земля!!!! Пожалуйста спрашивайте кому что интересно, с радостью отвечу

04.04.2007Петрр
"Шумоизоляция не такая как в Мерсе конечно, но и не такая отстойная , как в Форестере 2002 года" - совершенно верно. На форике шумоизоляция - хуже чем на ТАЗе (именно 2002 года)

04.04.2007
Как поставить фото, чтобы не писать новый отзыв? Подскажите пожалуйста

05.04.2007
Да, машинка класс. Можно такую найти в Алмаате? И сколько это будет стоить? Давно подумываю об инспаере. Ps Кстати, не кому Нонда Civic Suttlt 95 года,1.6,4WD не надо?

У вас такие везде дороги как на фотографиях?

05.04.2007
На фото трасса Усть-Каменогорск - Алматы В Алмате можно увидеть эту машину Вчера прочитал про двитатель вот что: Во время разгона работают все цилиндры, а потом отключаются 3 цилиндра. Это дает объяснение малому расходу топлива VSA- система курсовой устойчивости

05.04.2007Энский
Фас конечно не ахти , но как грится ,восток...Торпеда, панель -класс.А антишумка сделана на подаче противофазы через штатную акустику . во как!

05.04.2007
Кто подскажет что значит: CMS FAR и CMS NEAR это написано на кнопках и высвечивается на дисплее в щитке приборов, есть еще тут же кнопочка CMS OFF, она выключает всю эту кухню и что это за кухня?

Ты отчет нормальный заделай к нему и фотки приклеешь, а так ни о чем.И как она в морозы заводится? - хотя какие у вас морозы.

как можно покупать такую машину и не знать её возможности???? смотрите на ссылке http://www.honda.co.jp/manual/inspire/pdf-n/index.html и вообще полазийте по данному сайту, там МНОГО ВСЕГО! Скачивайте мануалы в эл. виде, дальше дело техники, задействуйте электронные переводчики.......... ну и вперёд!!!!!!!

я владею таким авто, только год у меня 2005. во внешнем виде, дугая решетка радиатора и задние фонари. вот как здесь: http://www.honda.co.jp/manual/inspire/pdf-n/index.html фото не хочу сюда скидывать, я думаю, эту машину и так уже кто очень хотел всю разглядел в отзывах и каталогах. для тех функций (CMS,hids, и т.д.)про которые вы спрашиваете, наши дороги дожны быть ровными и с идеальной разметкой, ну как в Японии примерно. Вот педставьте, вы все настроили включили, едете, раз... и закончилась разметка или радиус поворота поменялся.... можно конечно и руки с руля убрать, но очнуться в больнице. Я думаю с этими наворотами надо быть очень аккуратным, и оссобо на них не надеятся на Российских трассах...

пардон вот внешний вид http://www.honda.co.jp/INSPIRE/

10.04.2007Владимир-
Такой мануал на японском у меня есть в комплекте с машиной ...такая книжечка толстенькая!!!! :-)

в электронном виде перевод сделать проще

27.04.2007

01.05.2007MАNIAK

Да не едет она нифига чё вы тут @!#$ю несёте. Комфорт есть а управляемость ни о чём типа мерина или бехи 525 новой именно 525 потомучто корешь задурялся на новой бехе с такой шли бампер в бампер.
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

07.05.2007
У меня такой, но с меньшими наворотами. До этого 6 лет ездил на ТОЙОТАХ. INSPIRE резвее, но показалось, что салон менее комфортный, чем у той же WINDOM. Поскольку INSPIRE 2003г 3,0 у меня недавно, то подскажите,почему у меня на табло рядом с буквой А в строке суточного пробега горит восклицательный знак серого цвета. О чем он предупреждает.

09.05.2007MАNIAK

Когда изнашиваются колодки, жидкости тормозной больше уходит, вобщем это говорит о том что у тебя мало тормозухи. Долей тормозухи и все.

16.05.2007
Комсомольск-на-Амуре
Привет всем! Тачка класс, сам недавно такую приобрел. Только цвет черный и японец чистюля пополся- это насчет салона!!!

у меня 260 кабыл под капотом(Инспаер тайп С 2001 года), но уже не вставляет, такое ощущение что машина не едет. Так что про сумашедший разгон это ты зря, скоро привыкнешь а машины хороша, буду себе брать такую, в скором времени

21.06.20077236472364
вопрос такой: выбор стоит аккорд евро р или инспайер. не младше 2004 года. инспайер побеждает по всем позициям кроме: а) палки; б) не знаю его динамики. Если автомат машине еще прощу, то разгон до сотни больше 8-9 сек - уже нет. В связи с этим и вопрос: он вообще дует или двигло с его массой не справляется? Ответ желательно в "км/ч" и "сек."

23.06.2007
Взял на аукционе 21.06.07г. такой же Инспайр только черный и с люком 2004г.в. Кто перевел все кнопки и обозначения, прошу сообщить где это можно найти. Машина напичка конкретно. Боюсь тяжко будет японский изучать.

вот смотрю на нее, и слезы катятся, это ведь была моя машинка, и вот из-за некоторых обстоятельств пришлось от нее отказаться, машина супер!!! был владельцем всез инспайеров, начиная с самого первого, и теперь вряд ли смогу поменять хонду на тойоту или там на что то подобное правда еще очень понравился субару легаси 2002 года на 3 литрах, тоже очень интересная машинка. рад за нового владельца, действительно достойный аппарат, правда цифры номера стали в 2 раза меньше 666 ей больше подходили. И еще хотел купить легенду в новом кузове, и тоько с японии, но наши умные и заботливые агашки сказали, что правый руль это очень опасно, и запретили его ввозить, вот теперь уже пол года ломаю голову какой взять безопасный хлам с левым рулем.

04.01.2009
по поводу восклицательного знака возле буквы А,попробуй престегнуться и он исчезнет!!!)))))

05.04.2010
Retro_man:У меня такая же,только тёмно-серая.Просто ракета,а не машина!!! До этого был инспаер 1995 года 2 литра.Жаль было расставаться,но сейчас не жалею ни на йоту.Просто с гаража не хочу уходить.Молодец--выбор одобряю,потому как "плавал",в курсе дела.Да,а как включить монитор чтоб видеть картинку сзади? Я диск новигационный вытащил чтоб всякая хрень не загоралась,может поэтому?
Доброе время суток!!!! У меня такая же машина 95 года, 2,5 литра, пока ни чего не могу сказать, так как после покупки еще не ездила, как купила сразу на сто загнала, теперь не могу найти моторные подушки, подскажите пожалуйста где можно их приобрести, заранее благодарю )))

22.03.2012gagarin74

поствил 1 пеши есче - поставим другую оценку;)
Единственная светлая полоса в жизни - это рулон туалетной бумаги
CR-V_RD1-ТАЗОУНИЧТОЖИТЕЛЬ
320d...

29.05.2012somiki somiki

Теперь это моя машина,я ее нынешний владелец
Круче Legend только новая Legend

Продажа Honda Inspire