Отзыв автовладельца Honda Inspire 1995

Хонда Инспайр 1995 — отзыв владельца

, Абакан
1.9
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 9-10, город 11-13 л/100км
Цвет кузова: хамелион
Цвет салона: серый, черный, под дерево
Респект! Ездил на Тойоте. Хонду взял, впечатления только положительные, высокии технологии. Короче соотношение цена и технологии среди японских машин самая оптимальня. Обслуживание только чуть дороже чем у Тойоты. Вобщем если выбираете между Тойотой и Хондой, то однозначно хонда, не пожелеете. Я следующую хочу Ниссан Скайлайн попробовать.

Vovan_m
За 8 месяцев можно было и побольше инфы написать!

Novokuznetsk-Dominican Rep
одни эмоции.

в чем суть данного отзыва?
С уважением Никита Л.
с Вами на форуме с 2004г.
www.OceanBillboard.com

Если это ты на фото в розовой кофточке, тогда всё ясно.

AllexXX1
достаточно информативный отзыв, спасибо автору, что потратил время.

И фотки и сам отзыв - отстой.
Такую машину перед фотосессией и помыть не мешало бы, да и ракурсы поудачней можно выбрать. Текст - комментировать тут нечего

ЧЕ та не догнал в чем сверхестественная технологичность данного образца по сравнению с Тойотой? Был у меня Марк2 1994 года в 2-х литрах...было совершенно все что нужно+неповторимый дизайн и электронное табло.
В 34-м Лауреле наворотов еще больше было...
Кароче, бла...бла...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Мощно мужик высказался слов не жалел!
Ничего вы не понимаете, автор фотал диски и фары, ведь это главное :)
В самом деле машина не плохая, только вот с дизайном подкачали.

Сам не понял
А какая Тойота была? Маленькая такая, игрушечная?
Где, млин, Киркоров? Он бы этой кофточке (тут я мечтательно закатываю глаза).
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

Сам не понял
За кофточку извиняюсь - накатило(((.
Говорящий конь с интернетом (с) shine

а че там так пристально баба с мужиком зыреть пытаютса в этой помойке аа??
хлам

Сам не понял
Ищут высокие технологии в дровах))).
Говорящий конь с интернетом (с) shine

Да уж ... Хорошая машина , когда не ломается .

Сам не понял
Аффтар! Ответь за Тойоту! Мне очень интересно! Если 95 Хонда такое чудо, то что была раньше за Тойота?!!!!

PROSS
Я отзыв написал свой. Хотите истории красивые почитать, тогда вам Д.Данцову надо читать, если картинки красивые, то на berlinavto.ru обращайтесь. Хе-Хе. Если есть вопросы, пишите, а не @!#$абольством занимайтесь.

Я не сказал что Тойота хоже или Хонда лучше. Я сказал соотношение цены и качества самое прикольное. На Марке подвеску ремонтировать чуть ли не каждый месяц надо. Назови мне хоть одну Тойоту в таком ценнике, что бу круче Инспаира была? Голову поламаешь.
А PFBM-у хочу сказать, ты помоему за голову не боишься с рождения. Язык главное что бы шевелился постоянно. Прикольный парень ты PFBM. На чатах тебе с подростками надо общаться. Потому что связь твоего мозга с автомобилями, ОТСУТСВУЕТ.

Romic. Марк охуитительная машина, сначала хотел его взять. Но. Во первых ценник выше у такого Марка на порядок, чем у Инспаира. На Инспаире коробка адаптивная стоит. То есть не ты под коробку подстраиваешься пидалью газа, а коробка сама подстраиваится под твою манеру езды, ну это надо поездить что бы понять. По спортивности порву любого Марка 2-х литрового. Подвеска такая же, только не ламается. Стойки вечные. Привод передний. И место под САБ есть, а в марке нет :-D.

Сам не понял
Прошёл медкомиссию. Годен. С головой проблемы, это да, 42 года уже, как Вы верно подметили. По жизни прикольный - это есть(((. Но пишу БЕЗ ошибок - дурак потому что! Теперь в тему:"...высокии технологии. Короче соотношение цена и технологии среди японских машин самая оптимальня","Вобщем если выбираете между Тойотой и Хондой, то однозначно хонда, не пожелеете".
Меня конкретно интересуют претензии к Тойоте. А то Вы пришли, вывалили и, довольный, ушли. Вот мне и интересно К КАКОЙ КОНКРЕТНО МОДЕЛИ ФИРМЫ "ТОЙОТА" У ВАС ПРЕТЕНЗИИ И ПОЧЕМУ! Меня лично Хонда не интересует, а Тойота - да! Но я НИКОГДА не хаял огульно НИКАКУЮ марку НИКАКОЙ фирмы. Я неправ?

Сам не понял
Блин, не взяли меня подростки общаться. Ничего, что я опять здесь? Дядьки не заругаются?
>PROSS
Машин было 8, 3 - праворукие. Стаж 22 года за рулём, средний пробег за крайние 6 лет - 80000 в год. Можно мне с Вами?

Сам не понял
>Автор Почитайте и почувствуйте РАЗНИЦУ. Отзыв о Honda Integra. Очень интересный и полезный отзыв. Автор вызывает ТОЛЬКО уважение. P.S. Рейтинги сравните и посещаемость.

Доктор Зло
Катки зачетные.

Сам не понял
Блин, где автор-то?????? Выходи!!!!
Говорящий конь с интернетом (с) shine

Да, вотон я. Я не имею притензий к Тойоте, хорошие машины (читай выше), я говорю что за такой ценник не возмешь подобного покроя Тойоту. Все очень просто. Если ты так болеешь за Марку Тойоты, назови, какая будет по лучше в этом ценнике.

Ааа, по поводу что ты много ездишь, это не факт что ты Крутой Автомобильный Аналитик.

> PROSS
А я и не утверждал.
Серьёзно, просто достало уже. У Тойоты тоже есть плохие машины - я и не спорил. Но АРГУМЕНТЫ! Представьте, сколько людей могут подхватить Вашу идею, что Хонда всегда круче Тойоты. Никто в подробности вдаваться не будет. Один ответ - в Инете прочитал. Если не нравится марка - просто скажите, почему. И рёва бы не было. Вот и сейчас про Тойоту (предыдущую) Вы не сказали не слова. А мне по-прежнему интересно.

Сам не понял
За свою старую, уже проданную за 150тр Камрюху 1994г - честно - не взял бы и две Ваших. Не потому, что Ваша плоха - просто не хотел бы.

Сам не понял
По поводу "много ездишь" - разок постойте на трассе, когда никто не остановится, а в машине дети. Стрессу на 500 светофорных гонок. Поэтому и Тойота. Эта марка полстраны кормит, а Вы её мордой в асфальт. Потому и обидно.

Говорящий конь с интернетом (с) shine

Про Тойота Марка 2 написал ужо давно (писал же,читай выше) и сравнил с Инспаиром. По поводу камри, была у меня. Тут даже и сравнивать не чего, знающие люди подтвердят. Это равносильно что девятку с шестеркой сравнивать. Самое что стремное у Камри, относительно Инспаира, подвеска жесткая сильно. Такое ощущение что заместо задних стояк ломы стоят, а так то машина не плохая. Времени пока нет писать много, на работе. Еще какие вопросы? Приятный диалог начанается.

Сам не понял
Вот это и называется взрослый разговор.
Вы про Марковник поаккуратнее - деды порвут. У него и ценник выше, потому что МАШИНА! По камрёвой подвеске улыбнуло. Удачи!

И тебе Удачи!
Вот по этому много и не писал в отзыве, что ХОНДА ИНСПАИР это вешь охуитительная!!! Написал для тех отзыв, кто хочет узнать про Инспаира, его положительные и отрецательные моменты, пишите на Асю 267629834 или на мыло. УДАЧИ ВАМ, АВТОМОБИЛЬНОЕ БРАТСТВО!!!
P.S. Оценочка слабая за отзыв, а на машинку то поглядеть много народу заходит! :-D

Энский
Не подрались таки..Шоу не маст гоон ( Автору с пИдалью -удачи.

>PROSS
Блин, нам надо было билеты продавать - люди интересуются.

> Энский
Когда, блин, твоего Клюгера обмывать будем?

> Энский
Дааа, когда?! :-D

PROSS, ни хочу я с тобой особо спорить, но Марк2 не зря стоит дороже твоей Хонды.
А про ремонтопригодность можно было бы и поговорить...когда у тебя навернется вентилятор печки и тебе придется вынимать из салона всю панел+передние сиденья, вот тут ты и задумаешся.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic.
Мне твоих проблем не понять, я сам такие вещи не делаю. И причем сдесь вентилятор.......
Хочешь Марка прославить иди на отзывы по Маркам и там расскажишь про преимущество вентилятора на печку автомобиля МАРК 2 над вентиляторами, других марок автомобилей. Хе-хе.
По сути что нибудь скажи. Я не хочу тратить время на обсуждение вентиляторов.

P.S.
По моему, я больше могу рассказать про Марчелу тебе, чем ты мне.

марк-2 херня полная как и почти все тойоты!!!!

ООМАР
ЕЗДИЛ НА МНОГИХ ТАЧАХ ТАЙОТА САМАЯ СЛАБАЯ ПАРУ РАЗ СЪЕЗДИЛ В ДЕРЕВНЮ И КОРЫТО СДУЛОСЬ,ХОНДА КРЕПКАЯ СУКА МОЖНО ПО КОЛОДЦАМ ЕЗДИТЬ КАК ПО АВТОБАНУ

X-Treme
Здорово земеля! Машина не плохая, пару раз встречал на улицах города!

красавчик твой инспаер, сам на 90г. катаюсь народ кто пишет что инспаер хлам просто не доросли ещедля такой машины

Инспайр лучше чем марк2, а стоит марк необоснованно дорого, у кого ни спрашивал из продаванов, типа че ценник такой конский, они мычат и ничего вразумительного ответить не могут.
Сам лично во Владивостоке убирал на инспайре 91г. марка бимс 2000г.
Марк в идеале тока с Япии, а мой инспайр в РФ с 99г. делайте выводы.
Honda Inspire S '97

Я вот почитал и понять не могу где тут афтар опустил тоёту? Где её кормилицу он мордай в асфальт?
Может это?: ""Вобщем если выбираете между Тойотой и Хондой, то однозначно хонда, не пожелеете"" Дык это почти каждый афтар пишет про свою любимую машину)))
Тоёта неплохая машина, и хонда в целом нигде не уступает, а кое где превосходит, как например по живучести ходовки, этот факт уже неоднократно подтвержден даже судя по отзывам. Она жещё по сравнению с тоётой(для меня это минус, а для кого то плюс), но хватает её на дольше.
По поводу марка и его вентилятора, - это вобще не в тему было, у каждой машины есть слабые места, и у марка их тоже придостаточно.

А отзыв и правда очень слабый

да хреналь прикопались? в поддержку Олега вот что скажу:
выбираю себе машину....денег есть 150.000....
думаю, смотрю, взвешиваю.....
варианты Тойота Виста/Камри/Виндом (однако хорош экземпляр!) 1993-95г
Хонда Инспайер/Сабер/Рафага/Аскот иннова 1994-96г
не хотелось маленькую, как говорится короллообразную =)
______________________________ ______________________________ ___
посмотрел, поездил на всех. взял Хонду Сабер в таком же кузове как на фото! =)

что повлияло на выбор? марка? нет! соотношение цена/ощущения автомобиля под собой =)
ну а в общем - кому как...
Honda Saber UA1, G20A

Комсомольск-на-Аму
о скалик ваще аппарат ништяковый

Продажа Honda Inspire 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель G20A в Абакане