Отзыв автовладельца Honda Inspire 1993

Расход топлива:12-13 л/100км
Цвет кузова:зеленый
Цвет салона:серый
Кузов:передняя губа
Ходовая часть:передняя спортивная подвеска каяба
Ну вот наконец то я стал автолюбителем!
Это моя первая машина, взял потому что понравилась...да и цена меня приятно удивила.
Досталась она мне в драг комплектации - подсветка днища, багажника, губа, низкопрофилька на 17, прямоток хондовский.
Большая мощьная машинка - просторный салон, только с зади правда с большими тапками сидеть неудобно.
что делал:
полная диагностика в екохаме - состояние хор. (правда сорвали хомут - на шланге который охаждает масло в коробке - и ничего не сказали...заметил...предьявил...сказали так и было :((()
зимняя ризина на 15...на 17 низкий профиль дороговато стоит, да и по зимниму асфальту жесковато.
что еще предстоит:
замена масла в двигателе + покупка фильтра
коробка новая контрактная так что в нее пока лезть не буду.
Вот пожалуй и все..остальное буду добавлять по мере эксплуатации.
Такой вопрос - продается ли на нее еще подвеска или нужно контрактную заказывать?

08.11.2007SuperMario

Обалденная машина , у меня когда - то такая была . Единственное , что мне не понравилось - это то , что запчастей на неё нет , а ещё у меня из мотора со всех щелей масло гнало . Но всё решаемо .Поздравляю с приобретением .
08.11.2007Roma-san

Владивосток-Москва

Да машинка супер!! поздравляю с покупкой . у меня такая же в гараже стоит только с 2л мотором -как приятно на 110 педальку в пол - и почуствовать этот самолёт))) по подвеске-тут дело такое-во Владе можно и контрактную а можно и в екзисте поискать.. ты глянь сдесь на форуме есть ООгромная ветка по машина G20-G25 там и найдёшь всю инфу Береги её!!

08.11.2007Roma-san

а хде мой коммент?
08.11.2007Густав
Бугагаг.... Драг комплектация .... а глушитель то всяко разно китайской хондой сделат.
08.11.2007Дима СПб

СПб.ру

Какие же они Хонды красссавы!
SIR T4. Let's Rock!

08.11.2007romic

Переднеприводный драгмонстр... :-) Навярняка подкинет владельцу сурпризов через некоторе время...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
08.11.2007Like Angel

Иркуцкъ

про драг комплектацию улыбнул :) В целом - наслаждайся и никого не слушай. Хонда ЛЮБАЯ зачотный аппарат. Те более - Инспайр
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

08.11.2007ты да я да мы
За отзыв твердая 3.HONDA рулит

Юзал такую же корешь, причем литье почти такое же. Много на ней мы поморосили. Красивая машинка. Умерла правда, двига стуканул. Пытались запчасти найти, искали долго и не только в Хабаровске, бесполезно, тока под заказ за большую деньгу. По тем временам заезжая в сервис ремонтиники угарали Хонда?! мешок денег готовьте сразу. Взял он тогда под эти доки инспаер посвежей, до сих пор ездит.

09.11.2007DRI-F-TER
В драг комплектацию входит АВТОМАТ?!!!!!!!!!интересно,я бы посмотрел кто кого бы порвал-твой инспайер 2.5литра на авте или ручная селика 190лс
13.11.2007from Roma-san
спасибо за комент, нашол все на форуме

14.11.2007nsk999

Долго искал Инспаера именно в кузове сс2. Подходящего варианта не нашел. Искал в Японии (с оценкой 4 бала), тоже нет подходящих вариантов. Подвернулся хороший UA1. http://auc.drom.ru/honda/inspire/3591053/ Купил. К выходным жду в Новосибирске. По белому завидую тебе. Отличный автомобиль. За сколько брал, если не секрет?

14.11.2007nsk999

Долго искал Инспаера именно в кузове сс2. Не нашел подходящего варианта. Искал в Японии, тоже пусто. Попался хороший лот в кузове UA1 auc.drom.ru/honda/inspire/3591053/ Купил. К выходным жду в Новосибирске. По белому тебе завидую. Отличный автомобиль. Если не секрет за сколько брал?

14.11.2007nsk999

Долго искал Инспаера именно в кузове сс2. Не нашел подходящего варианта. Искал в Японии, тоже пусто. Попался хороший лот в кузове UA1. Оцените. auc.drom.ru/honda/inspire/3591053/ Купил. К выходным жду в Новосибирске. По белому тебе завидую. Отличный автомобиль. Если не секрет за сколько брал?

18.11.2007СтудеHт

Видел твоего Инспаера много раз, по бугринке часто ездил. Парковался у Обогатительной 4, и у Ватутина 40а. Обьявление на стекле написано еще летом по-моему было, если не раньше.

21.11.2007lexx7777
Брал автомобиль за 150 т.р.

30.11.2007
Была у меня такая четыре года назад, зачётная машина, редкая. На этом сайте тоже про неё отзыв я выложил. Но на твоей, конкретно, литьё мягко говоря не очень, портит весь внешний вид. Поставь другое, лучше будет (много спиц, например)!!!
17.12.2007Артём47
2 romic: не звезди тут!!! хонда ещё не кому ничего не подкидывала, любитель мертвых немцев..

30.01.2008Roma-san

Владивосток-Москва

Приятно, что японцы продолжают эту модель - и в этом году появился уже новый аппарат... супер!!!!

10.05.2008-DeN-

Ну и насмешили :) Запчастей на него ВАЛОМ! Это же аккорд, очень многое подходит с других моделей, двига G2xA - проще некуда, всё делается самостоятельно без проблем. Проще и надёжнее машину еще поискать надо.

15.05.2008Dimitrius013
Да, внешне просто мегатачка. Что касается литья на 17 дюймов - мне тоже кажется, что более уместными будут "спицы".

04.11.2008
Четкий аппарат!У меня тоже был такой, кузов СС2,объем 2500, 1993 год, самая жирная комплектация, люк, айрбэки, круиз контроль и т.д. Единственное что меня очень напрягало в этой модели точно так же как и в СВ5 дверные ручки со стороны салона... Найти новые проблемотично даже во Владивостоке. За отзыв ставлю 4. За приобретение 5+.

15.09.2010Nibras

мало букафф