Отзыв автовладельца Honda Inspire 1997

Цвет салона:СЕРЫЙ
Салон:SRS
Ходовая часть:ABS
Двигатель:5ЦИЛИНДРОВ 190ЛС SOHC 20КЛАПАНОВ 2РАСПР ВАЛА
ВОБЩЕМ БЕЗ ВАТЫ! ЗА 2ГОДА МОЙ ИНСПАЙР ПРОШЕЛ 130ТЫСЯЧ КМ ПО НЕ ОЧЕНЬ РОВНОЙ ДОРОГЕ.ЗА ЭТОТ НЕМАЛЫЙ ПРОБЕГ ПРОВЕЛ СЛЕДУЮЩИЕ РАБОТЫ-ДВЕ ЗАМЕНЫ РЕМНЯ ГРМ,СТОЙКИ ВКРУГ,ВЕРХНИЕ РЫЧАГИ ВКРУГ,СЗАДИ-4 ПОПЕРЕЧНЫХ РЫЧАГА! ПО МОТОРУ-ЗАМЕНА МАСЛОСЪЕМНЫХ КОЛПАЧКОВ-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ХОЛОДНОГО ЗАПУСКА! С ПОИСКОМ ДЕТАЛЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА! Я ВСЕ НАШЕЛ И КУПИЛ В КИТАЕ КОГДА 2РАЗ ПРИЕХАЛ ТУДА НА СВОЕМ АВТО!ЦЕНЫ РАДУЮТ ГЛАЗ А КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ! СЕЙЧАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С МОТОРЧИКОМ ПЕЧКИ ЛЮДИ КТО В ТЕМЕ ПОДСКАЖИТЕ?

28.01.2008Srg76

Зеленоград, МСК

А как решил менять колпачки? Жор? Я тоже как-то насиловал в мороз, теперь лью по 2 литровых фляжки от замены до замены. Насколько затратна процедура? По отзыву - хм... SOHC это одновальный, вообче-то ;-)
Honda Inspire 20G

28.01.2008
Три года назад у меня был такой автомобиль. Я поменял моторчик привезли из владика б/у печку в сборе вот и поменяли этот моторчик. Чтобы его поменять всю торпеду передню прешлось разобрать.

28.01.2008хонда маньяк

с моторчиками печки проблемы у них часто.... моторчик там с валами с двух сторон, менять действительно засада.... Ищи по разборам бывают подарки кто не в теме что это дефицит .... как то искали что то на такого инспаера с корефаном , ну и по привычке спросили - а разборщик есть 500р .... в общем взяли на халяву
Установка кофейных автоматов www.vending.nsk.ru
CRV 2011 Crystal black perl

29.01.2008
Ерунда а не отзыв у меня 2.5 очень доволен особенно ускорение от 80 до 160 км\ч и че только мы с братом не делали живучии вообщем ждите отзыв по полнои программе через максимум две недели напишу!!!
29.01.2008Глеб700
Да и еще светлый не смотрится!!!

31.01.2008
Когда еще поедешь в Китай?

2 распредвала...порадовало..:)

07.02.2008Sergey*
Re: Да и еще светлый не смотрится!!! У меня темно-синий, но я махнул бы на серебристый или золотой. Короче, дело вкуса ;-) А вот черная маска на белом капоте действительн как-то не очень..

11.02.2008
С моторчиком на печке тоже была проблема, но все банально просто-он один в один подходит от Газели или от Москвича 2141.Проблема только в снятии торпеды (10 дней сам разбирал и собирал!).Удачи!Классный авто!!!

11.02.2008
Тоже была проблема с мотрчиком печки,но все просто - он четко подходит от Газели или от Москвича 2141!ПРОВЕРЕНО!!!Удачи.

12.02.2008Stepan_SS
Сам владелец такой, отличный аппарат!! Вопрос такой: замена колпачков помогла? Сильно расход уменьшила?

20.02.2008
замена колпачков мне стоила 3500р расход масла почти нулевой даже не доливаю ни капли от замены до замены

01.05.2008
Печка у них болезнь, она находиться возле двигателя, всю тарпеду надо разбирать, легче движку снять!!! Там подшипники стераются, их поменять можно, найдешь нормального токаря, валы поменяет, они вытачиваються, я ничего не покупал, сделать не проблема, проблема по панеле стучать постоянно, что бы печечка заработала.

31.05.2008
У меня тоже инспаер, тоже менял моторчик печьки насчет москвича не знаю а от газели подходит только пришлось крепление переваривать, от старого .действительно Дефицит негде не мог найти пришлось мудрить ломался зимой без печки ни поездиш .поменял за 3 дня один с учетом того день был затрачен на поиски .А так авто зачетное за 1.5 ГОДА ПОМЕНЯЛ по ходовки заднии стойки , половину задних рычагов( их там много)да и все нет смысла менять.Да и Еще у них проблема течь масла из картера с левой стороны через него проходит привод ,а так все ок

Реально эта мухабойка , значок " Хоооонда" на стоике и вот эти предурковатые крепления на дворниках только портят внешний вид ... (сори за примату, но так и есть )

23.11.2009
У меня такой же аппарат.Проблема появилась:ночью почти не видно Приборной панели.Подскажите можно ли настроить яркость типа реостатом.Не верю чтобы на такой шикарной машине не было такой опции.Лампочки целы!

14.09.2010Nibras

мало букафф
Lexus GX 460

26.01.2012Demidev

Уссурийск

сегодня первый раз снимал панель на Inspire UA3 1997 год, снял ее за 3 часа и это с перекурами. А вообще беда случилась с печкой, умер мотор. в ближайшее время расскажу как вылечили болезнь.

Продажа Honda Inspire