Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Салон:TV/DVD/CD. 4 AIRBAG
Кузов:ТУМАНКИ,ВЕТРОВИКИ,СПОЙЛЕР
Ходовая часть:ABS
Двигатель:V6,24VALVE,VTEC,200Л.С.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 2МЕСЯЦА НАЗАД Я ПРОДАЛ СВОЙ ИНСПАЙР UA-2 1997 ГОДА И СРАЗУ ВЗЯЛ НОВОГО.МАШИНКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! ЧЕГО СТОЯТ ОДНИ ЗОЛОТЫЕ ШИЛЬДИКИ, МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ШИЛЬДИКИ ТО МАШИНА ТИПА ЮБИЛЕЙНАЯ! САЛОН ПРОСТОРНЕЕ И БОЛЕЕ УДОБНЫЕ СИДЕНИЯ НО ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ПОДВЕСКА!НО ЭТО НЕ ВСЕ В НЕЙ ЕСТЬ TV/DVD И СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН НО НИ ТО НИ ДРУГОЕ НЕ РАБОТАЕТ! ВРЕМЯ НА ДИСПЛЕЕ НЕ НАСТРОИТЬ!И ЗАМЕНА ШТАТНОГО CD ПРОГРЫВАТЕЛЯ BOSE НЕ ВОЗМОЖНА! Е@#ТЬ ЭТИХ ЯП! НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО Я ЛЮБЛЮ ЭТУ МАШИНУ! ЕСЛИ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ-Я ВСЕ РАВНО БЫ ВЫБРАЛ ЕЕ!!! Т.K.-ЛУЧШЕ ХОНДЫ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВАЯ ХОНДА!!!
ПРО РЕМОНТЫ НЕ ПИШУ Т.K.ИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО,Б.П-АУКЦИОН 4.5 БАЛЛА.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА ЧТО-НИБУДЬ ПО МУЗЫКЕ.

11.05.2008
Хороший аппарат. Интересно как по сравнению с Аккордом По чём брал?

11.05.2008StriderMan

ну и отзыв пипец просто. На...я большими буквами?? Золото ему совсем не к лицу, стал похож на кетайско-корейский маджентис. 1.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
11.05.2008
>ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА ЧТО-НИБУДЬ ПО МУЗЫКЕ НА http://gizmod.ru/files/2031/26_td7.jpg ЗЫ: Ваня, давай без истерики и соплей, машина то хорошая, а отзыв гумно.

красавец!!

11.05.2008Like Angel

Иркуцкъ

To: 213312 (---.megaclass.redcom.ru), 13 ч. назад >ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА ЧТО-НИБУДЬ ПО МУЗЫКЕ НА http://gizmod.ru/files/2031/26_td7.jpg Аааа, жжошь непадецки!!!!!!!!! У меня истерика :)))))))))
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

12.05.2008<<>>

БРАТСК

я брал за 430! а за подсказку по музыке огромное спасибо!
MAZDA TITAN TF WGT4H 1990

12.05.2008
а старый за сколько продал?

12.05.2008
И еще хотел спросить у тебя случаем от UA-2 ничего не завалялось? Книжку по ним КУПЛЮ СРАЗУ.

13.05.2008<<>>

БРАТСК

старый толкнул за 190 рулей!извени книжки нету!осталось но по мелочи!
MAZDA TITAN TF WGT4H 1990

13.05.2008koivo80
Мда((((( На хрен было писать отзыв задал бы вопрос в форуме. А у тебя короба не типтроник что ли? Странные они какие то япы у меня нет ДВД и телевизора, но короба типтроник. Интересно а все вместе бывает?)))))))

13.05.2008koivo80
Сорри, сейчас заметил, что типтроник, значит бывает)))))))))))

13.05.2008
Привет! Если мелочи не нужны приму с благодарностью пиво с меня т.89025140617 Рома.Насколько понимаю ua-1 и ua-2 одинаковы.звони

24.06.2008van1
у меня был такой только 2000 г.в. dvd подключили в фирме где устанавливают сигналки в теч. 15 минут, сломали какую то блокировку, чтобы не отключался при запуске двигателя, если потыкать с японским переводчиком то время тоже можно подстроить хотя оно и корректируется со спутника.Жрала эта машина у меня 20литров на 100 км.летом, проверили все показатели, не смогли установить причину.По каталогу она новая жрёт 14л. Музыка обалденная почистил линзу спец диском, играла все СD в том числе и самописные.Проездил на нем два месяца и продал от греха подальше очень дорога в обслуживании и не дай бог в ремонте.Подвеска мне показалась намного жёсче чем на тойоте-машина для зеркальных дорог!!!

24.06.2008van1
И ещё брал я её за 250000 рублей, и продал по такой же цене,повыпендривался и сел опять на тойоту ,привык я к тойотам,по мне они в управлении и по нашим буйракам более пригодные. И ещё у этого инспаера не удобный обзор правая стойка мешает и неудобный регулятор частоты дворников он работает в зависимости от скорости так же как и рулевое усиление.

30.06.2008
я недавно похожий себе взял, черный 3.2 в обвесе, со спойлером, скажите как устанавливать на них часы и как работает DVD, немогу разобраться в этой навигации с ее иероглифами.... RAMZES146

19.10.20081qazxsw23edc
с музыкой все просто, берешь и меняешь. элементарно, только надо панель сделать под магнитолку и все!

08.12.2008
просто тебе диск навигационный нужен,и сделаешь свою музыку,хорошо хоть печка работает,бывае тоже из за этой конетели перестает дуть,тоько в режиме авто!

29.12.2008Sashok55
грамотная машина 5

25.12.2009Igor90

Если про музыку ещё интересно:)) http://auto.drom.ru/?id=3122128

06.09.2010Nibras

машине 5
Lexus GX 460

10.09.2012Тимурище

Мафон я достал,но ушло часа 2 времени и разобрал пол салона пока понял как всё вытащить) Когда разберёшь панели открутишь поковые кронштейны по 3 болта,1 болт на месте пепельницы(её нужно вытащить). Снимеш рамочку с ручки автомата,скрутишь ворота в подстоканники,вытащишь нижнюю панель,отключишь прикуриватель и доставай мафон(вместе с кондеем,потом раскрутишь). На его место ставишь 2 диновый ездишь или с щелями в панеле или заделываешь шпатлей и поверх плёнкой какойнибудь(ну я так планирую делать).
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

17.03.2014Andrei2014

ну а чё каробка то ещё не делал

Продажа Honda Inspire