Отзыв автовладельца Honda Inspire 1997

Расход топлива по трассе: город 11-13( средний), трасса 10-12 л/100км
Название: 32V
Цвет кузова: белая ночь
Цвет салона: коричневый
Салон: 2п\б,электротабло, сенсорная печь, телек....
Двигатель: V6 3200
Привет всем автолюбителям японского авто и особенно хондоводам ;).Хочу сказать, что живу на о.Сахалин,где местное население отдаёт предпочтение японским автомобилям. Российские ТАЗЫ, ВАЗЫ, у нас на грани вымирания- это вчерашний век.Наверное любой кто хоть однажды сел в японку после советского или российского автомобиля, уже назад не полезет... :) Большими потоками с чудесной Японии к нам гонят и гонят различную технику, потому как она себя хорошо зарекомендовала.
Начну с того, что в 18 лет я стал счастливым обладателем TOYOTA MARK II GX81 91г(чисто мечта любого пацана того времени...) ганстерский вариант, вообщем.Затем SUBARU LEGACY 91г 1.8 коробка( крепкая мля тачка), SUBARU LEGACY 95г (twin turbo) гмуфта, SUBARU IMPREZA WRX GC8,турбо,механика(ну а это ваще ракета) так жахала, что мама не горюй...Покатался и надоело гоняться, хотелось что-нибудь побольше,а комфорта в ней ваще не нет, особенно когда медленно едешь, на ней чем больше газу тем приятней :)....Затем, вообщем потянуло меня на комфорт, продал импрезочку и урвал  CROWN 1995г. 2JZ(самой крутой комплекташки, точно не помню...)думаю что для города пойдёт, едешь мягкого ни звука,ни стука..., прошла неделя и я убедился что ТАёта не для меня короче, гггггг... :) И вдруг прям захотелось попробывать хондочку,( до этого только и слышно было что ХОНДА гавно), мне их дизайн ещё издавна нравится и решил прикупить на HONDA INSPIRE UA3-кузов Type32V (без пробега).
Покупал ИНСПАХУ я в портовом городе в 85 км. от меня,до этого с кентом хондоводом поехали посмотрели его, покавыряли,помацали,продавцу говорю мол давай я забираю,там сервисные книжки, всякая барбютура, в придачу комлект резины, . И путь домой с места покупки домой я уже держал зарулём этого авто.До дома доехал,весь такой радостный, в эмоциях, даже не хотелось ставить тачку на стоянку. Первое, что удивило это работа автомата, таких умных муфт ещё не видел, до этого.Я всё боялся что после каробаса на эту тупую тяпку просто не уматно как-то )) Оказалось, что очень даже ничего : переключения происходят плавно, не задумываясь, так же поднимаясь по перевалу  заметил, что стоит немного приотпустить гашетку как тут же скидывается передача без затупанов (не то что на ТАШНОТЕ(toyota)) и все в сочетании мощным C32A (V6 3200)мотором (это не из серии G20,G25, а совершенно другой мотор) , который обалденно прёт на низах,а на высоких оборотах бодрым становится... :) Гонять уже особо не вкатывает., но если захотеть эта может.... Если честно в динамике c бывшей IMPREZA WRX  не сравнить, но знаю точно по трассе стоковому twin turbo субаре на тяпке кровь свернёт. :) В плане управляемости трассУ держит отменно (опять же не импреза) НО... всё-таки по хондовски держит, даже с такими габаритами.Короче стояла у меня шосссейка лысая Potenza 225х50 R16 на ней только на первой передаче шлиф стоял (на асфальте конечно), уже по осени поставил, как у нас называют "ВСЕСЕЗОНКА" :)на ней кароче шлиф конячий, сначала думал вот-вот резина взорвётся, таит словно шоколад :) ....потому как резина мягкая....
После не долго поездив поменял масло в двигателе -3 замены, колодки, частично в муфте ATF заменил, антифриз в норме, свечи были ваще мёртвые, позже поменял.Больше ремонта никакого пока не производилось.А ну а как же,чуть не забыл про балячку инспаеров,саберов, итд. это передние стеклоподъёмники, какие-то полумёртвые штоли, моторчик печки :) говорят они у многих HOND.Помню было дело что лампочка в габарите, в туманке перегорала пару раз подряд, взял снял клему АКБ почистил(она оксисленная была), заменил лампочку и песня спета.Вот такая вот хонда не предсказуемая.
То, что действительно радует,-это расход топлива, по лету он составлял:город 11-13 на 100 км., трасса 10л. на 100 км.По зиме где-то 15-17 город (с прогревами). Заливаю 98, и 95.Ожидал что C32A кашалот конкретный будет, но после кроуна 2JZ- не хавает!!!! :) Кенты все удивляются, а некоторые не верят, мол не может она так мало хавать.С запуском в зимнее время проблем нет ( -28 раза с 3-го, 4-ого)заводится,я стартер долго не маслаю...а так в среднем у нас -20 -25 по утру  раза со 2-ого заводится без проблем. Слышал много от кого что G20,G25 зимой плоховато заводятся,(свечи у них заливает итд) но опять же не у всех, у кого как.
С Японии на низких пружинах пришёл type Down Force , на земле ваще лежал, с нашими дорогами тока лежачих полицейских рихтовать )сейчас задние обычные стоят,а передние не менял, после чуть выше стала.Подвеска представляет собой кучу резинок, сайлентов, крабов, говорят что крепкая мля,покатаемся увидим, пока всё в норме. Довольно приятно передвигаться на нём так вольяжно даже можно сказать, если надо то притопить можно.Смотрится модно, агрессивно, но хочу заметить что при таких казалось бы больших габаритах салон можно было сделать просторнее, как в H.LEGEND например, :) сидя за рулём чувствуешь себя комфортно и уверенно,!!!Ещё можно отметить большой багажник, если комплектация без NAVI(блок навигации),то ещё больше места.
Выводы делать пока ещё рано так владею ею только 10 месяцев, а так машиной очень доволен и пока она меня устраивает.
И хотелось бы чтоб моим следующим автомобилем была HONDA INSPIRE в новом кузове MODULO, ну запала уж больно она в душу,просто есть в ней какая-то изюминка....
Я считаю, что у Японцев нет плохих автомобилей, они все интересны и очень заманчивы и у каждой своё  предназначение и свои приколы...:)А вообще кто на чём ездит, то и зашибись :)

Ra$ta(Man)
Авто,безусловно,зачетное.Но про тавоту зря вы так... Катайтесь на своей Хонде(у которой даже двигатель крутится в обратную сторону,хе хе)на здоровье.Ни одна Хонда ни в жисть не переживет рамного крауна-развалится к чертовой бабушке.А краун бует ездить.Отсюда и выводы..
RadioGaGa
Пипец, одни жаргоны... Читать тяжело. Кент для кентов писал, да?
Пантодел - а не кент!!!
KENT_OMSK
Кент по фене- друг,знакомый и т.д. Так что не гоните пургу!
DedEvgen
Авто супер. Владел Инспаером предыдущего поколения, и скажу я вам даже G 20 - делает вещи, а 3.2, наверно, сказка. По подвеске авто не убиваемая - после Хонды сел на Тоту - гов. Причем не королка, а Прогресс. просто развалился за пол года. На Хонде я за ТРИ года и 150 т.км. по дрянным городским дорогам поменял втулки СПУ да наконечник. (и две коробки порвал :)) Подвеска на следующих Инспаерах дрянная (не по сравнению с Тоой, конечно). Еще момент Инспаер, при динамичной езде, сносит на ружу поворота всем корпусом, поставить его боком, даже ручником, ох как не просто. Хонда сделала ОФИГЕННУЮ машину.
ХОЛМСК
катки мои нормально у тебя смотрятся... ))) ты же в холмске брал их, да?...

Че все гоните??? Норм поц описал тачку. Это Дальний Восток ребята. Я с Комсомольска-на-Амуре сам и тзыв прочел легко и непринужденно.Автору удачи на дорогах...(субару согласен рвет ппц)

jonnnick
Машина хорошая,самое главное,не испорченная.Видимо новые маркетологи в Хонде(1997-2005)не успели ничего испортить.
Длинная-пипец,хороша на трассе,тяжела в городе.
А что? Реально нагонялся? А я вот,не могу остановиться никиак,гоняю тока летом,на Хонде,на зиму беру авто поспокойнее,весной снова продаю,и на Хонду.
Парни...Хонда рулит...реально....

Чем Хонда рулит ?
Надо ганяться на Супрах,Гетерах,Impreza WRX STI,Evo: а не на балалайках.
Chaser Tourer V (JZX100) 1999г . 5mt. Vertex
Dexter2
Красивый машин.Кто раз поездив на Хонде никогда не сядет на что- либо др.

Магадан
литье прям в яблочко, хорош твой инспаер:)
MAK$IM
Катаюсь на UA5,зачетный авто!!! Зарубался марками и чайниками... только пыль нюхали:)) Мля... в свое время я спал и видел UA3!!! Ули гетеры, импрезы и т.д. Турбо и все , а ты без них взял и сдулся!
WhiteMark100
Ты наверное с двушками зарубался. Погоняйся с турбо маркообразными и посмотришь кто будет пыль нюхать.
ГТРы и Импрезы вообюще не трогай твои 225 кобыл на автомате с ними рядом не стояли.
jonnnick
Ребятки...отдохните,реально.Хо нда турбомашин не делает.
Ребята в Москве на Аккорд Евро-Р поставили турбинку-500л.с
Нормально? Двигатель 2.2литра.
Без турбины 220л.с.Покажите мне хоть одну такую Тойоту!!!!

Волгоград
Мля,зачётный пароход!!!!! Катки ваще в тему.Прикалывают визги турболюбов.Написано,афтарр гонял на битурбосубе а теперь доволен как слон мощью и комфортом,чё ещё вам надо?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
Бу
Вадя отжог по полной!красавчег = )
Отзыв как отзыв! :)

Бу, Олега не ГАЗУЙ! :)

WhiteMark100, ну ты сравнил гетеры, вриксы с INSPIRE, разные по классу тачки, если чо!

IcR
А зачем показывать тойоту с атмо 220 л.с., если есть у нее есть турбо? Неужели только потому что у хонды их нет? Аналогия: вот есть крутой боец зовут его Аккорд евро-р! (правда он инвалид - всего одна рука) он конечно проиграет профессионалам (импреза, ево, скай, супра), НО покажите мне кто из них если им руку отрубить нашего бойца сделает!:) Важен автомобиль в целом, с какого перепуга для сравнения с хондой у них нужно запчасти ампутировать?
Serj_nsk
Красивая машинка! Хоть и старенькая, но видно что в идеале, да и харизмы у нее хоть отбавляй.
Любителям сравнивать на бумаге все подряд со всем подряд: господа, Хонды в большинстве своем переднеприводные. это раз. моторы атмосферники - это два. не просто тупой динамикой они славятся - три.Для тех кто совсем слаб в матчасти - 250сил - предел эффективного использования на передний привод, то есть все что больше - коту под хвост, 220 - очень сильный показатель при наличии неплохой тяги, почти вершина! К слову простой сирТ на переднем приводе рвет Альтеццу 210 сильную на заднем, что сами япы много раз показывали. А вообще хонда - страсть! во всем, в движении, в разгоне, в звуке двигателя, в переключении передач и даже в мелких капризах (чего не замечаешь на других машинах.... просто когда по-настоящему любишь ни одну мелочь не пропускаешь))),
А Хотите сравнивать турбоагрегаты или заднеприводники в разных весах - равняйтесь на веном 1000 от хеннесси. где там Ваши гтры и супры?

2Ra$ta да почему вы все решили что это у Хонды движка крутится в обратную сторону?!!и почему вы считаете что двиг обязательно должен крутится с правым вращением?!! сам управляю таким авто "98 г/в в декабре 2007 привез с яп аукциона. вез под полную таможню. да вышел очень дорого, но я отдавал себе отчет. потому как брал под себя и надолго. в свежих японцев НЕВЕРЮ.
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

Вадя пиши лучше книги в свободное время в следующий раз, хоть деньги заработаешь, за таету леща получишь приеду))

Лас-Вегас
Что бы там не говорили, Хонда-рулит, а Хонда-Инспайр-просто супер. Поверте мне господа-я повидал не одну машину и не одну марку,но не одна из них и близко с Инспайром не стояли.

санекк из хабары
класная тачка!!!!!

Хондалюб
У меня 2,5 и этого хватает!Инспаер нужен не для того чтоб гонятся на нем! Кусался с марками и чайниками на автомате, отдыхают. Таурер конечно уже гораздо серьёзней с ним посложнее но можно если не на ручке! До этого был марк, сел в инспаер прокатился и всё пипец я теперь хондалюб! С удовольствием бы прокатился на 3,2!!!!

у меня третья хонда по счёту, сначала был аккорд потом одна легенда 3.2 и теперь другая 3.5 2000 г. живу в калининграде, неделю назад гонялся на трассе с кабаном (140 мерсом) на крышке багажника написано S500. скорости доходили до 220. я был удивлён что умыл пятилитрового кабана, но сделать со мной он ничего не смог.. хотя видно было что отчаянно старался. только помигал по окончании гонки аварийкой в знак благодарности.. наверное я сильно изменил его отношение к немецким машинам

$dmitry
Испаер хороший аппарат.
Но не все Хонды хороши. Смотрел как-то Цивик 2003 года, в салон глянул...мля...сарайка. Симпатичная сарайка - дизайн неплох, а панель дубовая и на всём видна экономия.
Unagagunagu66
Красивее инспаера (в этом кузове) не видел... Зачет!

Что сказать, везет что пробок в городе мало. Мой либо в пробке стоит молотит, либо отжигает. Расход 24-28 в городе средний :) Приятная машина, что и говорить.
У меня две! среднемоторные Хонды. плюс одна обычная на B18C :)

Магнитогорск
HONDA FOREVER!!!!!!!!!!!!!

Dexter2
85.114.235.---
Красивый машин.Кто раз поездив на Хонде никогда не сядет на что- либо др.

Чё ты гонишь!! Смешно читать этот бред сивой кобылы! Я че после хонды нормальной машины себе не найду, что-то поездив во многих хондах я не сорвался на рынок пихать свою тойоту что б бежать за хондой, подобные высказывания говорят о !"недалекости" мышления.... хонда не самая скоростная и комфортная машина,хотя конечно и быстрее тойоты при равенстве кубатуры двигла..

НЕ факт!!!2,5 Chaser быстрее инспаера...причем быстрее на прилично...

Unagagunagu
to Iljazc
"НЕ факт!!!2,5 Chaser быстрее инспаера...причем быстрее на прилично..."
------------------------------ -------------------
Это Вы что и с чем сравниваете? Если инспаер 2,5 и chaser 2,5 дак, ничего что у второго V6 против рядной пятерки 1го. А если chaser 2,5 с наддувом против любого инспаера с атмосферным, ну тут сравнение впринципе не уместно.

to rusalt
------------------------------ -------------------
Поездить (покататься) на Хонде не тоже самое что владеть ей! Да и не за комфорт ЕЁ ценят. А понятие ХОНДАМЕНТАЛИЗМ, вижу, Вам не чуждо!

Unagagunagu
Блин...
!!!Имелось в виду что - ЧУЖДО!!!

Автору 5 и за отзыв и за состояние ИНСЫ!!
Да-да именно с большой буквы!
Так как есть что-то в них... я бы сказал особый магнетизм... и харизма
Все кто юзает поймет,
а остальным просто видать не их машина

sll111
владел инпсайром 2,5л, по скорости конкуренты только таур Ви, без турбин однокубники тойты остаются далеко сзади, про краун, во владении был 130 кузов на раме, в зад въехала ваз2108, рама сломалась и багажник вошел в салон, на трассе Владивосток-Хабаровск, играл в догонялки с Крузаком 4,5л бензин, не смог этот увалень обогнать,машина инспайр крепкая по подвеске и мотору, видел такой же двигатель с турбиной - там таур ви оставались вообще на 4 корпуса сзади..

Nsk
А на 2.5 литровый инспаер реально турбину подцепить? Сколько это может стоить и какого эффекта ожидать? )
ВаЗ-2107, 05
ВаЗ-21093, 07
Honda Inspire (FF, AT, 2.5 л., G25A, 190 л.с., E-UA2), с 08.08

Nsk

была такая фигня, решается заменой уплотнительных колец свечных колодцев, лучше сразу верх и них. Цена вопроса не более 2 т.р. Зато после свечи суше некуда, и запуск уверенный.. Главное чтобы аккумулятора хватало..
ВаЗ-2107, 05
ВаЗ-21093, 07
Honda Inspire (FF, AT, 2.5 л., G25A, 190 л.с., E-UA2), с 08.08

Хонда-сила мечты
Про изюминку правда.Есть что то в Инспаере ,свой дух штоли.Скучаю по своему UA2 G25A S 190hp.C трассы слетал чашку переднею задрал ,бак пробил и подухи стряленули аж стёкла задние повылетали ЭХ.Реанимация обошлась в 2,5$.Подушки срс с датчиком поменял .как новые .Когда по улице такая едет я всегда с гордостью вскрикиваю INSPIRE для прикола с кентами.Они тоже её помнят.Хонда - вдохновение!!!!

Машин было много,но вот инспаер почемуто не приходило купить хотя кент говорил что мол все гамно бери испаер луче нет.После дтп пришлось продать свое разбитое авто,и начать поиски нового.Кроче попался не уставший и очень аккуратный инспаерок,ну решил взять.Езжу на нем уже больше года,но что хочу сказать машина действительно МЕЧТА.Есть в ней действительно что-то друг был прав что заимев инспайер, другой машины не захочеться.Хонда сделала я считаю великий автомобиль в свое время.У нас в стране любят тойоту за то что никому думать неохото ,все как в жигулях.Мона ездить пока не отвалиться ,а сломалось починим на проволочку привяжем.Вот только ХОНДА не любит такого обращения ведь это автомобиль а не ведро с гайками.Инспайер машина мечта, но не для всех,мечта у всех разная,но у кого был или есть инспаерок все понятно.САЛЮТ ВСЕМ ХОНДОВОДАМ.

https://www.youtube.com/watch?v... Спуститесь на землю, хондоводы.

никто и не витает в облаках
для диаманта 30М по паспорту 270пони-кобыл
и ставить его надо только с инсабер тайпС там 260,
а не с 215кобыльными
Inspire TypeS - продал.

гонял на испаере..260 кобыл, втек, 3.2...вещь...такого баланса комфорта и скорости не видел ни на чем...и не стоит ровнять импрезы, эвы и маркообразные с хондой...субара ваще не машина..просто колотушка одним словом..2о литра это несерьезно при их цене и стоимостью расходников,шумоизоляция не какая, салон овощ,(был импрезон 2004 года врх сти, можете не спорить)за эти деньги проще гетер или супру взять и не одна ипреза рядом не стояла......если взять марк или чайник(опять же гонял на чайнике пока не продал)..машины впринципе не плохие но дизайн реальо подкачал, ничего необычного в них нет..просто машина, будь там одна, две или десять турбин...сравнивать супру или гетер с инстпаером это просто бред..чисто от нех сказать ктото ляпнул..ну а что качается эвы...митсубиси, тут как бы и коментировать не стоит))) если хотите гонять берите гетеры, супры, сараи..если хотите понтов и неоправданного гимороя то субары и митсубиси вам в помощ, ну а если хотите сочетания качетва и скорости то хонда в помощь...после покупки хонды гоу на ебай за турбокитом и хондатой и вы будете оставлять позади большинство конкурентов)))

inginerrr:
никто и не витает в облакахдля диаманта 30М по паспорту 270пони-кобыли ставить его надо только с инсабер тайпС там 260,а не с 215кобыльными
Да бог с ним, с Диамантом.
Ну вот слить Авалону...)))))))
PATRIOT

vodka_b00m:
хорошо сказал
Inspire TypeS - продал.

интересно хонда инспайра 3.2кубатура,порвет калдину 2.0 турбовую.кто знает напишите мнение.

нет
PATRIOT

Lexus GX 460

iv@n 2010
имел точно такой инспаер,лучшая машина в этом классе!Надежнейшая,комфортнейш ая,динамика и работа автомата просто гениальна!Год машины был 98 при этом я ничего не менял,просто ездил,и всё и никаких проблем,управляемость и тормоза на высоте,проезжал на бмв пятой серии даже она не превзошла инспаера.Шумоизоляция салона класс,дизайн оного в разы лучше чем у марков и чайзеров,и панель красивее,музыка класс.Зимой ездил в -45 ни одно стекло не затянуло даже чуть-чуть и печка зверь!Заводилась в любой мороз без прогрева,аккумулятор 70 стоял.На трассе всех драл,вообще.Тачка класс,продал скучаю пипец места не нахожу.На дороге королем себя чувствовал.

привет всем !хонда класс был ездил оценил!когда на спедомитре 100 то забываешь про всё и не передать словами ощушения когда тохометр заварачивает за 6 тысячь не сровнить не счем машина как прилипает к трасе и ведет себя как милая девочка !зоберу права покотаюсь !всем пока!!!

advokat455:
Да рвет не рвет. от неё кайф в другом))) надежность. динамика . комфорт
Mazda Millenia 2001г. V6-2,0
HONDA INSPIRE 95г. СС-2 Exclusive 2,5
Бабло побеждает зло!

advokat455
Дальнегорск
кто знает где у хонды находяться предохранители в салоне.

advokat455
Дальнегорск
привет у меня токая же хонда 3.2.но почему то она у меня при 60 км нажимаю педаль в пол нет рывка и даже не прижимает в седушку.просто плавный разгон.в чем может быть дело.свечи новые иридиум поменял.

ВовчиКК
самый красава из всех инспаеров!У такой же только 2.5. оченка 5

Половину текста прочитал,дальше не смог...а так хотел,ведь у меня точь такой же!
"каробаса", "тупую тяпку просто не уматно", "без затупанов", "кароче шлиф конячий" и т.д. Это какой язык? ***орусский или кривороссийский? Про расход я вообще не догоняю, 11-13 литров-ГОРОД! Полный бред! реальный расход этого чудовища-15 город, 13 трасса,не меньше,хоть обкакайся! Ну а вообщее аппарат конечно зачетный,очень комфортный и быстрый...Зараза..)
Если время сегодня будет про свой напишу и фото выставлю!
Мой отзыв: Honda Accord Inspire 1997

Ra$ta(Man):
Авто,безусло вно,зачетное.Но про тавоту зря вы так... Катайтесь на своей Хонде(у которой даже двигатель крутится в обратную сторону,хе хе)на здоровье.Ни одна Хонда ни в жисть не переживет рамного крауна-развалится к чертовой бабушке.А краун бует ездить.Отсюда и выводы..
это G20-25 в обратную крутяца (с F1 технологии) а C32A крутица как все по часовой. Белый цвет - мегакрасиво!
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Владикавказ
ХОРОША хонда хоть хабарит хабр хабр,хрючит хавальником хлебастым.Хепс хитро хрустяки хапает ,хамы холясят Хандред,Хандред!ХОРОШ!ХОНДА ХИРОСИМИТ! Хаюшки хлопцы!
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Владикавказ
Да на фото Целика ! Но ХОНДА ----- это ХОНДА !!!!!!
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Уссурийск
advokat455:
кто знает где у хонды находяться предохранители в салоне.
смотри с водительской стороны за педалью газа!

ЗА ОТЗЫВ 5+ хорошо написал.

Уссурийск
Skydiver-nsk:
Все реально, бюджет около 150т.рубликов(это только двигатель, еще мозги надо и датчики дополнительно ставить, а то мозгу стоковых мало)и две недели срок. Турбо-кит ставить не советую, лучше все отдельно собрать.
А вообще с родины Хонды к нам поподают задушеные! тот же INSPIRE ставишь увеличиный впуск, и выпуск полностью меняешь. вот тебе и минимум 320кобылок. С CIVICа ек-4 с мотором В16В выжимали 420коней поставив турбину. с Цивиком даже ГЕТЕРЫ не все справлялись...

барнаул
сказать честно от демана болдел но как сабра взял (если честно то по пьяни купил у палиционера ) так оболдел, можно сказать влюбился. а в комплектации type-r я его называю "дурачком" но ведь он такой и есть. да как пацик говорит с резиной разорение одно но оно этого стоит. но сколько гаих "гонщииков" я куснул... машинка супер ОБОЖАЮ и продовать пока не думаю

Алматы
мда

Алматы
У меня тоже Хонда Инспайр 1996г 3.2л зачетная машина субари турбовые и BMW все отдыхают ....

Ra$ta(Man)
С чего ты взял, что двига крутится в обратную сторону на c32a крутится по часовой

noblekhv
Чем Хонда рулит ?
Надо ганяться на Супрах,Гетерах,Impreza WRX STI,Evo: а не на балалайках.
Так wrx и есть балалайка, по сравнению с Хонда 3.2л

А как вам Инспаир c32a на коробке от аккорда?

takonderoga
Хонда раз хонда навсегда.........)))))))))))

Продажа Honda Inspire 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов 32V в Южно-Сахалинске