Отзыв автовладельца Honda Inspire 1993

Цвет кузова:Космос
Цвет салона:коричневый
Салон:вообщем весь электро пакет
Двигатель:190 лс, обьем 2.5
Здравствуйте посетители сайта!!!!!  Решил поделиться впечатлениями от владения Honda inspire , не судите строго это мой первый отзыв.
До этой красавицы я ездил на митсубиси галант 1998 года. Как то раз проезжая сто увидел хонду с транзитными номерами  , подумал а чем черт не шутит может продают . подошел посмотрел состояние нормальное , нашел хозяина  , поговорил с ним он продавал за 180000р я дал задаток пожали руки и я уехал . Взял ссуду в банке ну в общем в течение полторы недели я ее забрал.
ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
После галанта это зверь,  очень быстрый , управляемый, по трассе идет как влитой, очень приятные впечатления оставил круиз контроль ( до этого не разу не приходилось пользоваться ) Да забыл сказать что машину продали с запасным двигателем ,  так как двигатели менялись . Так же по салону забыл отписаться. Машинка оказалась довольно напичкана музыкой саб в багажнике, 2 усилителя, cd dvd mp3 магнитола так же телек пролоджи dvd tv. В общем это радовало
ЧТО ЗАМЕНЯЛОСЬ ДЕЛАЛОСЬ
В первый же день достал меня люфт в руле, малейшая кочка , ямка, руль вырывало из рук. Позже заметил странный звук в движке при выключении зажигания  оказалось в штанах 2 дыры, разобрал снял поставил с другого движка . Пока все разобрал попытался сделать рулевую рейку ну там оказалось все очень плачевно я чуть -чуть подкрутил но в ближайшее время думаю менять. Задолбали двери вывели с сигналки закрываю то одна не закроется то вторая. Разбирал смазывал подкручивал , некоторое время работают а потом опять. Нужно менять резину, глушитель. А так все вроде нормально серьезных проблем нет.
Недавно попал в аварию на митсухе  , Теперь занимаюсь ей. Но хонда служит исправно не смотря на маленькие недостатки.
Спасибо что читали не судите строго

06.06.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

тебе не кажется что за это старое ведро с гвоздями ценник конский в 180?!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

06.06.20084 WD USER
"очень быстрый, управляемый, по трассе идет как влитой"..."в первый же день достал меня люфт в руле, малейшая кочка-руль вырывало из рук"...ну-ну...поставлю 5...

06.06.2008
180 за это корыто???

06.06.2008DIman_K

Белгород

видел вчера в районе жд )) п.с. Да граждане такие у нас цены в белгороде на пруль..
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

06.06.2008Денис00

Магадан

ппц, у нас 97-98 год можно взять за эту цену!

06.06.2008санекк
у меня тоже был такой инспарик!!!!проблем нисчем не знал. бензин можно сказать "нюхал" (10 литров на 100км), а мощи хватало(марки,целики и др. рядом не стояли)я бы до сих пор на нем ездил если не чювак на форестере!!!!!!!!!!!!!

07.06.2008
зачетная тачка, видел много раз в городе, смотриться супер. и совсем не хлам . Тачка 5 отзыв 4 береги ее щас таких мало тем более у нас. Их вообще нет если только во Владике

07.06.2008
санекк - я продаю своего инспаера, за 155, пиши на почту lexx7777@mail.ru Александр - какой обьем двигла?

07.06.2008lexx77777
упс не по глазам! увидел обьем! будут вопросы пиши отвечу по инспаеру, у самого такой же комплектация: люк реснички на форах, трекшн контроль 8 колонок в салоне подсветка днища неон (досталась от прошлого хозяина)

07.06.2008Roma-san

Владивосток-Москва

2 lexx77777 - улыбнул если у самого такой - так нужно знать что это кузов сс2 а у них только 2.5 литровые))) У самого такой уже 10 лет в россии безпроблемный аппарат!
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.

17.06.2008yakoodza

Сахалин

у меня такой же был, только 94 года. за 80 тысяч его продал

29.08.2008-DeN-

Зачотный аппарат! Простой в обслуживании и надёжный! Запчасти копеечные, в сервис ездить не надо - всё делается в гараже, либо если тепло, то прямо на улице. 180 дороговато, конечно, зато в эксплуатации будет копеечный. У меня Vigor G20A.

12.10.2008
Я месяц назад купил себе 93 год в кузове сс3 за 140, в обвесе. И это еще дорого, потому что сс2 у нас стояли по 120, а св5 по 105-115(я разумеется про хорошее состояние). Так что 180 это нереально много. ps: я о таком 15 лет мечтал... :)

12.10.2008
Да, что за странный воздухозаборник на капоте справа? АЛБшку что-ли обдувать?

14.10.2008
Машина супер . Видел на выходных тебя на креиде . Шли с дурузьями ,шеи чуть не посворачивали) . Се такой хочу )

14.10.2008
Воздуха заборник остался от бывшего хозяина , он сказал что у него двиг грелся и поэтому прорезал заборник, т к что это не понты,,,

25.10.2008
У кореша был такой же, он снимал рулевую колонку и там клепал что то, говорил старые срезало и на кочках руль сильно трясло! Глянь может таже песня.

06.11.2008Roma-san

Владивосток-Москва

Да рулевка - это их болезнь, если менять - то на новую, а старую как не тяни -люфт остается
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.

13.11.2008кабан49

Магадан-Спб

они и 2 литра бывают!!! взял дорого-но апарат уматный

12.04.2009
Тачка супер но столько не стоит, явно переплатил. за отзыв 4

19.07.2009nsk999

Roma-san,думаю и ты тоже должен знать что есть точно такой же кузов - сс3.так вот,у него объем 2000сс.так что вопрос про объем адекватен.
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

03.09.2009
привет. у меня инспаер 97 года. купила 3 месяца назад во Владе за 130 тыс.объем 2,5 литра. двигатель UA2. аппарат отличный. в поворот 120 легко.масло только магнатек 10 - 40w.меня в ней все утраивает. но всвязи с кризисом прийдется продавать ее. если есть интерес на сайте дрома она есть. 89020701885.

06.09.2010Nibras

Lexus GX 460

04.08.2011Killer0070
не знаю чо каго а у меня такой же хондарь только 2.5 на коробке *****нная коляска!!!

Продажа Honda Inspire