Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Название:обвес Modulo, ветровики mugen
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Салон:панель оптитрон, TV, NAVI
Ходовая часть:курсовая устойчивость, антибукс, абс
Двигатель:6 цилиндров, 250 л.с., v-tec
Всем привет!
Машину купил недавно.
По двигателю... Тут конечно только положительные эмоции, с педали газа не хочется убирать ногу, это что-то!!! Пока перегонял с новосиба просто отдыхал в дороге... Настоящее Удовольствие начинается с 3 литров друзья мои:) Отключение половины движка определял только по индикатору "eco". За всю дорогу (2300км) комп расчитал средний расход 11 км на литр, путем простого расчета получаем ~ 9 литров на сотню и это при том, что я обошел всех кого только видел плюс пару раз на хорошей дороге позволил себе положить стрелку, которая почему то с радостью легла за очень короткий срок:)
Коробка переключается не с такой плавностью как на предыдущей тойоте аллекс, но слышал, что вроде как для хонды это вполне нормально...
По подвеске... Конечно не такая мягкая, как на той же вышеупомянутой тойоте, но друзья мои, вы бы знали КАК ОНА ДЕРЖИТ ДОРОГУ!!! Ямы она просто проглатывает, а мелочь всякая даже не ощущается, но это только на скорости...
Интересная хреновина круз, только вот почему то работает только до 110кмч, даже если включить на 150, сама скинет до 110, видимо японское ограничение, если кто подскажет как снять буду благодарен:)
нави не работает и в омске на станции сказали, что только путем замены мозгов на совершенно стороние можно решить... уже узнавал, можно впиндюрить за 30 рублей блок и зацепить на него все девайсы авто, только вот не в курсе как решить вопрос с ручным климатом, который тоже юзается через тач-скрин... со временем чего нить придумаю, потому как, хочу полностью ощущать все прелести электроники как и япошки:)

пока вроде все, может со временем чего и допишу:)

п.с. кто знает где добыть загрузочный диск???:)

12.08.2008
Машина чумавая, где остальные фото салона?
12.08.2008
Поздравляю! машина класс!!! при покупки авто думал о ней,но остановился на аккорде 2,0 мкпп,зато новый
12.08.2008S.K.A.

врет твой компьютер, рассчитай расход дедовским методом:)..а тачилла - зачет!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
12.08.2008Владимир42
Авто класс!!! Сам скоро собираюсь за такой же! Кстати, какова цена? если не секрет конечно. И пробег?

12.08.2008John555
Привет!Возми диск от аккорда он подойдёт я сделал так, у меня токой же токо серебро.Прислали родной диск нечё неизминилось.

12.08.2008перегон
И мне тож скоро такую гнать придется! Никак не дождусь этого приятного момента :-) Какая у тебя комплектация по каталогу??? TE, TL или Avanzare ?

13.08.2008автодок

Красава, блин! Отключаемые горшки чего стоят!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

13.08.2008mrOrangeNV

Отличное авто, чего у тебя там за музыка? Салон простой или кожа?

13.08.2008walls

г. Томск

легенд свеженький поинтереснее будет ;) а так - красава конечно
Huyndai Grand Starex, CVX Premium, 2012г.

13.08.2008lay666

не друзья только новая легенда, а таких я в Китае насмотрелся и наездлился, понимаю что Япония это другое, но легенда пестец
Двери противопожарные ДПМ

13.08.2008mrOrangeNV

Но и испаир новый тоже поинтереснее будет). Но легенда - она @!#$ дорогая.

14.08.2008автодок

Да и на легенду налог конский будет, а здесь терпимо 250 лыс.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

14.08.2008lay666

дорогая , но того стоит, инспаер тож не из дешеаых
Двери противопожарные ДПМ

15.08.2008saber 636
Уважаю твой выбор! Подскажи сколько будет налог за эту гонку?

17.08.2008Insatiable
Сургут
я не знаю сколько будет стоить налог, но думаю сколько бы ни стоил, за удовольствие надо платить, а я от езды на ней получаю только положительные эмоции:)

17.08.2008
Привет, хочу спросить по этой машинке у тебя по расходникам,по расходу топлива, по дорожному налогу , по страховке, присматриваюсь к такой тачке но поскоку она достаточная редкость у нас в новосибе хочу все знать, еще говорят есть проблемы по АКПП псле120 т. пробега можно попасть на капиталку не дешевую! ?? так ли это?

21.08.2008mrOrangeNV

Ждем дополнения в отзыв.. Когда эйфория пройдет, может и негативные моменты объявяться..

Машина класс! Хотел себе такую купить, но вот отделка салона сильно не порадовала - местами твердый пластик, дешевая пластмасса. К примеру в Toyota Windom, которую можно взять примерно за туже сумму, отделка намного качественней. Кто знает, отделка салона в Inspire зависит от комплектации?

25.08.2008
Сургут
Так вот... По расходникам ничего сказать пока не могу, один раз загнал на сто - сказали все оби, ничего не трогай, завтра поеду страховать, цену оглашу позже. У меня пробег 90, с коробкой проблем не ощущаю, как будет дальше не в курсе:) Из негативных моментов обнаружил только один пока. В сравнении маленьгий угол поворота колес. К нему нужно привыкнуть. Если честно, когда ехал на рынок как раз стоял выбор между виндарем и инспайером, но в сравнении виндом мне показался убогим... места в разы меньше, что на заднем, что по высоте в салоне, а в самой торпеде не ощущается ни класса, ни каких либо серьезных технологий, в отличии от инспайера, да простят меня владельцы виндомов:) в любом случае это вопрос религии и вкуса!

А отделка салона как? Я просто сидел в инспаире самой дешевой комплектации, а виндом был напичкан по-полной

25.08.2008mrOrangeNV

По моему п оотделке салона с Виндомом сравнимо.. ничего сверестественного в отделке виндома не заметил.

29.08.2008ALWIC

юзаю второй месяц такого, мюген по кругу))) расход в среднем по городу 15, если без фанатизма то 13,3 , меньше не получалось, 20 легко упороть кстати тоже))) пока только положительные эмоции... на форуме Хонда уже завели ветку про UC-1.

SOARER 89
ZDX 10
03.09.2008insatiable
на каком форуме? адрес!

11.09.2008
Послушай, а у тебя дисплей постоянно не работает? У меня тоже глюк, в основном не отображает при заведенном двигателе и периодически идет зеленая шкала, после которой дисплей либо блокируется, либо начинает работать. В DVD-ROM стоит какой-то диск-балванка, похоже не родной...

15.09.2008
Сургут
Почему? работает, если захочу могу выключить, а так все оби, про зеленую шкалу впервые слышу. А то что двд не родной, так это сплошь и рядом, образ сливают и передают от машины к машине, он и на аккорды подходит...

25.09.2008ALWIC

http://forums.drom.ru/honda-general/t1151039464-p52.html на этом форуме на этом..
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
03.10.2008
а монитор на inspire 2003 у всех по-японски отображает?

07.10.2008INSATIABLE

поставил DVD:)

Мой отзыв: Honda Inspire 2003

17.10.2008
кто знает где можно заказать обвес по кругу на Inspair 2003? дайте ссылку! и скажите владельцы у кого есть камера порковачная задняя без спойлера?

31.10.2008LIS37

Поздравляю,машина супер!!!!!!!У самого inspire 98 г,

13.11.2008кабан49

Магадан-Спб

абалдеть))))

03.12.2008#СанЯ#555
Мащиначка супер!!Хочу скоро брать такого,подскажи на что обратить внимание,я слышал должен быть диск для компа!без него ..ОПА!так ли.

08.12.2008
да без диска проблемы могут быть с музыко и климат контролем! на мойке аккамулятор снимут и п""""ц!

10.12.2008
бандера 22 Понял тебя,так этот диск в комплектации обязательно должен?
18.12.2008Дмитри999
у меня диска нет кто подскажите где его взять!!!!!????

19.12.2008jpucars

Vladivostok

хотел себе летом брать такой апарат только из за пошлин наверно не смогу там ценик конский получится ,автор диски смени и будет пуля

21.12.2008
Привет! Установочный диск у меня есть друг выслал с Новосиба, а если полоса зеленая на мониторе то так и должно быть, без диска не работает.Если работает монитор а диска нет то это пока клему не снимешь, снимешь перестанет РАБОТАТЬ !!! диск весит 8.6 Гб спец. болванку надо. У меня один вопрос КАК НАСТРОИТЬ ЧАСЫ если не ошибаюсь они через навигацию настраиваются???????!!!!

04.03.2009INSATIABLE

Сургутск

хочу такую попу загорелую:)

19.03.2009lhfrjy64
Счастливые Владельцы! Уже год катаюсь на этой пуле. Комплектация "Авансайр". Кроме полного кайфа, никаких эмоций. На трассе закладывал до 180, больше не пошла, хотя запас по оборотам в половину (180км при 3600 об/мин). Видимо в мозги заложено "НИЗЯ".Кстати, диск родной, но почему-то перестал работать. то-ли сам куда-то залез, то-ли??? Но это не проблема. Всё работает, как и прежде. На климат-контроль и на всё остальное не влияет.

04.05.2009INSATIABLE

Свадебный эскорт!

22.06.2009INSATIABLE

рейка рулевая

20.11.2009Hoffman
аа машина прелесть...щас теану продам и куплю такого же красавца,думаю он не разочарует)

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460