Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:бензин, 250 л.с.
Расход топлива:от 10 до 16 литров л/100км
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Черный
Это будет небольшим продолжением моего недавнего отзыва о данной машинке, расположенного  Отзыв о Honda Inspire.
И так на спидометре 143 тыс. км. Масло лью  все тоже Mobil. Заменил наконец свечи. Стояли NGK иридиевые. поставил DENSO тоже иридиевые. марку к сожалению уже не помню...
Но сделал вывод, что поменял зря, т.к. не изменилось абсолютно ничего.Свечи старые от новых не отличить - в отличном состоянии.
Начались проблемы с передней подвеской. ПОшли первые замены. Заменены: рулевые тяги(поставил оригинал, т.к. заменителей на тот момент в каталогах не нашли...) и  верхняя левая  шаровая опора.
Опоры естесственно отдельно оригинальной не существует, только рычаг в сборе, да еще и по космической цене. Выбил из рычага страую и подобрал из CTR подобную, подточив ее посадочное место на токарном станке - и вуаля! как новая.:)Удивила живучесть стоек всех четырех стоек - тоже как новые.
Только все стуки убрал, прокатался с месяц ,появился новый, усиливающийся с каждым днем. ЕЕ величество Рулевая рейка. Подтяжки и прочие приседания безсмысленны. появился мощный  радиальный люфт подвижной части во втулке с левой стороны. А реечка не простая, а электрическая. Кто либо ремонтировать отказывается:( В данный момент автомобиль поставил на прикол, дабы не разбить оставшееся..Но как известно Безвыходных ситуаций не бывает: заказал б/у рейку в китай . уже едет. цена вопроса - 3-4 тыс. рублей. На след неделе поменяю.
Заменил передние колодки. поставил NISHIMBO. скрипят как уазик в жаркую погоду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю с подвеской на этом все.
Далее. Изволила приставиться штатная магнитола.А точнее вышел из строя CD чейнжер на 6 дисков.Перестал загружать диски. а если загрузит, то не отдает обратно, как ни уговаривай. Отремонтировать его в нашем городке нереально. ПРобовал заказать другой блок чейнжера во владик или китай - безполезно. Предлагают тока новую. цена - около 50000 руб.. :(Я так подумал и решил: ИДЕТ ЛЕСОМ. никуда не сворачивая!
Спасает тока FM-модулятор с флэшкой на 8ГБ:) считаю достойная альтернатива компакту из 15 песен:)
На этом пока все . всем удачи...

11.10.2008kov_1970

Опять без фоток! Опять незачет! Нишимбо - в топку! Зачем ставил такой ацтой??? Неужто на такую машину жалко нормальные расходники купить?
Здесь может быть Ваша реклама!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

11.10.2008SURF222

Magadan

Да ты экономист.Смотри,на жизни экономишь
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

11.10.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

вот оно японское качество)))))))))

12.10.2008Олигархъ

Москвабад

без фото трояк.
Храните деньги в сберегательных баксах

13.10.2008zip

БУРЯТИЯ

нах хонды. разоришься. и это 2003г.
Toyota Camry 2007г. R4

Здорово Чувак. Inspire рулит, Улзытуев FOREVER...

24.10.2008Uncle Sam

Складывается впечатление, что в Улан-Удэ дорог нет, всё разбивается на ходу. С таким пробегом побережней бы надо к машинке..., да и смысл экономить, когда куплен такой аппарат. Брал бы уж тогда Короллу.
Inspire UC1`2003
Torneo`2001
Inspire UA4`1999

"Epistula non erubescit"

26.10.2009
как телевизор снимал? Где и что откручивал?

26.10.2009
Как телевизор снимал, где и что откручивал?

09.11.2009
Нужна помощь! Добрый день.Отличный отзыв.У меня такой inspire как у тебя.Полетела коробка.Не могу определить модель АКПП,так как стерлись цифры на наклейке.Не мог бы ты мне помочь.

04.09.2010Nibras

без фото не зачет