Отзыв автовладельца Honda Inspire 2003

Год выпуска:2003
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:UC-1
Расход топлива:по городу до 5,1 литра за городом до 11 лиров л/100км
Цвет кузова:темно-серый (NH 658P)
Цвет салона:светлый
Всем привет!

Решалась я попробовать описать свои женские впечатления от honda inspire :-)
Машинку приобрела на Зеленном углу, увидела и сразу поняла что машинка МОЯ)))) надо брать.
В комплектацию входит тв, навигация, bluetooth и прочие штатные преблуды.
Первым же делом показала авто спецам и из "неполадок" было только в части ходовки.
Пришлось поменять передние рычаги, и резинки на стабилизаторах, тормозные колодки, что в стало в 25тыс руб. а также по мелочи: масло в АКПП и ДВС, и не давно антифриз.Все остальное в идеале.
Минусы, с моей точки зрения, это низкий дорожный просвет, и отсутствие защиты на автомате и двигателе, а  с нашими " дорогами" и проблемами парковки это не маловажный аспект.А также огромный транспортный налог.
Не смотря на большой объем двигателя моя ласточка экономичная.Хватает с запасом 45-50 литров до Спасска  и обратно без дополнительной заправки.
Машина напичкана электроникой, и пришлось столкнуться с тем что, при очередном покорении водяных преград на улицах города я намочила датчики и получила сбой в системе, датчик"СHECK" не исчезал до тех пор пока не обнулили данные.В общем пришлось по переживать...
На дороге ведет себя отлично....быстро набирает скорость...при разгоне 160 км/ч скорость не ощутима, и тебя не раскачивает из стороны в сторону.
Круиз-контроль не разу не использовала, а вот пристегиваться приходится, датчики то и дело напоминают о себе мерзким зуммером, проще пристегнуться.
Навигация во обще бесполезна, так как оказалось, что на хондах она не перешивается (жалко конечно)пришлось убрать диск подальше.
Штатная СД и колонки радуют...но очень хочу поменять на МРЗ.
  Еще я столкнулась с тем,что мою звезду разукомплектовали, от передних фар и  противотуманок до решетки, хотя меня уверяли, что это невозможно сделать, так что ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕСКОЕ СПАСИБО ООО "ЦАБ"АРСЕНАЛ" за вашу НЕ компетентность!!!
  По понятным обстоятельствам фоток пока не будет. На выходных всё установлю и обязательно добавлю фотки авто.

21.11.2008Викторыч

я могу поверить до 5.1км/л но не как не 5.1л/км, зачем пиндеть?
21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)

21.11.2008santifik.82@mail.ru
МИЛАЯ МОЯ! А КАК У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ РАСХОД ПО ТРАССЕ В 5.1 ЛИТРА?!!!

21.11.2008SURF222

Magadan

Что вы к девушке прикопались,знатоки блин. Леночка,ты главное не езди быстро,дури-то под капотом многовато
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

22.11.2008tomazz

Елена, классная тачила, а с калькулятором потом сумеешь подружиться, и не переживай, научишься расход правильно считать

22.11.2008lordnecro

Вообщето дофига 20 литров на сотню в городе. Хотя как топтать тапок.
Pajero

23.11.2008forengers
Все правильно- 20 по городу и 9 с копейками трасса. На Авансире во Владе примерно также было.И не надо сравнивать Масковскую равнину с Сопками. Смело добавляйте 25% на рельеф.

24.11.2008
Я туманки на эту машину в нашем городе не нащел, только на заказ по 3600 за штуку. Был вариант с разборки вместе с бампером за 15000р. Так что на выходных не поменяешь. Расход по городу около 15, правила на ней непросто соблюдать...

29.11.2008макся

Кяхта-Юг

Вариатор на UC-1?Может я чтой-то не то понимаю ребятки?А блютуз не штатно-встроенный а доп.опция.В целом тачила задорная особенно на разгон после 60км/ч.Но жадная на бензин в городе-на глазах стрелка бежит вниз
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

19.01.2009
Момлодец. Тачка ништяк. Только аккуратнее с "конями".

05.10.2009
"Расход топлива: по городу до 5,1 литра за городом до 11 лиров" - сразу видно ЖЕНЩИНА за рулем :)))))

На этом инспайре предусмотрено отключение 3 цилиндров (ЭКОНОМ-режим)- так что вполне возможно что расход примерно соответствует заявленному.
25.05.2010
Машина просто огонь)) но уж точно не 5.1 л. она есть,аппетит у инспаера будь здоров!!!!Но и отрабатывает она этот бензин тоже не по детски))))Приятно на светофорах всегда первым стоять..короче настоящий самурай. resp всем хондоводам))с уважением-GOGAriN

29.08.2010Nibras

девушке 4