Отзыв автовладельца Honda Inspire 1993

Год выпуска:1993
Расход топлива:город 10-13, трасса 9-8 л/100км
Цвет кузова:черный
Салон:TV DVD MP3 саб, 2 усилителя
Здравствуйте посетители этого сайта.  Это мой второй отзыв о моей машине Honda inspire. Первый мой отзыв вы можете наблюдать  ранее. Прошло более полугода  как я владею данным авто и хотел бы поделиться более ясными впечатлениями. Авто напомню покупалось  на полу лысой резине , с вышедшим из строя рулевым, и маленькими косяками .
Ездил с неисправным рулевым довольно продолжительно,  не было лишних денежных средств т.к приближалось лето , пора моря и отдыха.  Рулевое мне не помешало собраться и поехать на моем авто в Крым.  Расскажу о ощущениях на трассе, и долгим пребыванием за рулем. Я живу в Белгороде и до Крыма а точнее до Евпатории куда я собрался 800 с лишним км.  Проехал это расстояние с большим удовольствием,  ну если не считать  люфт в рулевом. Что понравилось так это на обгон очень идет уверенно , быстро набирает скорость, с 4 передачи на 100 км при обгоне сбрасывает на 2 и бешеное ускорение, очень впечатлило. Расход оказался невелик, заметил или так показалось что с использованием круиз контроля расход  меньше . В дороге несколько раз останавливали гаишники украинские , с удивлением смотрели спрашивали что за хонда не разу не видели что за объем  и т д  приятно было )))) Приехав с отдыха через некоторое время заказал через инет с Владика полностью рулевое ( контрактное ) Прождал где то дней 16 и вот привезли . Распечатал посмотрел  а оно даже в очень отличном состоянии и всего за 5000 с лишнем т.р . Установили,  все залили, щас все замечательно руль крутиться 2умя пальцами, люфт исчез,  но по трассе более 110 км вибрация идет на руль, не знаю из за чего.  В остальном все отлично , все работает, по ходовке все в норме, В планах перекрасить ее , а то после бывшего хозяина краска ужас много сколов царапин.  Всем спасибо

06.12.2008кабан49

Магадан-Спб

отличный апарат! жаль их мало осталось. написал об этой тачке хоть побольше!! но все равно 5

06.12.2008old boy

воздухозаборником капот запоганил :-(, а кузов этот красивый у инспайера,и литье поменять не мешало бы...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

06.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Проблемная машина, да и в обслуге дорогая.
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

06.12.2008
Колёса отбалансируй - вибрация пропадёт...

06.12.2008
Хорошая машина, отзыв маловат, но 5. Только воздухозаборник не к лицу.

06.12.2008=DRIFTER=

КЕМЕРОВО

Классная тачка,лови 5!
NISSAN SUNNY 2000гв FB-15

06.12.2008jonnick
Классический кузов,красивый и не устаревающий. Была такая машина у товарища,когда я еще на пивзаводе "Балтика" с ним работал.А о Хондах вобще ничего не знал. Так он ее фотку на рабочем столе держал,рядом с детьми. Отличался как раз надежностью этот авто. Воздухозаборник нужно убрать,это ж не турбо. Лучще выпуск поменяй,быстрее поедет. Руль колбасит из-за тормозных дисков. Машина бодрая и тяжелая,тормозам не легко. Меняй на тюнинг,будет тормозить как надо.

06.12.2008макся

Кяхта-Юг

В этом кузове и в кузовах Вигора и Легенды заключена классика стиля Хонда-Сан.Крсаивое Авто.Литье меняй на 17.

06.12.2008
Забыл добавить. Эта машина имеет рядный пятицилиндровый мотор и SOHC клапана. Ей бы DOHC клапана,силенок под 300 было бы. А вот сзади ты ее зря не сфоткал. Задницы у Хондарей всегда сексуальные, к тому же их в основном и видят на дороге :-) Класска стиля.Макся прав.Хонда умер уже давно.А жаль.

06.12.2008макся

Кяхта-Юг

Мы на такой 2.5 литра 93г.Рвали как тузик грелку БМВ 530 года 97-99.Причем он шел по трассе в одного в машине а нас в салоне 3 было.На перевале Култук остановились он тоже ,вышел из машины подошел к нашей авто головой вертит че вы там под копотом спрятали спрашивает?Хе-хе...Хонда.Сила мечты.

06.12.2008demon1987

красотень 5+
Nissan Bluebird 1998 SR20DET 4WD M/T 230 л.с.

06.12.2008Михаил 77

Якутия

Вибрация может из-за схождения да плохой резины. Отзыв маленький. Где драйв, а сало то поел в хохляндии?
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

06.12.2008
какая лучше - эта или следующая?

06.12.2008Winston Wolf

Р-н-Д

Настоящая Хонда. Большая, красивая, мощная. Таких уже никогда не будет:(

06.12.2008ХОЗЯИН АЛЕКСАНДР
Ребят воздухозаборник остался т бывшего хозяина, мне самому очень не нравиться, особенноо какойто колхозный тюнинг на таких авто, это очень его портит, но сделать пока ничего не могу, он не просто преклеен а под ним капот прорезан, так что гемора много будет , а денег зщас вообще нет, Бывшый хозяин сказал что чет охлаждает подлез посматрел нифига он не охлаждает да там и нечего охлаждать, вообщем в дольнейшем он 100% будет убран

06.12.2008Al Koholik
А мне по наружке не нравится чой-то.Может внутри поинтереснее?Где фотки салона?

06.12.2008Hondamentalist

Эх, люблю этот старый, но не устаревающий, дизайн Хонды - низкая линия капота, сильно наклоненное ветровое стекло, двигатель с продольным расположением, независимая подвеска

06.12.2008Ponmail

Великолепная машина, сам на такой 4 года от ездил 2,5 литра,АВС, ТRC. К стати это первая японская машина с хрустальными фарами и это с 92 года! (не путать кузов СС2 с СВ5)За 4 года пришлось поменять только верхние рычаги и коммутатор и все.
Поиск, покупка, упаковка и отправка в регионы РФ, форма заказа на сайте http://www.avtojapanparts.ru

06.12.2008far est

Тачка огонь!
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

06.12.2008lisichka234

С резиной явный перебор, цепляет за арки наверное?
Toyota Succeed 2011

06.12.2008SuperMario

колёса балансируй

07.12.2008Б.А.Р.С

Красавец
Курить я буду, но пить не брошу!

07.12.2008Роман Марс

Сургут-Новосибирск

Отъездил на Аскоте - почти что Инсп, только поменьше - больше 80 т.км. Те, кто говорят, что Инсп проблемен - правы. Но также правы и те, кто считает, что Инсп надежен офигенно. Поясню почему - когда я ездил, то у меня постоянно был комплекс, что "вот эту детальку надо срочно поменять, работает не так как надо" и всегда по этому поводу заморачивался. Потом отдал почти даром знакомому - тот забил на все ремонты и еще тысяч 30 намотал за неполный год - с нулем ремонтов и вложений!
Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.

07.12.2008макся

Кяхта-Юг

У меня сейчас Инспайр 2003г UC-1.Да все красиво-круто и богато...Да вот нет того тонкого чувства кого-то превосходства что ли?Индивидуальности ,какой то скрытой красотищи этой машины по сравнению с машинкой в этом старом кузове и кузове на один шаг новее.Может быть нужно ссылаться на эпоху?Тогда 1997г. когда я на ней прокатился впервые эта была самая красивейшая машина на мой взгляд из всех что тогда катались по городу У-Удэ.

09.12.2008Roma-san

Владивосток-Москва

Да уж это достойный пепелац! Владею таким с 98 года (кузов cb5) проехал около 100 тысяч по Рассеи, что для своего возраста не очень много(работа у меня такая), поменял только 2 глушителя, левый пыльник, подтянул рул. рейку, и вроде бы всё, а нет зеркало(украли). Вылезла проблема (у всех инспайров данного кузова) ржавеют задние арки, но это поправимо. Двигатель хоть и 2 литра - 160 кобыл, но про@!#$ся(простите) даст и мне и окружающим. Особенно нравится подхват на 100 км при"тапке в пол" - раскручивает движку достойно! Конечно же подустал уже нужно подвеску шаманить, а то рассыхаются резиночки и поскрыпывают))
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.

12.12.2008
Купил эту красавицу 3 года назад, просто нет проблем. Единственное, что на валу идущему на планетарный редуктор срывает шлицы. Не могу купить родной, приходиться точить из сыромятины.

18.12.2008extravaganza
Арки, Арки береги.. тут фото много говорят за этот кузов: http://foto.drom.ru/6433/

05.01.2009
Тачка реальная!Просто огонь!Я сам скоро себе возьму 90г инспаер!Уже договорился!Молодцы!!!!!

12.01.2009
привет всем!тачка не плохая у меня такая же,но почему то при -20 не может запуститься, -5 -10 все отлично,кто знает как запустить в мороз help.

16.02.2009
Машина хороша, даже очень. Было дело я на Honda vigor гонял в Сочи-"Ляпота".

25.03.2009NoviKons

У меня такой же. Живу и катаюсь в Питере. Привез из Комсомольска-на-Амуре. У меня такой же косяк с вибрацией. На любимой скорости без вибраций никак. Колеса балансировал много раз, в том числе и с новой резиной. Диски прокатаны. Дисбаланс на дисках 15 грамм (из-за дырки под ниппель). Есть пока еще незначительный люфт во втулке рулевой рейки слева. Тяги и наконечники в прекрасном состоянии. Грешу на вибрацию из-за люфта рейки.
Honda INSPIRE CC-3 G20A
темно-зеленый, красивый...

12.04.2009
Тачка супер. Жалко нет фоток салона. А калёса откуда такие поставил, по мойму поменьше здесь нужны. У меня интегра 90г.улётная машинка. Хонды рулят!!!

31.05.2009
У меня была такая - тачила во всем супер, единственное что не нравилось - то что рычаги литые с шаровыми!!!!! но пришлось продать, всвязи с тем что у нее откуда то начало бежать масло из движка и на всех сто не могли понять откуда, и в связи с покупкой ТОРНЕО!!!!!! сейчас из за кризиса торнео продал, теперь снова хочу такой инспаер!!!

31.05.2009
кстати и меня ГАИшники несколько раз тормозили - просили и движок показать и в салоне посидеть, а один даже прокатить попросил и обещал не штрафовать, когда его буду катить, за превышение и нарушения всяческие...... вылез он бледный попросил больше так не ездить и очень очень похвалил агрегат - и ускорение и удержание дороги)))))))

15.08.2009
Насамом деле зверь авто, 2 года назад продал такой 1992г. кожаный салон, люк, музыка за 120000р. на запчасти ценник немаленький, вовсех фирмах говорили:"А что вы хотели это авто для внутреннего рынка японии, и выдвигали" по расходу город выходил 10-11, по трассе 9 если не топить)))

21.10.2009
машина зверь парни,сам владелец такой же,цвет такой же один в один год только 94

18.11.2009
ребята машина супер второй год на ней в спорте катаюсь

18.11.2009
поставил механку на 3 в буксе по трассе идёт

09.02.2010CC3

Хонда 27, видел, видел тебя на гонках. Когда у тебя еще бвгвжник был. :) Ехал ты на том этапе только не очень(этап в Канске, 08 год)... Хвостом мел, словно дрифтовать пытался!
Honda Inspire CC3/G20A. Обвесы, литье 17 дюймов. :)

27.07.2010
Я из Казахстана хочу купить такую 2.5.л 1995.г за 2500$ отдают но у нас по кузову запчастей нету а там капот менять надо. подскажите по движке ходовки с акорда подходит.

31.07.2010
Петропавловск-Камчатский

31.07.2010
Петропавловск-Камчатский
Мне тут ещё идею подкинули на него механку поставить,я вот думаю стоит или нет?

27.08.2010Nibras

Lexus GX 460

14.10.2010
да, ни че такой но литье непомешало-бы поменять. у меня вигор в комплектации type x 89 г.в. коробка это сила. сам задумываюсь о покупке + 25-й и вообще отлично будет HMC рулит.

13.01.2011alexandr II

$$$Белый$$$:Всем привет!машина на самом деле зверь!!!у меня у самого такая же только 94 года,комплектация TYPE 25 GI кузов CC2,мотор G25A,коробка автомат (4 ступени),так же в машине имеется круиз контроль,ABS,TCS,литьё на 16 расход у него-если ему не топить то литров 11-12 а если дать волю своим желаниям и дать волю машине то литров 15 она кушает но при этом ни одна калдина гтт с ним не сравнится.Один из жизненных случаев: мы недельку назад ездили тодыхать с парнями на инспаире и как то так получилось что мы схлестнулись с импрезой WRXом у которой во первых-турбина,во вторых-она на механке и в третьих в импрезе сидел один человек а нас в инспаире 5.Если честно то я от инспаира такова не ожидал,до 120 WRX шёл примнрно корпуса на 3 впереди,но после нажатия конпки спорт режим и спустя секунды 4 мы его обошли и в итоге так он нас и не догнал...одним словом инспаир это гонка,щас ещё фоточки вложу,хотели посмотреть салон инспаира???смотрите и наслаждайтесь!!!(правда качество фото не очень)
такой же был. тока кожа рожа люк, ох балдежная машинка была. зачет.

Mazda Millenia 2001г. V6-2,0
HONDA INSPIRE 95г. СС-2 Exclusive 2,5
Бабло побеждает зло!

17.01.2011

22.01.2011alexandr II

александр посетитель:машина шикарная !!! у меня у самого такая один не достаток на холоде плохо заводится!!!
не могу поддержать, с пульта на ура заводилась. ни разу неподводила
Mazda Millenia 2001г. V6-2,0
HONDA INSPIRE 95г. СС-2 Exclusive 2,5
Бабло побеждает зло!

20.12.2011биш

Отличный аппарат 3 года таким владел,ни разу не подвела.Продал 3 мес назад,причина одна была:отсутствие запчастей.На морозе не заводилась в -35,а так без проблем.

Продажа Honda Inspire