Отзыв автовладельца Honda Inspire 1998

Хонда Инспайр 1998 — отзыв владельца

, Нефтеюганск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 0x л/100км
Цвет кузова: Электрон
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Приветствую всех хондарей особенно инспаеров! Начинал я как основная масса с жигулей. Первый дракон был ВАЗ-2101 71г.в.!!!,потом понеслась 21061,21093,2112,21102 немного погодя начал засматриваться на зарубежное авто. Через какой то промежуток времени появился у меня Nissan Bluebird 70 л.с. 1994г.в. 4WD-Дизель ну такое тупое авто! Разгон до сотни приблизительно 25 сек.,на спидометре 160. Реально едит 120 и тахометр зашкаливает на красную (сцепление не пробуксовывало).Короче помучился с ним долго ну это другая история! пол года и сдал!))) Походил пешеходом месяца два НАДОЕЛО НЕ МОЁ! Зашёл на наш мини рынок авто и всё загорелся! стоит на рынке одна такая как то сразу больше ничего ненадо стало только её!!! Прежний хозяин наверное её только тряпочкой натирал и загонял опять в гараж. Всё так идеально чисто,практически не слышно движок,ни сколов ни царапин. Шикарное Бизнес-авто куплено!!!
   Наслаждаясь ездой я  начал незаметно для себя рвать автомобиль учавствовать в гонках,ганять по пескам,кочкам и т.д. С её неубиваемой подвеской в конечном итоге-я убил две гранаты, хотя как их убьёш пыльники порвались прое...ал вспышку! Когда их меняли оказалось нижние шаровые тоже неплохо ушатаны, за одно все тормозные колодки поменял. Всё! по ходовке до сих пор никаких проблем. В декабре потекло масло из под масляного фильтра там прокладка восьмеркой-видать устала от таких оборотов под 8тыс. Намазал её герметиком и без проблем хоть бы капля масла упала! Менял сам  4 часа без прерывной работы. Друзья если у вас такое же несчастье, пусть её вам поменяют на СТО ,я нервов на 10 лет вперёд потратил! Так же потекло масло из под тромблёра вонище в салоне, капли падают прям на выпускной коллектор (штаны) и тут же испаряются-это болезнь которую надо личить-выличил!!! Поменяв два кольца-прокладки. Больше масло ни текло ни где. Следующей проблемой моей красавицы были-клапана
со временем они начали стучать,и не плохо! меня это просто бесило и я поехал на СТО так как боялся сам туда суваться. Там "специалисты" отрегулировали-типа,завёл цоканье клапанов не исчезло. Как так? да у тебя конченые форсунки их надо менять-это всё что я услышал от них! НУ ладно покатался месяцок поехал на сто в Хонда-центр. Отрегулировали УРА машина работает как часики (зазор сделали на впуске и выпуске 0,1) это у всех хонд одинаково услышал я выезжая из станции. Как то сразу не придал значение что машинка плохо заводиться. Приехал к себе в город и непойму, её с легонца передёргивает,запуск плохой-маслаю стартер секунд 7 чтоб завелась! Что такое? Залез в инет и все стало ясно впуск - 0,25 вып.-0,30 .С полу открытыми клапанами ездил ещё 2 месяца. Потом загнал в гараж снял крышку поставил шкиф распредвала на метку (на нем цыфры 1,2,3,5,4 если я не ошибаюсь)  и по порядочку согласно цыфер и зазоров сам всё сделал.Работает идеально до сих пор!
  Масло в коробе поменял полностью о чем жалею, надо частично-половинку.Когда стоишь, держишь на тормозе включаешь передачу происходит небольшой толчёк-до замены такого небыло Заливайте Z-1 и лучше чисто Хондовское.
  Двигло масло не берёт, заливаю на лето Castrol 10w-60 зимой 5w-40.
  Машинка класс-плавность хода просто супер. Двушка показывает чудеса,а что говорить о 2,5.,3,2?
Продавать не собираюсь и вам не советую я доволен в полном объёме! Я ститаю что для 11-годовалой машине поломки что я перечислил это просто пустяки!! Спасибо всем кто прочитал!

Инспайр Красава.Именно с этого кузова я и влюбился в Хонду....Пока взрослел-богател :-))) и решался(до этого Ниссаны юзал и одну Тойотку) на ее преобретение на свет вышел кузов UC-1 2003 года.В 2008 году купил себе ее.Мою мечту!До сих пор в полном восторге!!!Так же в гараже еще и ЦРВ 96г.Хонда,Уважаю тебя!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

зачем машину так аж до 8тыс.раскручивал

Приморье
как в холода заводится? моя после суток стоянки ниже -25 отказывается заводится.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

машина класс, СТОшникам не доверяю, всякую хрень там наделают, лучше все по книге сам! если машину не будеш мучить в "гонках" то еще лет 20, а то и больше проживет!
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Аппарта зверь) Главное ТО не запускать. Сам на такой езжу) Отзыв о Honda Inspire
Torneo 2.0 VTS
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Молодец!
Super Handling All Wheel Drive

Какой то кусок гемороя, а не машина... Все за год...
И на вид не айс...мыло а-ля Тойота.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Машина красавец! стандартные "балячки"!:)))
Мой отзыв: Honda Rafaga 1995

майфуна у меня такой же!!!!короче 5:))
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998

Одесса
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Машина обалденная.Реально быстрая,комфортная.короче самолет.
Да и немаловажно она выглядит очень достойно.Сам юзаю такую тока черную 2.5S и поздравьте меня.Я сегодня ставлю 18 колеса)))) черные с хромом.Год копил на них....Почти сбылась мечта идиота.В общем всего лучшего.Но если ты постоянно топишь,то 2 литра не твое.Бери с двигой 2.5S .там 190 коней написано.Но я не верю,там больше.Таурер S всегда оставался позади....
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

ушатыш
Вернулся из бана

Молодец!Honda круто!

Да все эти прокладки стандартная болезнь, один раз поменял и до следующего хозяина можно про них забыть. Но кузов этот мне не очень, да и отзыв скудноват, вобчем поставил бы три, да вот хонда.....4 ставлю.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Инспайер-форева!Только 5.

Молодец 5.у меня тож почти такая UA-2 95г.в тож в двигателе что то тикает мне говорили компенсаторы неуж то соврали двиг.G 25A.подскажи если че.

Юрга
три месяца назад купил себе аппарат, ua4, 2000 года v2.5, за это время потекли стойки передние, уже заменил яйца спереди, сзади сказали еще пару тысяч проходят, требуется замена одной рулевой тяги и неожиданно накрылась коробка, короче не машина а геморрой, как не сяду в нее сразу вспоминаю свою прошлую карину 1998 года, ни какого сравнения в ремонтопригодности и надежности, сливаю за копейки а нах ни кому не нужна !!!!
камчатка
кто знает давление в кислородном датчике G25A ??????

Как мне жаль видеть ухоженное авто в таких руках,
Оторви ей патрубок ОЖ, поезди, а потом сам откапиталь, что бы потом все говорили : "Вай, какой молодец сам откапиталил" Я конеш понимаю, что возможно Хонда для этого предназначена, и что это всего лишь машина (железко), но помоему это бес человечно! ИМХО
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

На любителя...
Торты на заказ любой сложности.

Сургут-Новосибирск
Машина класс! Нашел бы такую 2,5S в хорошем состоянии - купил бы, наверное, без раздумий...
Ностальгия по пятигоршковым все никак не отпускает, каждый раз при их виде слюни пускаю.

Сургут-Новосибирск
2 Павел1987,
ua4, 2000 года v2.5 - это совсем другая машина, сделанная в пиндосии и для пиндосского же рынка. Коробка на этих машинах не может загнуться неожиданно, на них это всегда ожидаемо! Над быть к этому всегда готовым и перед покупкой хотя бы отзывы на Дроме почитать.

машина реально крутая!!! ляшки ссал по такой пока прав не было,потом привезли мне в итоге двушка на хроме!!! круть!!! была пробежная по востоку,и никаких проблем!!!

продал парням и они потом без проблем на ней ездили!!! ностальгия!!!

5!

Марк2 от Хонды. Чуть резвее и много жёстче. Ну и Марк понадёжней.
Отзыв 5.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Tokyo
Георгиевская ленточка на руле зачем ? Или даже в руле...

Сообщений: 2055
За отзыв пять.

Вадик хорощий у тэба авто но джип круче твой друг Антон

НОРМ))) Хонда рулит))
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Магадан-Спб
тачка атас!!!! была такая,на днях продал-токо на полном фарше! с кожей и всеми приблудами. 2,5))) отзыв на 5

Хорошенький инсп!!! :) Уважуха!!!
Маrk II 2000г. 1G-FE

Да тачила супер, до 100км/ч берет за 8 секунд

Пьянь, В -30 заводил раза два на третий раз аккомулятор сдох потому что крутил долго больше не рисковал и тебе не советую! Обычно на авто запуск через каждые 2-ч и без проблем!

yusupov2006, Вскрой крышку клапанов проверь зазоры впуск 0,25 выпуск 0,30 если будут сильно отличаться значит это полюбому клапана! Я на таком движке как у тебя тоже регулировал на много мягче стала работать

Виталий96
У меня хонда 97г, Не могу найти привод всборе.правый.

корешок
ХЛОПУШКО ЛЮБЯТОВО. ИСЕНАРМЕ СИПТИШЛЯР ХАЙЛИТЕГ АРАКАБАР. ХОНДА-МОНДА ЗАШИБИСЯ. ЗИНУРА, ОДНАКО, ОЧЕНЬЯ ЛИБИТ КАТАТЬСЯ ХОНДА-МОНДА.

Хочу инспаер!
Кто ездил скажите сильно отличается от аккордов?
HONDA ACCORD -> SUBARU B4 -> TOYOTA CHASER -> TOYOTA VEROSSA -> SUBARU B4 RSK -> SUBARU FORESTER SG5

евген93
был такой, тока 2,5, после много чего было, сейчас клюгер, но сабер - лучшее, что было! жалею, что продал. Есть мечта купить такой, но в хорошем состоянии их уже меньше и меньше

Инспаир рулит!!!надежная,быстрая,комфо ртная!!но года 4 назад в Казакстане с З/Ч проблемы были,фары покупал -ощенома дорога!!

машина супер у меня такая 3 года езжу черная с люком )

Согласна!!! Машина просто супер!!! Сама на такой четвертый год езжу!

из под трамблёра потекло масло....
из под фильтра потекло масло...
одним словом ХОНДА
Нефтеюганск
121213:
из под трамблёра потекло масло.... из под фильтра потекло масло... одним словом ХОНДА
Это болезнь! Поменяеш и забудешь на долго-я сам менял 2 года назад до сих пор не течёт!

цоконье это клапана или форсунки?

Levice:
цоконье это клапана или форсунки?
Скорей клапана я сам регулировал сейчас шепчит -впуск 2,5 выпуск-3,0 (/+-/ -0,3)

Lexus GX 460

Расход-двацатник....че делать!!!HELP??

Хороший отзыв, Вадик!! Без лишних соплей, всё по делу. Перечитал, как время бежит - уже два года прошло как написал..
Кто пишет, что "машину не жалеет, обороты до 8, патрубок оторви и т.д." - просто вы не знаете на сколько на самом деле этот человек бережно относится к машинам. Постоянно что то прислушивается, меняет различные детали которые "на троечку" и наслаждается доведенным до идеала автомобилем, который отзывается безукоризненной работой.
А то что гонял по первой - ну а кто не делал этого, когда радуешься покупке давно желанного аппарата?
Поставил пять! Твой корешь, Рена.
Ну а в тех гонгах, что мы участвовали - не прошли даром: навыки небоязни авто, его поведения пригождаются в повседневке. За два года не было ни дтп ни штрафов. ть фу ть фу.. )
Всем удачи на дорогах, соблюдайте скоростной режим!

Ногинск
Кто скажет расход топлива на 2 и 2.5 литровых сильно отличается?Хочу такую купить
Honda Inspire UA-1

Астана (Республика
Поздний ответ))))) у меня на 2.5 по городу 15-17. по трассе 10 (от 120 до 160)

Продажа Honda Inspire 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель G20A в Нефтеюганске