Отзыв автовладельца Honda Inspire 1998

, Нефтеюганск
Honda Inspire 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Кузов:UA1
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:0x л/100км
Цвет кузова:Электрон
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Приветствую всех хондарей особенно инспаеров! Начинал я как основная масса с жигулей. Первый дракон был ВАЗ-2101 71г.в.!!!,потом понеслась 21061,21093,2112,21102 немного погодя начал засматриваться на зарубежное авто. Через какой то промежуток времени появился у меня Nissan Bluebird 70 л.с. 1994г.в. 4WD-Дизель ну такое тупое авто! Разгон до сотни приблизительно 25 сек.,на спидометре 160. Реально едит 120 и тахометр зашкаливает на красную (сцепление не пробуксовывало).Короче помучился с ним долго ну это другая история! пол года и сдал!))) Походил пешеходом месяца два НАДОЕЛО НЕ МОЁ! Зашёл на наш мини рынок авто и всё загорелся! стоит на рынке одна такая как то сразу больше ничего ненадо стало только её!!! Прежний хозяин наверное её только тряпочкой натирал и загонял опять в гараж. Всё так идеально чисто,практически не слышно движок,ни сколов ни царапин. Шикарное Бизнес-авто куплено!!!
   Наслаждаясь ездой я  начал незаметно для себя рвать автомобиль учавствовать в гонках,ганять по пескам,кочкам и т.д. С её неубиваемой подвеской в конечном итоге-я убил две гранаты, хотя как их убьёш пыльники порвались прое...ал вспышку! Когда их меняли оказалось нижние шаровые тоже неплохо ушатаны, за одно все тормозные колодки поменял. Всё! по ходовке до сих пор никаких проблем. В декабре потекло масло из под масляного фильтра там прокладка восьмеркой-видать устала от таких оборотов под 8тыс. Намазал её герметиком и без проблем хоть бы капля масла упала! Менял сам  4 часа без прерывной работы. Друзья если у вас такое же несчастье, пусть её вам поменяют на СТО ,я нервов на 10 лет вперёд потратил! Так же потекло масло из под тромблёра вонище в салоне, капли падают прям на выпускной коллектор (штаны) и тут же испаряются-это болезнь которую надо личить-выличил!!! Поменяв два кольца-прокладки. Больше масло ни текло ни где. Следующей проблемой моей красавицы были-клапана
со временем они начали стучать,и не плохо! меня это просто бесило и я поехал на СТО так как боялся сам туда суваться. Там "специалисты" отрегулировали-типа,завёл цоканье клапанов не исчезло. Как так? да у тебя конченые форсунки их надо менять-это всё что я услышал от них! НУ ладно покатался месяцок поехал на сто в Хонда-центр. Отрегулировали УРА машина работает как часики (зазор сделали на впуске и выпуске 0,1) это у всех хонд одинаково услышал я выезжая из станции. Как то сразу не придал значение что машинка плохо заводиться. Приехал к себе в город и непойму, её с легонца передёргивает,запуск плохой-маслаю стартер секунд 7 чтоб завелась! Что такое? Залез в инет и все стало ясно впуск - 0,25 вып.-0,30 .С полу открытыми клапанами ездил ещё 2 месяца. Потом загнал в гараж снял крышку поставил шкиф распредвала на метку (на нем цыфры 1,2,3,5,4 если я не ошибаюсь)  и по порядочку согласно цыфер и зазоров сам всё сделал.Работает идеально до сих пор!
  Масло в коробе поменял полностью о чем жалею, надо частично-половинку.Когда стоишь, держишь на тормозе включаешь передачу происходит небольшой толчёк-до замены такого небыло Заливайте Z-1 и лучше чисто Хондовское.
  Двигло масло не берёт, заливаю на лето Castrol 10w-60 зимой 5w-40.
  Машинка класс-плавность хода просто супер. Двушка показывает чудеса,а что говорить о 2,5.,3,2?
Продавать не собираюсь и вам не советую я доволен в полном объёме! Я ститаю что для 11-годовалой машине поломки что я перечислил это просто пустяки!! Спасибо всем кто прочитал!

14.05.2009макся

Кяхта-Юг

Инспайр Красава.Именно с этого кузова я и влюбился в Хонду....Пока взрослел-богател :-))) и решался(до этого Ниссаны юзал и одну Тойотку) на ее преобретение на свет вышел кузов UC-1 2003 года.В 2008 году купил себе ее.Мою мечту!До сих пор в полном восторге!!!Так же в гараже еще и ЦРВ 96г.Хонда,Уважаю тебя!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

зачем машину так аж до 8тыс.раскручивал
14.05.2009пьянь

Приморье

как в холода заводится? моя после суток стоянки ниже -25 отказывается заводится.

14.05.2009D@nni$

машина класс, СТОшникам не доверяю, всякую хрень там наделают, лучше все по книге сам! если машину не будеш мучить в "гонках" то еще лет 20, а то и больше проживет!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

14.05.2009d002

Аппарта зверь) Главное ТО не запускать. Сам на такой езжу)http://reviews.drom.ru/honda/inspire/27416/
Torneo 2.0 VTS
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

14.05.2009=VAV=

Молодец!
Super Handling All Wheel Drive

14.05.2009romic

Какой то кусок гемороя, а не машина... Все за год... И на вид не айс...мыло а-ля Тойота.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
14.05.2009Игорьь

Машина красавец! стандартные "балячки"!:)))
Мой отзыв: Honda Rafaga 1995

14.05.2009Nissan 21

майфуна у меня такой же!!!!короче 5:))
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998

14.05.2009S_K_I_P

Одесса

Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

14.05.2009vitorio

Машина обалденная.Реально быстрая,комфортная.короче самолет. Да и немаловажно она выглядит очень достойно.Сам юзаю такую тока черную 2.5S и поздравьте меня.Я сегодня ставлю 18 колеса)))) черные с хромом.Год копил на них....Почти сбылась мечта идиота.В общем всего лучшего.Но если ты постоянно топишь,то 2 литра не твое.Бери с двигой 2.5S .там 190 коней написано.Но я не верю,там больше.Таурер S всегда оставался позади....
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

14.05.2009Смарт

ушатыш
years have passsed while I was making plans
14.05.2009barx

Молодец!Honda круто!
14.05.2009Zubek76

Да все эти прокладки стандартная болезнь, один раз поменял и до следующего хозяина можно про них забыть. Но кузов этот мне не очень, да и отзыв скудноват, вобчем поставил бы три, да вот хонда.....4 ставлю.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 140 л/с 2013 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994
14.05.2009Mrsergo12

Инспайер-форева!Только 5.

14.05.2009
Молодец 5.у меня тож почти такая UA-2 95г.в тож в двигателе что то тикает мне говорили компенсаторы неуж то соврали двиг.G 25A.подскажи если че.

Юрга
три месяца назад купил себе аппарат, ua4, 2000 года v2.5, за это время потекли стойки передние, уже заменил яйца спереди, сзади сказали еще пару тысяч проходят, требуется замена одной рулевой тяги и неожиданно накрылась коробка, короче не машина а геморрой, как не сяду в нее сразу вспоминаю свою прошлую карину 1998 года, ни какого сравнения в ремонтопригодности и надежности, сливаю за копейки а нах ни кому не нужна !!!!
14.05.2009камчатка
кто знает давление в кислородном датчике G25A ??????

14.05.2009avilkin

Как мне жаль видеть ухоженное авто в таких руках, Оторви ей патрубок ОЖ, поезди, а потом сам откапиталь, что бы потом все говорили : "Вай, какой молодец сам откапиталил" Я конеш понимаю, что возможно Хонда для этого предназначена, и что это всего лишь машина (железко), но помоему это бес человечно! ИМХО
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с

Алтайский край

На любителя...
15.05.2009Роман Марс

Сургут-Новосибирск

Машина класс! Нашел бы такую 2,5S в хорошем состоянии - купил бы, наверное, без раздумий... Ностальгия по пятигоршковым все никак не отпускает, каждый раз при их виде слюни пускаю.
Продажа багажников и автобоксов. Широкий ассортимент всегда в наличии в Сургуте.

15.05.2009Роман Марс

Сургут-Новосибирск

2 Павел1987, ua4, 2000 года v2.5 - это совсем другая машина, сделанная в пиндосии и для пиндосского же рынка. Коробка на этих машинах не может загнуться неожиданно, на них это всегда ожидаемо! Над быть к этому всегда готовым и перед покупкой хотя бы отзывы на Дроме почитать.

15.05.2009
машина реально крутая!!! ляшки ссал по такой пока прав не было,потом привезли мне в итоге двушка на хроме!!! круть!!! была пробежная по востоку,и никаких проблем!!! продал парням и они потом без проблем на ней ездили!!! ностальгия!!! 5!

15.05.2009май

Марк2 от Хонды. Чуть резвее и много жёстче. Ну и Марк понадёжней. Отзыв 5.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
15.05.2009Manifesto

Tokyo

Георгиевская ленточка на руле зачем ? Или даже в руле...

15.05.2009Marcello

Сообщений: 2039
За отзыв пять.
Classic Crown...

16.05.2009
Вадик хорощий у тэба авто но джип круче твой друг Антон

17.05.2009ВИКТОР 38rus

Legend'07-есть
hondamoto-будет!

19.05.2009кабан49

Магадан-Спб

тачка атас!!!! была такая,на днях продал-токо на полном фарше! с кожей и всеми приблудами. 2,5))) отзыв на 5

19.05.2009Pavlik_MarkII

Хорошенький инсп!!! :) Уважуха!!!
Маrk II 2000г. 1G-FE

23.05.2009
Да тачила супер, до 100км/ч берет за 8 секунд

26.05.2009
Пьянь, В -30 заводил раза два на третий раз аккомулятор сдох потому что крутил долго больше не рисковал и тебе не советую! Обычно на авто запуск через каждые 2-ч и без проблем!

26.05.2009
yusupov2006, Вскрой крышку клапанов проверь зазоры впуск 0,25 выпуск 0,30 если будут сильно отличаться значит это полюбому клапана! Я на таком движке как у тебя тоже регулировал на много мягче стала работать

20.07.2009Виталий96
У меня хонда 97г, Не могу найти привод всборе.правый.

26.09.2009корешок
ХЛОПУШКО ЛЮБЯТОВО. ИСЕНАРМЕ СИПТИШЛЯР ХАЙЛИТЕГ АРАКАБАР. ХОНДА-МОНДА ЗАШИБИСЯ. ЗИНУРА, ОДНАКО, ОЧЕНЬЯ ЛИБИТ КАТАТЬСЯ ХОНДА-МОНДА.
04.11.2009iEBPO

Омск, Нефты

Хочу инспаер! Кто ездил скажите сильно отличается от аккордов?
HONDA ACCORD -> SUBARU B4 RSK -> TOYOTA CHASER TOURER S -> TOYOTA VEROSSA 20 -> SUBARU B4 BE5 RSK

19.12.2009евген93
был такой, тока 2,5, после много чего было, сейчас клюгер, но сабер - лучшее, что было! жалею, что продал. Есть мечта купить такой, но в хорошем состоянии их уже меньше и меньше

11.01.2010
Инспаир рулит!!!надежная,быстрая,комфортная!!но года 4 назад в Казакстане с З/Ч проблемы были,фары покупал -ощенома дорога!!

15.01.2010
машина супер у меня такая 3 года езжу черная с люком )

03.03.2010
Согласна!!! Машина просто супер!!! Сама на такой четвертый год езжу!

25.04.2010
07.05.2010
Нефтеюганск
121213:из под трамблёра потекло масло.... из под фильтра потекло масло... одним словом ХОНДА
Это болезнь! Поменяеш и забудешь на долго-я сам менял 2 года назад до сих пор не течёт!

06.06.2010
цоконье это клапана или форсунки?

09.06.2010
Levice:цоконье это клапана или форсунки?
Скорей клапана я сам регулировал сейчас шепчит -впуск 2,5 выпуск-3,0 (/+-/ -0,3)

25.08.2010Nibras

Lexus GX 460

26.01.2011
Расход-двацатник....че делать!!!HELP??

11.02.2011klachroom

Хороший отзыв, Вадик!! Без лишних соплей, всё по делу. Перечитал, как время бежит - уже два года прошло как написал.. Кто пишет, что "машину не жалеет, обороты до 8, патрубок оторви и т.д." - просто вы не знаете на сколько на самом деле этот человек бережно относится к машинам. Постоянно что то прислушивается, меняет различные детали которые "на троечку" и наслаждается доведенным до идеала автомобилем, который отзывается безукоризненной работой. А то что гонял по первой - ну а кто не делал этого, когда радуешься покупке давно желанного аппарата? Поставил пять! Твой корешь, Рена. Ну а в тех гонгах, что мы участвовали - не прошли даром: навыки небоязни авто, его поведения пригождаются в повседневке. За два года не было ни дтп ни штрафов. ть фу ть фу.. ) Всем удачи на дорогах, соблюдайте скоростной режим!
Включай поворотник, что бы было понятно о твоих намерениях, а не в последний момент потому что надо.

03.12.2011Даниль

Ногинск

Кто скажет расход топлива на 2 и 2.5 литровых сильно отличается?Хочу такую купить
Honda Inspire UA-1

26.03.2012Адия

Астана (Республика

Поздний ответ))))) у меня на 2.5 по городу 15-17. по трассе 10 (от 120 до 160)

Продажа Honda Inspire