Летнии тапки и автозвук.

Как и обещал выкладываю фото с летними тапками на литье BBS RS-GT.

Диски двухсоставные. Кованая звезда, а также кованый полированный обод все скреплено титановыми винтами.

Размерность: 18 дюймов, вылет +38. Резина 225/45/18.

Все встало очень даже замечательно, хоть размерность явно не штатная, совершенно ни чего не шоркает, хотя на задних колесах вылет больше чем мой, даже на 3мм, уже делать нельзя будет задевать. Вид у авто стал достаточно эффектный и управляемость с большим выносом и меньшем профилем стала немного лучше.

Немного расскажу про переделку своей аудио системы:

Первое что было сделано, это установлен мультимедийный центр Carrozzeria AVH-P9DVA + процессор, данный центр являлся топовой линейкой у фирмы, читает все включая DVD в нашем формате и заканчивая DVD audio (скачал пару дисков, ооочень в хорошие качество с эффектом 5.1) не говоря уже про mp3 и обычное CD.

Процесс установки (сразу скажу что не я этим занимался) занял около 3 дней и не из-за того что его так сложно установить, а от того что в процессе установки были отсоединены куча каких то фишек. После того как их воткнули обратно, в системе закралась ошибка и соответственно загорелась лампочка «SMART» (не работало открывание и закрывание дверей от карточки). По началу думали, что то не подключили, разобрали машину и пытались найти что,,,

Пошли другим путем…подключили один сканер,,, не чего не нашел, потом еще один… такой же эффект, после этого доставили «дилерский сканер» (так назвал его человек который этим занимался) который увидел ошибку и смог ее исправить.

Второе что установили это акустику Focal K2 Power, а также усилитель Macintosh MC425.

Вроде из переделок пока все. Звук, соответственно потраченным деньгам (что то около 35р.), стал гораздо интересней. Больше наверное по звуку ни чего делать не буду, пока все устраивает.