Эксплуатация

Honda Inspire 1999

, Искитим

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о ещё небольшом отрезке времени владения отличным автомобилем под маркой ХОНДА ИСПАЙР.

После написания последнего отзыва прошло не очень много времени, поэтому букв будет немного. Как и говорил в прошлом отзыве ездил частично менять масло в коробке в Академ к Вадику (огромный привет). Слилось примерно 3 литра. Общая сумма затрат на данную процедуру составила 1 700 рублей и 20 минут времени. Масло было абсолютно чистейшее и не подгоревшее, что говорит о правильном ремонте коробки и работе агрегата и это очень радует. После ремонта уже наезжено более 30 000 км, полет нормальный.

Также заодно решил поинтересоваться у Вадика по поводу диагностики двигателя (начали плавать обороты чуть чуть) на что получил конкретный ответ, что надо почистить дроссельную заслонку со снятием и цена вопроса 1000 рублей. Я сразу же согласился, о чем не пожалел, всё вернулось в норму. Удивил лишь один момент, а именно год назад делал эту процедуру в академ хонде чуть подальше от Сибкруга (Вадика), но не присутствовал при этой процедуре. После снятия дросселя было понятно что до этого его никто со снятием не чистил, очень много было грязи. Вывод такой потому что фильтр меняю по 2-3 раза между сменой масла (8-9 тыс. км.). Я еще раз был обрадован компетентностью ребят в СТО Сибкруг, определяющие необходимые процедуры без всяких сканеров. Это не реклама, это правда. В наше время очень тяжело найти дельных спецов за разумные деньги. В ближайшее время поеду менять масло в двигателе и все фильтра.

На этом заканчиваю данный отрывок и желаю всем не ломаться и не попадаться ДПС. Новые фотки выложу позже, спасибо за комментарии и оценки.