Дополнения к отзыву о Хонда Инспайр 1999 год

Тема:

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о ещё небольшом отрезке времени владения отличным автомобилем под маркой ХОНДА ИСПАЙР.

После написания последнего отзыва прошло не очень много времени, поэтому букв будет немного. Как и говорил в прошлом отзыве ездил частично менять масло в коробке в Академ к Вадику (огромный привет). Слилось примерно 3 литра. Общая сумма затрат на данную процедуру составила 1 700 рублей и 20 минут времени. Масло было абсолютно чистейшее и не подгоревшее, что говорит о правильном ремонте коробки и работе агрегата и это очень радует....

Продал своего красавца и уже приобрёл нового. Скоро напишу отзыв

Добрый день уважаемые читатели данного сайта и моего отзыва. Давно не дополнял отзыв, а на данный момент много поменялось.

Ну начнем по порядку, спустя почти 3 года эксплуатации инспаира UA 4 (без 1 месяца) мне внезапно поступило предложение продажи. Изначально планировал проездить на нем до весны 2012 года и потом продавать, но не всё идет как запланировано. Была предложена достойная сумма выкупа и я согласился.

С момента написания последнего дополнения с инспаиром ничего плохого не случилось, он также верой и правдой служил мне и только радовал....

одна фотка не влезла

Просто фото

Фотки сёмика

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов GF-UA4 в Искитиме