Ремонт

Ремонт

Всем привет, еще раз!!

Не прошло и 4 дней, как машинка ожила. Обещал написать отзыв после устранения причины поломки- пишу. Может кому пригодится, хотя я желаю всем как можно меньше проблем с их красавицами:-)

Хотя, по поводу причины поломки, которую мне "задвинули" в сервисе, я ооочень сомневаюсь.

Но не имея друзей/знакомых в славном порту Ванино, пришлось отдать машину в незнакомый сервис, и принять их версию.

С их слов, еще до установки действующей ныне сигнализации и иммобилайзере, в машину была установлена дополнительная блокировка, которая перекрывала подачу топлива. Она вроде как и не работала, но демонтирована не была, и мешала нормальной работе. Причину поломки они устранили, даже показали эти самые обгоревшие провода, пропитанные бензином, и сказали что повезло что ничего не замкнуло, а то .... Взяли за все про всё, 2 т.р.

По мне так, эта сумма показалась очень приемлемой, поскольку я себе в голове уже накрутил 5-ти значную цифру.

Конечно доволен тем, что так все разрешилось, но теперь езжу и прислушываюсь к каждому звуку.