Отзыв автовладельца Honda Integra 1995

Кузов:DB6
Расход топлива:9-14 литров л/100км
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Черный/Серый
Салон:Головное устройство Alpine 9856 Усилитель Mistery 3.600 моноблок для сабвуфера Усилитель Velas 4.400 мостом для передней аккустики Усилитель Cadence 2.200 для двух сабвуферов в задней полке Передняя аккустика: Audiobahn + кроссовер Vibe Задняя аккустика: Velas Сабвуфер: Vibe BlackAir 12 (1400Вт) в ф/и корпусе 45 литров
Кузов:Передний бампер Bomex Пороги Lancer Evo 6 Спойлер Type R
Ходовая часть:Передние спортивные амортизаторы с заниженными пружинами Задние спортивные амортизаторы со стандартными пружинами
Машина была куплена мной в конце января 2006 года, но основательная работа по доводке абсолютно "овощной" интегры началась только в августе того-же года. Первым делом была установлена музыка, два усилителя, саб, аккустика, спортивный глушитель. За нехваткой средств сначала головным устройством был Sony года так 98 или еще старше, хоть и из топовой линейки, скажем так, электронную музыку лучше не отыгрывал ни один аппарат, поэтому данный девайс обосновался в автомобиле надолго.
Вскоре подоспел из японии купленый на Яхе передний фирменый бампер Bomex, в хабаровске после недолгих поисков нашлись и пороги от Lancer'а.
Бампер встал "как родной" а вот с порогами пришлось помучиться они оказались короче чем интегровские. Неделя работы с эпоксидкой и стекловолокном - в результате пороги были закончены и загрунтованы, покрашены спойлер, крышка багажника и капот. На данном этапе задний бампер был только в мыслях...
С загрунтованными бамперами я ездил 4 месяца, все никак не мог найти время для автомобиля. В ноябре 2006 года попал в незначительную аварию, где повредил передний бампер, пожалуй, это и стало стимулом доделать до конца кузовщину, тогда-же закатался вибро/шумоизоляцией весь салон, передние двери, доведены до идеала в звучании.
10 января 2006 года автомобиль выглядит таким как на фотографиях.

За время владения автомобилем была промыта тормозная система, автомат, ГУР. В мотор лью исключительно Mobil1 Rally Formula 5w50, масло не горит даже на предельных оборотах - от замены до замены без доливки. Ремонт передних шаровых, установка спорт. стоек и пружин. Новое лобовое стекло.

Короче, езжу и наслаждаюсь тем, что управляю таким автомобилем - отточенная управляемость, отличное ускорение, сумасшедшая информативность руля. Я думаю, кто ездил на хонде поймет.

29.01.2007Tourer V
Молодец!!! Вижу иногда тебя на дороге!!!!

29.01.2007
Дааа... Был "овощ" - стал "фрукт". а едет то она так же... Сплошной понт, ИМХО Удачи на дорогах.
29.01.2007
во сколько с доставкой бампера обошлись то скажи ? симпатичная машинка стала .

29.01.2007toyotchik
ни а чем. девка ни чего

29.01.2007larst
накатался уже http://www.drom.ru/sales/?id=1140859&ph=0 ?

29.01.2007
Отличную тачку сделал. Но лучше еще по ярче покрасить,чтоб из далека было видно.

30.01.2007
а зачем крышку багажника красил? - не смотрится..... а вот обвесик симпотный

Белово
Зачетная внешность,ьолодец.

30.01.2007
основательная работа по доводке абсолютно "овощной" интегры началась только в августе того-же года. Первым делом была установлена музыка, два усилителя, саб, аккустика, спортивный глушитель ----------------------------------- интересно скока лошадиных сил добавил саб и спортивный глушитель? автар безмозглый. 1600zc не едет и не надо тут про ускорение овощевод писать

30.01.2007
Отличная машина! P.S. На отзывы о тюненых машинах столько дураков сбегается, по этому, автор, не обращай внимания.

30.01.2007
gangsta, Я и не говорил что она едет супербыстро... Просто ей достаточно... Я прекрасно знаю как едет турбо или b18 или k20. Просто в этой машине упор на внешний вид и автозвук, в гонках участвовать я не собираюсь. Надеюсь, теперь ты поймешь что я имел ввиду про ускорение. Вот. Да, и еще нехорошо так выражаться на людях ;) Александр: Бампер обошелся в 11000 рублей, не в цвет, бушный, снятый в японии с какой-то ракеты.

Не обращай внимание на уродов завистливых, ты за своё отношение к машине заслуживаеш гораздо больше уважения чем какой-небуть /// на Dooge Viper.

набежали тоетоводы и начили с...ть в каментах.Всеравно хонда-весчь.

30.01.2007Шланг
Внешност интересная, хотя в некоторых моментах спорная - это я про крышку багажника))). Бомекс видно издалека - проверено, во Владике в прошлом годе продавали две Тигры в таких обвесах - одна черная, другая красная. Правда обе с моторами семейства B если не ошибаюсь. За старание - 5.

30.01.2007
Тачка супер.Не видел такой никогда.

30.01.2007
GANGSTA-ты не прав чува!Егор за труды держи 4-ку(но только за труды).А у GANGSTA и тачки то наверное нет!!!

30.01.2007
Машина выглюдит отлично, а мотор овощной:) Type R нужно брать, остальные так себе.

Внешность стоковой интегры мне вообще ненравится - какойто убогий дизайн имхо. Однако после твоей доработки тачка выглядит просто класс, морда - вообще отпад :). пятерка однозначно :)

30.01.2007
Экстерьер обычный , для Влада по крайней мере , ничего сверхестественного я не вижу и считаю что это всё бессмыслимо без серьёзного мотора , а ZC просто для передвижения . За багажник 2, за пороги 4 ...

31.01.2007Майк
Не слушай тех кто грубит, просто сами значит ни когда не делали ни чего, я супру 1990г. свою расширял 2 года таких эксклюзивов всего два в мире будет. и стоит одна такая не меннее 15.000 у.е. Мне тоже много чего говорили приятного и не приятного, воощем молодец всё красиво машина преобразилась как надо, тольк задний багажник перекрась в цвет машины.Оценка 5

31.01.2007
Д, забыл сказать как только я установил голову Sony и новые бамперы - машин просто перестала быть овощной, в ди двигателе был ощутимый прирост мощности, после установки порогов и шумки лошадей под капотом стало больше :))) Что ты сделал чтоб она стала не овощной как ты сам выразился. Написал бы просто что хотелось преобразить внешне ничем неотличающийся от других автомобиль, и потому решил заказать нестандартные кузовные элементы. А то написал "основательная работа по доводке абсолютно "овощной" интегры" - где доводка то, в чем заключается то, в том что ты туда кятайские балалайки навтыкал чтоб она вся звенела на дороге привлекая внимания. То что ты сделал просто понт. Без обид, но писать нужно тогда попроще.

31.01.2007
Симпотная машинка вот и всё что можно написать. То что сам все сделал - молодец.

31.01.2007Den Усолье-Сибирское
Че Вы все докапались до пацана?! Нормальная такая тачка получилась. Ну выразился не так, парняга небось не каждый день отзывы пишет! Может для него это и оснавательная доработка, ведь денег то он не мало отвалил за все это. Главное машинка получилась заметная, привлекательная, а главное - индивидуальная. И ни у кого нет такой больше!!! Завидуйте все нaх!

31.01.2007Jet Way
Егор!!! Держи лапу!!! Молодец!!! Самое главное, ты осуществил задуманное, а доработать всегда можно. За всё тебе 5 !!! За движок - даже и не напрягайся, темболее ты не будешь на ней бошку срывать.. Самое главное: тебе нравится, твоей половине нравится!!! А остальных не е.......т чужое "горе"!!! Обращение ковсем остальным; Нех... на Егора незжать!!! Молодчи он!!! Не тратьте время, пиз......те и занимайтесь своми колясками, а кого их нет, так вааще нех тут делать!!!

Симпотягу зделал-молодец! на счет перекраски багажника не слушай никого. вот тока еси спойлер в осн.цвет. можешь передать контакт где обвес свой брал (по мылу)? у меня тож Интегра 2001 года. хочу преобразить а незнаю с чего начать. кроме музыки и прямотока конечно...

03.02.2007
m412: пиши в 1232491[at]mail.ru

Тачка красавица, хочу брать себе такуюже только на коробке. P.S:это ты на горнолыжной базе СПАРТАК? отличное место для отдыха, завтра туда поеду

05.02.2007
sin: Да именно там.

07.02.2007
все кто чмурит автора и его автомобиль - пи"юки, попробуйте сами что-нибудь сделать, zc отличный мотор несложный и неприхотливый, что-то делать с ним очень дорого по соотношению эффективность/затраты, а тем кто кричит про b18с купи - идите и покупайте - вон их кучи продают...

09.02.2007еф_ykutsk
да симпатичная хонда! У нас в поселке по моим наблюдениям 4 такие у меня т.синия тоже хочет апгрейда ,а остальное стадо ездят на тойотах.

14.02.2007UDARNIK
Выглядит как серьёзная телега а мотор порожень!(была интрига седан на автомате с таким же мотором не едет ни**я!)А щас Тупер еб***т ажно страшно хотя каждому своё!

24.03.2007Frants

а где повторители-габариты передние?

03.07.2007Drive121
Красава, прикольно сделал у меня тоже такая интегра тоже думаю о бампере и обвесе, а всех критиков в топку:)

23.08.2007
Молодчина! Я сам обладатель двух Тегр 3-х и 4-х дверей. обе с B18C и механикой. у меня есть тюненые фары на твою красавицу.

23.08.2007Intregall
задние, в коробочке

17.10.2007
Егор ты молодец!...никого не слушай..критика здесь нездоровая. И если можешь подскажи про бампер где и как взял))..на свою такую же хочу..заранее спасибо

20.12.2007
Юрга

12.03.2008
у меня такой же интегралик:), но статью увидел только что. Кстати бампер Boomex (как у тебя) мне обошелся в 300$,пороги подобрал от марк 90, с зади накладка, спойлер от новой интегры, (что было коротким то удленили, чдо было длинным то укоротили:). Поменял мотор на инжекторный(тоже ZC), заменил AT на МКПП. Honda FOREVER :)

07.09.2008Александр
Обвес красивый.. Мне только крышка багажника не нравиться, а так все хорошо

13.12.2009
теперь я ее нынешний владелец. егор ты молодец хорошее авто сделал езьжю ненарадуюсь

16.07.2010CHiNGiZzz

Ну морда ваще-е-е-е!!!5+; за пороги 5+(прям "Левша"), а мыслю про задний бампер возьму себе на вооружение, тока я туда сетку впояю!!!!!))) за окрас багажника с антикрылом - на любителя; чёрная капотина - то что доктор прописал!!! катушки - больше!!!и не черные)))... Про 120 л.с. - на передвижуху по городу ЗА глаза!!! Цитата: -"...не едет, не едет..."/// За то РАСХОДДД!!! огромный +, а если спокойно ехать...при полном баке можно ваще забыть про бенз...
В России всегда было две беды: дураки и дороги!, но в свое время их объединили в одну --- ГИБДД...

Продажа Honda Integra