Отзыв автовладельца Honda Integra 1990

Honda Integra 1990 - отзыв владельца
Год выпуска:1990
Трансмиссия:механическая
Кузов:eda-7
Двигатель:бензин, 1600 куб.см, л.с.
Расход топлива:710 л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:коричнивый
Салон:музыка sony 6 динамиков
Кузов:спойлер противотуманки
Ходовая часть:независимая 4 колес
Двигатель:dualcarb 120 лошадей 16valve
КУПИЛ интригу чисто случайно.даже не задумывался о том что хочу хонду.предложили есть хонда интрига на механнике 1990 года.110 тысяч рублей.Поехали посмотрели.Я прокатился понравилось бывший хозяин сказал не так нужно ездить-хонда ето зажигалка садись прокачу.Подкинул он а дело было осенью сухо было разгон очуметь даром и карбы после 3000об машина получила пинок и пошла еще быстрее дорогу держит супер.Слышно звук мотора он как живой откликаеться на педаль.Кароче полюбил сразу ее.Заменил сразу масло мобил 5w40 свечи ngk.ремень ролик оригинал.и начал ездить.Пришла зима,с приходом зимы и холодов начал глючить карб чего я и боялся.Глючил он так,не держал прогревочные обороты приходилось сидеть подгазовывать чтоб не заглохла.Перерыл кучу книг форумов по карбам все бояться их как огня.На одном форуме познакомился с парнишкой из ,Магнитогорска созванились.И после Нового года 3 поехал в магнитку а сам я живу в Еманжелинске пригород г Челябинска.Разбор карба занял часа 3 раскидали до основания истратели 6 балоннов хайгера.все диафрагмы и мембраны были как новые хотя машине 17 лет.По ходу сборки настройки всплыл косяк,не работал один соленоид управления ваккуумом на карб-поетому у меня машина обороты не скидывает до холостых.Сам карб не сложнее жигулевского только нужно быть внимательными мы подписывали все трыбки ваккуума.И фотографировали все чтоб не попутать.Сам карб напоминает в разобранном виде мотоциклетный явовский.Большое спасибо Илье очень титанический труд.Машинку стало не узнать прогрев стал нормальный расход по трассе 7 литров при скорости 100-110.в городе 9-10 литров.Разгон еще лучше стал неуступает многим инномаркам даром что карбы.Вомногом спасибо механнической корбке передачи короткие и четкие.Заменил термостат тк старый умер наглухо и поменял антифриз.К лету нужно будет ходовку трести полностью.Уже закупаю резинки все.Из косяков по салону протерто сиденье перетяжка салона и нормул.Подтянул стекла смазал стеклоподъемники.И очень полюбил эту машину.Поставил диски на 15 зим резина йокогама 1906015 guardex 600 а на лето 2055015 и белые диски.Следуйщия машина будет Хонда либо интерга на втеке либо прелюд.и Только механника.ЕСЛИ ХОНДА НЕ УЧАВСТВУЕТ В ГОНКАХ. ТО ЭТО НЕ ХОНДА с СОИЧИРО ХОНДА.

24.02.2007
Евгений 5-тебе за смелость,но такой тяжолый слэнг,а даже не феня. в арфаграфическом словаре "ФЕНЯ" нет этих слов!?!
24.02.2007
если хонда не учавствует в гонках,то это тоже хонда(просто она не учавствует в гонках:-))

25.02.2007
То Евгений-смелый ты чувак!!! На твоей тачке 2-а карба стояло?

Ага, 120 лошадей... 105 на валу, а на колесах... А так хорошая модель, но низкая и задние пружины больше 2 дохляков в салоне не тянут. Автору: есть задние сайленты большие и косточка задняя верхняя...

25.02.2007
они и щас там стоят и хорошо себя чувствуют.проблем с зимним пуском нет вообще.sunnyc что хочешь за сайленты?стучи в асю 211258358

26.02.2007
Бампер с поворотниками у тя неродные - послерестайлинговые - а это где-нить вторая половина 91 или вообще 92 год, но так гораздо симпатичнее, лейбу хонда желаю вернуть на капот - с ней красивше будет, ну и прально те подметили 105л.с. на карбах, у приятеля такая зимой прошлой 20 литров жрала - тож плевался

26.02.2007
И - хорошая машина береги ее, мне da-7 нравится больше чем db6

27.02.2007
А если мне поменять двигатель и поставить например b18b вместе со всей проводкой.И компьтером возможно такое?

27.02.2007
Мне такой кузов больше нравиться чем db6 он более симпатичный и досих пор не устарел.

01.07.2008
здравствуйте! а кто мне подскажет зезоры в клаппанах? буду очень благодарен!

08.07.2008
Вот у меня такая же тачка в точности ))) Н@!#$нул себе привод ( внутреннию гранату + ось ) пошел по магазинам все говорят одну и ту же стоимость 20 тыщь.... на разборах никто найти не может ) если у когов гаражике валяется можете отзваниться... тока привод у меня идет с промежуточной осью имейте ввиду :) тел. 89630015992 Сашка :)

09.09.2015777
Рубцовск
карбюраторщику поклон низкий- делись его координатами

Продажа Honda Integra