Отзыв автовладельца Honda Integra 1990

Ходовые качества:7
Название:XSI
Цвет кузова:вишневая
Цвет салона:серый
Салон:крутой боевой руль, CD проигрыватель образца 90 года)
Ходовая часть:ABS - отключена, гидроусилитель руля - накылся
Двигатель:B16A DOCH VTEC 160hp
Здравствуйте все любители машин, а особенно любители бысрых машин.
ну вот теперь и я с полным правом могу оставить отзыв тут о своей машинке.
Началось все с того, что я в конец укоренился в той мысли, что пора бы и мне заиметь свои колеса - все таки не гоже человеку, занимающегося дизайном авто, а конкретно внешним стайлингом, ходить пешком. Процесс укоренения в этой мысли продолжался долго и вариантов было много. Хотелось сесть сразу же на интересный, с точки зрения характера автомобиль. Вариантов было 4. Превый - GTR R32. отпал очень быстро - стартовая цена с 8500 очень быстро выросла до 12500. Втрой - Supra JZA70, дурная тачка - 2,5 твин турбо, муфта(которая почемуто работала как коробка,т.е. машина не ехала с D:)), новая ходовка, рулевая. Супра была разбита буквально за неделю до покупки - жалко блин. Третий Honda Civic SIR - муфта, дешево. Но хозяин в день смотра куда то испарился и как итог я в растроенных чувствах открыл газету с объявлениями и.... Honda Integra B16A... 70 т.р.!!!!!!!!!! звоню - коробка!!!!!! радости не было предела. поехали смотреть - перед глазами пелена - кроме мотора и коробки ваще ни чего не вижу) покупаю через 5 дней. И вот у меня ключи, документы, транзиты, немного денег и собственно большое желание в руках. в первый же день были куплены 16" колеса с резиной, тут же поставленные. свечки DENSO, масло Castrol EDGE sport, руль МОМО и чего то еще. Но еще с утра закрадывалась мысль, что со сцеплением что то не то... вечер... влажная дорога... новые колеса... полный бак... сцепление... первая... газ в пол - 8000об/мин... бросок сцепления! 15 секунд стояния на месте, потом поехал. Отъехал метров сто - посмотрел назад - мать моя! на дорогу упало облако - ни хрена се отжег! сразу же настроение ушло на пунктов сто вверх! поехали дальше. вечером после еще 3 таких стартов в салоне появился неприятный запах!? и на 4 передаче при скорости 40 оборотов вдруг стало 4000. сцепление!!! запах усилился и сцепление перестало отвечать на мой запросы, бл....!!!!!! спалил. загнали на следующий день в гараж - 8 часов снимал (первый раз) поставили бу диск, который по заверению продавцов радовал бы меня еще все лето. кстати бывший хозяин впиндюрил туда диск от дизельного ниссана!!!!!!! он просто не знал с каким мотором имеет дело. Итак, все собранно - завожу, трогаться- не едет! даю больше- начинает. короче из за недостаточной чистки корзины сцепление не дожимало. разбираем, читсим, ставим. едет, но плохо, очень плохо, от былого подхвата нет и следа (двигло в поряде)разбираем - сцепление обугленно, корзина стерта на 1,5 мм (!)моховик стерт на 0,5 мм. Поиск ведомого диска показал, что ближайшее место это владивосток(спасибо, что хоть у вас все есть)диск заказан - приезжает сегодня вечером. корзина найдена практически новая. маховик на проточке. ну вот вроде и все приключения пока. будет что нового конечно же напишу. Мшины будет готовиться к кольцевым гонкам. процесс похудания и преоберетения аэродинамической правилнисти начнется в зиму, а пока... пока будем жечь резину, сцепление и портить нервы всяким маркам, крестам, чайзерам, целикам, каринам гт и всяким другим велосипедам!)

29.04.2007egorlike

буаагагаага еще один зубилист. Где же ты чудо дизайном авто занимаешся? не на авто тазе ли? спалил сцепление в первый же вечер буагага

29.04.2007верный левинец
блин я хоть и бухой ездю но так движку раскручивать и БРОСАТЬ сцепление - глюк

29.04.2007MaZdA001
Если честно, то вот таким бесбашенным и нельзя давать руль. Дури в голове много а толку...

29.04.2007Кубик

29.04.2007Mc M

Зеленогорск-Красноярск-Железногорск

газ в пол - 8000об/мин... бросок сцепления! 15 секунд стояния на месте, потом поехал. Отъехал метров сто - посмотрел назад - мать моя! на дорогу упало облако - ни хрена се отжег! сразу же настроение ушло на пунктов сто вверх! поехали дальше. вечером после еще 3 таких стартов в салоне появился неприятный запах!? ----Кому чего доказал? Отзыв ни о чем! Поверь, две недели эксплуатации для отзыва недостаточно! У меня машинка тоже две недели, но об эксплуатации писать рано, можно лишь одни эмоции и радостные сопли. Извини-1.
TAZ21053->HondaInspire'97;Civic Ferio'99
->сейчас Preludе'00,TypeS,MT,ATTS....вррррррррр

29.04.2007Mc M

Зеленогорск-Красноярск-Железногорск

Кстати, интересно а если мне также на 8000 (H22A, мех.) бросить сцепление скока буду тупа резину на месте портить? :)
TAZ21053->HondaInspire'97;Civic Ferio'99
->сейчас Preludе'00,TypeS,MT,ATTS....вррррррррр

29.04.2007dimeziz

Аппарат жалко...:( -1
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

30.04.2007Андрейстафф
dimeziz, после такого ездюка это дрова! Михаил убей себя об стену, пока это не сделали другие!!!

30.04.2007Max787
Даааааа!

30.04.2007
Интересно будет почитать следующие отзывы этого автора, что же нагнется после сцепления, при такой эксплуатации)))

30.04.2007SuperMario

молодец !!! а не пробовал в разгона - сразу в стенку ?? она так побыстрее сдохнет ...

Машину жалко...

30.04.2007Евгений из Шира

Круто, вот тока на дороге я с тобой встречаться не хочу.

01.05.2007ПаШтЕтуС
Судя по одзыву аффтору лет 5 не больше. Купил тачку за 7 рэ, и давай на ней вырывать. Ну крутой сцепление в перый день сжог, теперь есть чем гордиться. Скора на разборку за рубль продаш свою СУПЕР тачку!!!!

03.05.2007
Ну Ты блин даешь, кадр в кепке :( Лялю свою беречь надо... М-ду прчим, у Тебя не гоночный болид, а обычная серийная машина, требующая к себе соответствующего отношения, и ваще, те не стыдно свою первую тачку превращать в гроб на колесах... Кс-ти, Ты када по городу ездишь, людей не пугай плиз, ездей аккуратно!!! В кольцевых гонках участвовать не советую, за первую же гонку убьешь :((((

05.05.2007Тёзка

Сам не понял

Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

08.05.2007Хозяин этого авто
короче. отзыв как я понял ни кому не понравился - а зря( писал от чистого сердца - думал народ порадуеться. начну обяснять сразу же: первое - дизайн: мои работы можно увидеть здесь - автор Mikser (ссылка для непонятливых - http://foto.drom.ru/u153124).если кому что не нравиться - говорите второе - про машину - сцепление умерло по причине стертости корзины. коробка снималась за 2 недели 4 раза (те кто знают что такое снять коробку на хонде поймут)сейчас проблема устранена. перебрана вся передняя ходовка, заменены все пыльники, жидкости, удалена ABS и проложена новая тормозная магистраль. заменен радиатор, компрессор ГУРа,и еще много всякой фигни. И заметьте дорогие господа - делал я это все сам!(машину им жалко). третье - про дорогу: у меня довольно таки большой опыт вождения. и вождения не всяких тазиков, а нормальных спортивных автомобилей, хоть и не моих. итог - собственно наверное сам виноват, то что написал душевный, радостный отзыв - нельзя этого делать. но спасибо и зы эти коменты.

10.05.2007ПаХаН

16" - это не то что ей нужно
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

03.06.2007AVart

Krymsk

Да, повеселился! Прикольно было прочитать. Жалко конечно другие машины, попавшие в руки такого ездуна. Хотя я свои тоже никогда не жалел, но чтоб так. Прикольно! На ручнике любил крутануться, резиной посвистеть. Но чёта на Кресте сейчас этого не хочется. Или просто она не может так. И АКПП, и ручник педалью.
Мой отзыв: Subaru Legacy 1998

27.11.2007Лёха К.
Миха, здорова, это Лёха, не слушай этих людей не смыслят они ничего в правельных машинах, да и , судя по их высказываниям, не разбераются, В16А-зверский мотор, и ты не хуже меня это знаешь. Делай своего монстра и всё у тебя буден хорошо. Кстате, для авто ламеров, на двигателях В16А ездят раллийные команды, чемпион по драг рейсингу зделал свой бешенный двигатель из этого мотора.
27.12.2007
У мня тоже Integra:)) Мало кому удается удержаться за мной на трассе:))) Хотя она и старушка, но на крутых поворотах я не скидываю. Жаль, что у меня автомат. Кстати, два карбюратора были безжалостно выкинуты моим супругом и поставлен простенький отечественный. Скептиков прошу не ухмыляться - есть еще умельцы в России - это для надежности, чтобы я на трассе нигде не встала и любой лох мог мне помочь
30.04.2008Andrejke1
Милая Ольга, таких, как, вы, нужно избегать на дороге! Вы, простите за оскорбление, СТЕРВА! Никогда не гонял на дороге! только драг...! чего и всем желаю!
30.05.2009
машина клас у меня такая только zc но короба заряжена машины после 200 кобыл настарт встают.

15.09.2010Nibras

PFBM:Дизайнера-профессионала видно сразу(((. Миша, на дорогу только не надо, а? Жги себе сцепление возле гаража. Если не себя - людей пожалей. А вообще и парня жалко и машинку(((.
поддержу
Lexus GX 460