Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:2002
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Кузов:DC5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:не определил еще точный расход л/100км
Название:Type R
Цвет кузова:красный
Цвет салона:черный
Небольшое предисловие: эта интегра была заказана мной еще в середине марта, прождал её 4 месяца и стал счастливым её обладателем, но к сожалению счастье мое длилось не долго(об этом позже).
Первое впечатление машина просто не реальная, после автомата на Тойота Курене, не много привыкал к коробке, около двух дней и коробка стала в кайф. Три дня привыкания к машине, регистрация постоновка на учет, тех. осмотр (понедельник-среда), дальше меня ждала длинная дорога с места прописки до места работы. Маршрут Каргасок-Томск 460 км из них около 130 км. грунтовой дороги, боялся за резину Мишлен Пилот Спорт, но с ней нормально все, а вот глушитель оборвал ехал как на тракторе 400 км, уши закладывало не реально. В четверг с утра заварил глушитель, на мойке отмыл насекомых и поехали кататься по славному городу Томску. Вечером к нам подъехали парни на Мазде МРS и предложили прокатиться, выехали на дорогу более менее пустую, на старте пока я шлифовал асфальт, мазда показала мне свои задние фары. Гонялись не на 400 метров, а просто на глаз. Пятницу субботу активно ездил по городу Томску, машина на скорости виражи просто пролетает, отдача от руля отличная, дорогу держит четко, нареканий никаких. Динамика разгона впечатляет, передачи короткоходные, только успеваешь втыкать все выше и выше.
Удобные седения Рекаро из замши с боковой поддержкой попу держит как надо, вот только люди с широкой жо... не вмещаются в это сидение.
С моим ростом 193 см, не удобств никаких не испытываю.
Приятные мелочи в салоне, машина заводится с кнопочки и ключем зажигания. Ручка КПП металическая на солнце нагревается не реально, а зимой будет холодная.
Ест бензин она у меня меньше чем Курен 3S-GE что в городе что на трассе.
В 9 часов утра я выехал из Томска и в 16:20 был уже в Кормиловке в 45 км. от г.Омска, там у меня живет друг, решил заехать к нему на часок.
Уехал от друга проехал 10 км движок застучал, остановился посмотрел щуп-сухой, первая мысль писец движку, на следущий день отбуксировали машину в Омск в сервис, моторист сказал замена двигателя. Самое обидное датчик на масло не сработал, по трассе ехал 140-180 км/ч. Масло как машина пришла я не поменял, хотел до Тюмени доехать и там заменить, не успел, машина все масло выкинула в трубу или сгорело я до сих пор в ах..е, моторист сказал масло говно какое-то было залито.
Сейчас идет поиск движка во владивостоке. Машину купил с аукционной оценкой 4,5 влетела в копеечку, а теперь еще и ремонт не реальный ждет.
Как машину отремонтирую поделюсь дальнейшими впечатлениями!

26.07.2007шиш77
мораль сей басни такова:МЕНЯЙТЕ МАСЛО ПРИ ПОКУПКЕ И СЛЕДИТЕ ЗА АВТО

26.07.2007drdream

Москва, Измайлово

Кошмар! Обидно до одури!! В какую сумму обошлась, если не секрет?

Сочи
Машина встала 580 т.р.

26.07.2007Lesnik99

мдааа... Ошибочка вышла
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001

Сочувствую...машина-супер!5+

26.07.2007
нда, мне кажется замена всех жидкостей дело настолько естественное, что даже не о чем говорить, но как показывает практика иногда приходится... съэкономил 200 уе, а потеряет теперь около 2 косарей, абыднажж...:(

26.07.2007Allion024
Если сразу масло не поменял, то хотя бы посматривать надо на щуп время от времени. Сочувствую. В следующий раз повнимательнее будешь. А машинка клёвая.

26.07.2007
да братан видел я твою красотку по Томску носилась, не переживай я с движкой тоже не раз попадал, аккуратней носись. Удачи

26.07.2007lukas999
недолго же красотка носилась по Томску...

26.07.2007Whorse

Замучаешся ты K20 искать контрактный. жалко что так вышло, но это не отзыв.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 not JDM => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2

26.07.2007клон2007
Ездюк,убил машину...

26.07.2007лютик
народ, а реально сколько по бабосам выйдет K20A? кто знает?

26.07.2007Кова Вова

Песец, за такие деньги сумасшедшие купить тачку и не поменять расходники!!! Извини, но это клиника..(
Integra DB8 99 г. МТ

26.07.2007Texel

Сочувствую, это просто невнимательность, жаль дорого она обходится
была импреза 1,8 4вд 93 красная
был форик S/tb 00 красный
есть эскейп гибрид 08 зеленый
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993

27.07.2007Жихарь

Пятницу субботу активно ездил по городу Томску, машина на скорости виражи просто пролетает, отдача от руля отличная, дорогу держит четко, нареканий никаких. Динамика разгона впечатляет, передачи короткоходные, только успеваешь втыкать все выше и выше. _______ что-то ни капли не жалко такого ездюка...
Honda S-MX '00 RH1 LowDown

Сочувствую. Но бывает и хуже, у меня вообще сгорела ночью. Весь перед под под замену вышел. Но ни чего восстановил. Главное не расстраивайся.

27.07.2007StasOmsk

Полный П !сочуствую!

29.07.2007*BoBaH*

Да уж.....антиреспект за такое обращение с авто!! Для многих это станет большим уроком, для тебя дорогим уроком. Удачи в ремонте.
Accord euroR CL7
Cr-V RD7 IL-D
Civic Ferio ek4 b20/b18 -продан
Integra dc5 typeR - ТаймАттачим

31.07.2007andrey111243
Чем думал когда брал? за такие бабосы можно ту же самую японку взять новую леворукую, да еще останется

01.08.2007temper

к20а был на яху голый. ценник под 100труб во владик. масло сразу надо менять питсот раз уже говорили... andrey111243 леворуких type r в кузове dc5 нету. так что мысль изначально неудачна
ctr fn2`08

продам для порш кайен дорестайл обвес магнум(реплика)

НИКИТЧЕНКО (drager)-кидала

D Prelude BB6
A Prelude BB4
Мой отзыв: Honda Integra 1999

09.08.2007Bazook@

Чувак, да ... Если ты гонщик,то машину тем более знать должен. Вот уж не респект:( и еще жаль, что рядом не оказалось никого,кто бы тебе вопросы по обслуге не задал. Как то несерьезно ты быканул.ладно,чини свои ракет и пулю в голове не оставь:) удачи

11.08.2007BatonFSB
Сочувствую. у меня такаяже стоит уже 3 месяца в гараже мертвым грузом. сломался рокер, ждал 30 дней, сделал сломался успокоитель цепи опять 30 дней, поломка за поломкой. :(

21.08.20071324ккк
"В воскресенье с утра маршрут Томск-Новосибирск 280 км, Новосибирск-Омск около 700 км, Омск-Тюмень тоже где-то около 700км, Тюмень-Нижневартовск 1100 км и Нижневартовск-Стрежевой 60 км." нашел блин рабочую лошадку...

Жаль что умер мотор хоть бы приехал на нефтехим тебя заценить. А теперь видимо на долго. Конечно ораторы все правы - замена жидкостей по приходу - обязательна. Но поди заработаешь на северах денгу и будет твоя ласточка летать. Машина заметная - сразу в потоке тебя выделил (ещё на палцем вверх показал на комсомольском если помнишь на цивике серебристом).

загубили лялю...

08.10.2007
Денис Иванович если не трудно напиши: купил ли двигун и во сколько обошолся?

01.12.2007max007

ект

хороший был машин :(
пока без подписи

30.12.2007Steve Fox
Заливай хондовскую синтетику,другое будет сжирать,да и за этой следи!

09.01.2009Sergofan
Ден а ты когда машинку забирал щюп вытаскивал масло проверял мне кажется нет как такую тачку можно убить непойму

15.09.2010Nibras

max007:хороший был машин :(