Отзыв автовладельца Honda Integra 2002

Год выпуска:2002
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Кузов:DC5
Двигатель:бензин, 2150 куб.см, 20250 л.с.
Расход топлива:от 8,3 по трассе л/100км
Название:Type R
Цвет кузова:красный
Цвет салона:черный
Отзыв я уже начинал про неё писать и рассказал как движок убил! Двигатель я новый покупать не стал и решил деньги вложить в атмо тюнинг.
Что сейчас имеем:
-облегченный маховик Тода
-сцепление усиленная органика Тода
-Hondata K100 ECU прошитый в Японии под спеки
-дополнительные приборы Пивот
Итого мы имеем мощность по заявам японцев около 270 л.с. на дино не мерял поэтому утверждать что там 270 л.с не буду, но точно больше 250:)
Машину подготовили только в конце октября поэтому всю мощь двигателя испытать не удалось и замеров на 402 метра сделать тоже не получилось. На сухом асфальте в погоду +7 градусов, когда нажимаешь газ в пол машина буксует полностью на 3х передачах и только на четвертой начинает ехать, я думаю что слики и горячий асфальт летом это исправят:)Рабочая зона оборотов теперь стала 9000prm. Впереди еще очень много стайлинга поэтому отзыв свой не заканчиваю.
P.S. Масло после ремонта сначала поменял через 1,5 тыс.км., потом через 3,5, а следующая замена через 5 т.км.:)

22.12.2007TipiTip

Фотки оч даже ничего

Где все брал? и скока стоит?

22.12.2007
Явно официалы работу делали. или я ошибаюсь?? Тюн шикарный, так же как и Интегра. Сам тоже немножко фотографировать пытаюсь и замечу, что картинки качественные, такие мылницей не сделать. Нихреновая зеркалка явно.. Canon ??

22.12.2007
и сотню за 6,5 секунд делаешь ?
22.12.2007Anton31
фото как и машино..просто супер!!!

Фото красивые.И машина-зверь!

22.12.2007Zab_Judah

Машина классная, красивая, но тюнинг просто деньги на ветер. В драге увы будет сливать почти всем бустапнутым турбомашинам: передний привод, маленький крутящий момент. Высокая мощность только на больших оборотах. А стоит думаю такой тюнинг очень больших денег. Хотя наверное на кольце она сможет себя проявить лучшим образом. В общем если есть много денег и энтузиазм, то почему нет
S15

22.12.2007
Скинь фотки на мыло, хочу поставить на рабочий стол эту красавицу
22.12.2007miami

FE. ВладивостоК

фотки с HDR`ом? =) зачетные
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

22.12.2007яуза
Молодца. Настоящий Хондавод.

22.12.2007
Места красивые машина просто конфетка. только вот в городе не попадалась

22.12.2007Sportsmen
Правильное решение принял, молодец!

22.12.2007
Нет тут HDR! Насыщенность + контраст в фотошопе..

22.12.2007пися
MR-S ку вижу, такая же красавица как твоя!

ДА… аппарат получился не плохой, не стоит сейчас гадать был ли смысл в таком тюнинге или нет, летом она покажет, на что она способна, хонннДААА! =)

Фотки действительно зачетные!!! Красава. 6-я фотка тож с MR-Sкой прикольно выглядит. 2 машинки в одном цвете. КЛЭЭЭЭ!!!

23.12.2007Касьян Пурыгин
последняя фотка - зачет. Умеешь

23.12.2007Dmitri24

а мр-с помойму с новосиба
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

23.12.200733регион
Тачка класс ! Меня интересует только одно как можно добиться таких качественных фото ?

23.12.200733регион
Прямо "Top Gear" какой то :)

На Тоду наверно вторая стоимость машины ушла, а кто консультировал?

23.12.2007Sania s irkutska

Маладец!

Красава! вот только зря ты радиатор номером прикрыл ,кмк

25.12.2007
Желательно номер с дефлектора убрать,также висел на сивике тпр летом ощутимо сильнее грелся...

25.12.2007
Сочи
Отвечаю на все вопросы сразу:) 1)Делали машину в новосибирске http://www.duke-racing.ru, все цены на сайте! 2)Фотографии делал не я, а хороший фотограф. 3)Сотню из 6 сек вообще легко, лето будет замерюсь точно скажу! 4)В драге согласен на серьезных мероприятиях делать нефиг, но в своем классе в региональных я думаю что нибудь выйдет! 5) МРС с новосиба:) 6)Номер уберу весной, это тока пока холодно и уже заказан новый бампер и капот C-WEST 7)Консультировал Александр Голодюк г.Новосибирск сайт выше

так вот кто с-вест выкупил! ей пойдет!

26.12.2007
Сочи
Alwed, а ты про кого имеешь виду? На redliners объявление видел?

26.12.2007meller

Браво фотограф!

28.12.2007typerrr
Читал твой отзыв как ты движко убил,,.... поздравляю, сделал правильный выбор что не стала движку минять, а сделал тода строкер! фотки обалденные, фото с мр-ской гуд))) надеюсь теперь ты не буишь на такой машине меж регионами колесить как на рабочей лошадке!

29.12.2007
молодца, все просто супер!!!

02.01.2008
Привет Ден! Нормальный отзыв + шикарное фото, поздравляю!

03.01.2008larinman
машина хороша, а по поводу истерии касаемо фоток - они нормальные, но нкиак не хорошие)) и простой мыльнице эт оснять можно, зеркалка ту тне нужнаж. а так все фото уведены излишне в темный, с ракурсом пробелмы есть.. претензия имееца конечно, но вышло убого :)

04.01.2008
Сочи
Спасибо,Санек! Ты когда уже машину возьмешь?

05.01.2008
машина нечего с виду но салон убогий

06.01.2008
Сочи
На вкус и цвет:) Мне очень даже нравится, черный салон смотриться что надо!

10.01.2008Mak©

25.01.2008
Отличное авто! Вопрос как у кого обстоят дела с запчастями к DC5? На экзисте интегры тока в предыдущем кузове. Понятно, что с разбора из Владика можно привезти все что угодно, но как показывает практика, бу с разбора в Екатеринбурге стоит дороже новой на экзисте. Да и машина в этом кузове редкая, у нас их всего несколько штук в городе (по крайней мере я видел несколько, хотя катаюсь целыми днями). Есть желание приобрести подобный агрегат но останавливает вопрос по запчастям. Спасибо всем кто ответит

27.03.2008
Обалденная машина!!! Я сделала заставку в компьютере, теперь весь день на нее любуюсь и мечтаю о такой же Хонде.

07.04.2008
Фотографу - 5 баллов! Конечно снимали зеркалкой. И не важно какой - Nikon, Canon, Monilta, Pentax, Olypmus... В таких руках и мыльница отожжот хорошо. Автор, кинь плиз в мыло координаты фотографа. Думаю снято в RAW формате, и отредактировано по теням и балансу белого в фотошопе... Очень грамотно сделано, со вкусом. 5 баллов! И за машину 5 баллов!

01.05.2008regional

только за фотки 5 баллов
Ford Focus 3 Trend Sport 1.6 125л.с.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

20.08.2008
Ну как она на горячем асфальте?Делал замеры?Каков расход?...Вообще,были ли проблемы после тюнинга?Хочу такую же сделать...Жду ответа,с уважением...Машина на 5+

24.09.2008alexmilenium
to: mxo-s@yandex.ru >>и сотню за 6,5 секунд делаешь ? я и на dc2 1.8 200лс сотню за 6.31 проезжаю.. и это не предел

10.10.2008
Расход стал 8,5 литров если ехать до 140, 15 литров если все время в отсечку по городу кататься,расход вообще приятно удивил! квотер проехал лично я за 14 секунд, но машина на другой резине готова ехать быстрее, букс всю первую передачу и вторую почти всю +не совсем удачные переключения были. Проблем с Тюнингом вообще никаких, за искючением гофры выпускного коллектора, она рвалась на гонках из-за того что двигатель очень сильно гнуло-это выличели полиуретановыми вставками в опоры двигателя.

16.05.2009
Слышал,что на злых валах холостые на высоких оборотах потдерживаются,ну скажем 1,5 тыщи..Так ли это?

14.09.2010Nibras

Lexus GX 460