Отзыв автовладельца Honda Integra 1994

Хонда Интегра 1994 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: Летом: 6-9 литров (трассагород) Зимой: 9-13 (трассагород) л/100км
Цвет кузова: Темно-синий
Купил себе интегру отец еще в далеком 2002 году. Пробег у нее был тогда 80 000 км. Тогда я был еще маленький (14 лет) и увлекался компьютерами, програмированием, но никак не автомобилями. В 2004 году отец приобрел себе inspire. 2.2 литра коробка. Вобщем начали проходить мои тренинги в пределах гаража и отката машины на стоянку и со стоянки к дому. Так вот, в период моего взросления, получения опыта на других авто, я просто мечтал о малышке интегре. У отца уже появился Одиссей, а интегра была отдана на бесхозное обращение таксистам, а до этого сдавалась в прокат. Сами понимаете, что к моим рукам она дошла (июль 2007 г.) не то что ушатанной, а просто убитой. Один раз улетала с трассы, ДТП - удар в зад. Было обидно, но я не сдался. Благодоря моему интузиазму, заработку, коплению денег, и т.д. и т.п., я приобрел контрактную двигу ZC, вместе с муфтой и ходовку (частично от цивика). Ставил я все сам, у меня на это ушло окола 2-х месяцев личной жизни. После замены агрегатов, расходников, частичной замены проводки, замены рулевой рейки, передних и задних стоек вместе с прилегающим, моя машинка завелась и поехала. Немало усилий я вложил в восстановление кузовщины. Бампера нагревал паяльной лампой и придавал им прежние формы, крылья выравнивал с помощью молотка, вобщем попотеть пришлось немало. Было оторвано правое ухо, заменяно на контрактное. В салоне водительское и пассажирское сиденья скрипели и были вырваны вместе с креплениями (держались на 1 болтике), были переварены крепления и заменены сиденья на контрактные с разборки с интегры тайп Р. Были поменяны все лампочки в салоне, спидометре, панелях, бардачках, багажнике, габаритах, и т.д. Штатные колонки былы вырваны из резинок. Колонки на 12 были поменяны с переделкой коробок на 16. Поставил DVD с телевизором. Спойлер. Затонировал задние боковые стекла, заднее стекло тонировали в сервисе, т.к. нечем было нагревать пленку. Поставил сам китайскую сигнализацию, чтобы двери не открывать ключем, вследствии чего сгорел автономный прогрев. Установлены туманки. Поменяна резина. Сейчас подбираю на нее литье.
И вот - получил права, первый раз за руль - первая трасса. 400 км от г. Хабаровск до г. Комсомольск-на-Амуре. Во время езды замкнула проводка поплавились предохранители, сгорели гитары, и все изза установленых китайских туманок(цеплял к габаритам), которые в дальнейшем я отключил. По приезду обратно в хабаровск, гитара была заменена на б/у с цивика. Откатал на ней уже 70 000 км. К лету планирую сам слепить бампера со стеклоткани, выровнять до конца кузов, зашпаклевать все коцки, и перекрасить ее вкруг в черный цвет.

молодец! так держать, всегда уважал таких пацанов, тока нада было тебе и двиг с интегры тайп Ра взять и себе поставить.

25->27->78
респект и уважуха!!!
по(на)ехавший

ALF_guest
Молодец! Жму руку, вот это настоящий японовод и автолюбитель. Так держать!

Заслуженная интегра Советского Союза.

Молодец, у самого было две интегры, сейчас лансер эволюшен - но по-прежнему поклонник хонд
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

нн
молодез! 5 баллов.

Видел тебя в городе) Респект за фанатизм. Что по запчастям в Хабаре нужно - кидай на мыло - чем могу помогу)Сам сейчас на Тигре езжу... gjnjkjr80@mail.ru ))

jonnnick
Тегра DC2/DB6-машина ЭПОХАЛЬНАЯ.
Жаль,что 120кобыл-это мало.
Ну и коробку меняй на механику.
А лучше денег зарабатывай,а не трать.
Купиш Тайп-Р сразу.

Кова
А че нету фотаг сидений?? Дайош фотки!!!

Максим2
Так, по порядочку ;)

2sunline
Двигу хотел поставить 1,8, но побоялся что возникнут проблемы с заменой агрегата.

2Шланг Х
Да запчасти бы не помешали, именно на тигру мою.

2jonnnick
Летом 2007 когда передо мной стояла убитая в "г" тигра, а в презенте каталось объявление интегры тайп р под документы(b18c, 1.8, 180 лс, 5MT, кож салон люк и т.д.) и всего за 4 килобакса, я хотел ее себе взять, но потом передумал, т.к. хотелось восстановить свою, да и плюс ко всему она седан, хоть и машина "эгоист" (сзади сидеть одни неудобства), зато пакеты назад ставить удобнее ;)

2Кова
Зачем фоты сидений? Сиденья с тайп Р почти такие же, только посадка чуть ниже, а крылья у сидушек чуть больше, и настраивается наклон седла, а так почти тоже самое.

PS всем остальным большой сенкс за приятные отзывы.
PPS если у кого нибудь есть знакомые которые помогут установить люк, пожалуйста отпишитесь.

Dr_Diesel
У тайпера сиденья рекаро

cemenoff
молорик так держать

Молодец у самого интегра так же востонавливал.Щас жду двери и порог правый БЫЛО ДТП а так машинка нравиться всем.90 год а управление печки и климатом кнопками обидно что потом у них стали обычные переключатели
Nissan Murano Z51
Civic EG9-B16А
Toyota Gaia- SXM10G.Автозапчасти на Японские,Корейские грузовики.
Мой отзыв: Honda Integra 1990

Блин..мечта моя - глазастая интеграчка )) Молодец, что спас её))

!ДиМоН!
Мужик-энтузиаст!5баллов

Psychedelic
Парень, ты сумасшедший >8) В хорошем смысле ) Такую работу провернуть!

Мал0Й
Красавчик!!! Других слов нет!!! Мало кто способен взяться за восстановление ушатанного аппарата, да еще и собственноручно!!! Уважуха!!! За отзыв 5+

Lexus GX 460

нужна катушка на integru 1994 купе. на катушке написано СМ1Т-209В

Спасибо за отзыв...подумываю ее взять... После Турбо Ярва в 140 кобыл переживаю что Интегра не поедит убедите меня...
Когда все идет из рук вон плохо, хочется жить и крутиться, чтобы все было хорошо. Остап Бендер (с)

на интегру 94 г.в. с дуалкарбом можно автозапуск поставить?

Gambit2103
Уважаю,такую работу провернуть,нужно ооочень любить эту машину.Я сам на днях беру Тигру глазастика,купэшку.5 тебе!

а у тебя инжектор?

Продажа Honda Integra 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZC в Хабаровске