Отзыв автовладельца Honda Integra 2003

Honda Integra 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Тип кузова:Купе
Кузов:DC5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива:в пределах 9-12 л/100км
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:чёрный
Всем доброго дня!
Это мой первый отзыв. Не обессудьте. Мне 23 года, за свой век поменял порядка 20 авто т.к. последний год занимаюсь правым рулём напрямую из Японии. Всё началось с акцента 1996г.в. прослужил мне верой и правдой пол года, после чего удачно нашел своего нового ходяина. Второй автомобиль был мазда мх3 1994 г. после чего я понял, что купе это для меня.  Пока нет семьи, да и не хочется ночная и развязанная жизнь самое то.  Что касается интегры никогда не думая что стану обладателем этого авто, тем более, что всегда мечтал о целике 230-231. Наконц окончательно созрев материально решил заняться поисками. Две недели погони за мечтой на аукционах результатов не приносили и я решил на время прекратить. Спустя неделю продав всё что было привезено яроноводческого из-за кардона я и вовсе остался без авто. Благо подходил марчик. Выйдя на улицу вижу знакомого на пятом гольфе. Подошел, поздаровался, поздравил. Чёрный гад и обалденный. Я не выдерживаю захожу в интернет целик- нет!!! Меня  распирает желание тоже подъехать и порисоваться. Один мой старый друг еддиет на интегре DC2  1994 г. думаю надо посмотреть что интересного предлагает хонда. ИНТЕГРА- интересно. Здорово! Супер! Хочу! Только ценник подорохе чем у целики. Решаю поставить и отправляю заявку  с заказом. На аукцион выставлялись 2 лота серая и чёрная. Поставил одинаково по 630000 иен. Обе интересные о чёрной и не думал т.к. в идеале и 2003 год. И тут приходит сообщение от покимонов Вы купили интегру. В удивлении  вспоминаю какая была серая, открываю ссылку- BLACK.  Она ещё не пришла, но будет через неделю. Впечатления от владения,  возможности  её на дороге и о недостатках пока сказать не могу, но обязательно поделюсь после первого месяца вожнения.  Решил оставить её пока для себя. Купил в Японии диски с резиной, спойлер, телевизор с DVD. Единственное скажу, что обошлась мне в 330000 рублей. Если будут вопросы по стране восходящего солнца - обращайтесь.
Всем удачи!

25.02.2008KENT_OMSK
оч. дёшево обошлась.

25.02.2008jonnnick
Привет,соратник по болезни. Ну ты,походу не Хондавод еще.....ибо как можно выбирать Интегру по Цвету? 160коней на автомате это овощь,был бы это какой-нибудь неприметный седан, ты бы многих удивил,а в новом кузове интегры ты будеш толко позориться,после чего и продаш как все остальные свои машины. НАДО БЫЛО БРАТЬ ТУПЕРА!!! И под конец вопрос:"Ты поставил сразу на 2 машины.Что было бы,если оба лота выигрались?" Удачи.....

25.02.2008Driver [Abakan]

точно овощ. не смотрица.. не ее черный цвет, правда.. хотя может колесики преобразят ее..
Honda Torneo 2.0VTS silver shark
Mazda Demio 1.5 Sport 11/2003 black black Sport
25.02.2008Mark_294
Нормально смотрится!!! Ты на нее спойлер по-больше поставь как у супры ,и тогда будет вааще красава!

25.02.2008SIRопоff

Тюлень

jonnnick ты уверен что он её гонять брал? Просто стильное авто,кому то древние цивики с отсутствием комфорта но с В16А,а кому просто стильное авто,хотя 160 сил вполне достаточно и позажигать,НО моё личное мнение:От такого ввида тачки ожидаешь конечно 220 сил и при виде этой машины думаешь-не буду загоняться,наверное дури,ан нет.Уже для цивика 160 коней- это огого,т.к про него прежде всего можно подумать,что овощь 1.3,а тут зверёк,люблю маленькие машинки,в которых мощь,о которой нокто не знает и часто обламывается.Взять ту же сильвию без турбы на автомате,какая внешность,а не едет,становится обидно,когда SMXа не можешь обогнать(свидетель), не могу сказать,что автомат=овощ.У меня цивик СИР 2000 года,помыл форсунки,поменял топливный,высоковольтные провода,летает,на 402 метра с таким же только 98 года с механикой, гонялись,на старте он пол корпуса выиграл,так и приехали,так что особо механика не спасает.Кстати красивая интегра,хочу такую.
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

25.02.2008+32

Великолепный и красивый автомобиль , много критики получает за пластик в салоне , но это уж точно не самое главное , от души поздравляю и по доброму завидую . Интегра и RSX в этом кузове - просто красивые . Удачи .Во кстати , судя по тому что машина не мыта и не полирована то скорее всего и не битая , хотя кто знает ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

25.02.2008ИПИэс
Эх Димон,так ты "перекати-поле" 20 тачек в свои 23 годка обьездил. И этой красавой ты владеть не будешь, так очередная под@!#$ная машина, а "пузырей" напускал. И о чем ты нам поведал?, да ни о чем. Но за фотки спасибо. Краснодарцы налетай, Димка интегру вам привез. А талант к маркетингу у тебя чо есть то есть.

25.02.2008
Ну тезка, ты уж извини, но я правду скажу… :) - оценка 3,5 В… - пробег 106 312 км… - битая в правое переднее крыло… - коцаная и крашеная по кругу… http://ipicture.ru/uploads/08022 5/LbpwbZagVr.jpg - вот её аукционник ИМХО коробка должна быть убитая и покататься в волю не получится :( , а ведь это главное для такого авто… я уж знаю, у меня такая же, но с пробегом 42000 км куплена… И что-то долго ты её везешь… и цена 330 тыров без доставки до Краснодара!

http://ipicture.ru/uploads/080225/LbpwbZ agVr.jpg ссооррии

25.02.2008
Надо пробел в ссылке удалить :))

25.02.2008От Евгена
Да все они битые. Главное, чтобы сделана была хорошо. А тачка в этом кузове симпатичная. Интересно, сколько фара стоит, под двадцатку?

26.02.2008
...ну на КУЙ писать отзыв владельца, если машины ещё нет...

26.02.2008хондакар
новое литье красивое, а так, ни о чем

26.02.2008bourbon
Пробег сто тысяч-это мало для 00 года.Есть конечно любители видеть на одометре маленькие числа, и мое мнение их желание надо уважать....и удовлетворять...Счастье в неведении!!!(глубокая мысль прошу заметить...) Ну вот я открыл этот отзыв с надеждой ,что повествование о тупере .Нравится мне эта машина,владел сивиком R,на интегру только смотрю (купил бы, если бы ценник не был так накручен и не приравнен к ACURA RSX TYPE S 200HP(столица),но она мне почемуто не нравится ). Наверно найдется человек которого заинтересует рассказ про ходовые качества интегры 160HP на автомате....??? Ладно,пойду прогрею свою калину....

26.02.2008nikita666
Бурбон!!! Надо было смотреть внимательнее,ТупеР на бывает с автоматом. У меня в планах такая Тегра ТупеР,220коней.Пол лимона денег.Думаю летом накоплю денег.Так же есть Цивик с В16А,который не продается. С Хондами давно,DC5 в Туперной версии,сделан совсем по другому,чем представленная тут машина.Одинаковый тока кузов.Тегра DC5 почти не требует тюнинга,в ней все совершенно.Это касается даже системы питания воздухом.Один музчина поменял фильтр на нулевой....и потерял 15л.сил. Так что ТупеР DC5-это совершенство,всем желаю такой купить.

26.02.2008japon

Дим обошлась в 330 рублей говориш..... а продаеш ее тут же за 458 не многовато-ли?

26.02.2008Иван крестьянский сын..
jonnnick ты просто баран,ты думаешь всем нужно рвать со светофора или гоняться на драге,ты сам блин овощ)))) Не все отмороженные,кто-то берёт машину просто ездить,видимо в твою тупую башку,это не приходит,гонщег млин))) Сам,что на NSX или S2000,ездишь?)))

26.02.2008Иван крестьянский сын..
nikita666 и чем же он сделан по другому.просвети брат))))))) тебе наверное лет 13? всё в ней совершенно..))))))))) Сынок,нет в мире совершенства))

26.02.2008Иван крестьянский сын..
Driver [Abakan],вот тебя ипонцы не спросили,идёт ей цвет или нет..купи себе раскраску и балуйся,дизайнер млин)))

27.02.2008Driver [Abakan]

Иван крестьянский сын.. зарегистрируйся и говори тогда, анонимус блин.. я высказал свое мнение, и если оно не совпадает с твоим, извините, мне на@!#$)
Honda Torneo 2.0VTS silver shark
Mazda Demio 1.5 Sport 11/2003 black black Sport

27.02.2008Иван крестьянский сын..
jonnnick (---.2.175.79spb.ptl.ru)он же nikita666 (---.2.175.79spb.ptl.ru),который второй год пытается купить то прел,то тупер и попутно об....ет вполне нормальные машины...)))) Ты бы сначала купил хоть что-то мощнее своего сивика 1.6,потом об "овощности" рассуждал)) И ещё,слова будешь и продашь,пишутся с мягким знаком в окончании)). Как говаривал классик:давайте спорить о вкусе устриц,с теми кто их ел)). Видимо в силу юного возраста, большинству в голову не приходит,что машину можно купить для комфортной и быстрой езды,а не для гонок со светофора))) Равно как и о том,что в мире нет ничего совершенного,и уж тем более автомобиля,даже если он хонда-интегра)). Со мной согласятся специалисты тюнинговых фирм,которые заряжают данный авто, по полной)). Примеры есть и на этом сайте. И уж тем более нелепым выглядит утверждение отдельных индивидумов,о цвете,который ей якобы не идёт,робятыииии....на вкус и цвет,нет товарищей,и дизайнёры свой хлеб едят не зря...)))

28.02.2008Nicknamer

на правах неприметной рекламы
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

28.02.2008RoseSun
Красавица! Самый лучший цвет-чёрный, хотя и запаришься её мыть и полировать. У меня была MMC FTO чёрного цвета, обалденно выглядела, но пыль уже через час была заметна. Дёшево она теюе обошлась, повезло. Удачи на дорогах.

02.03.2008Slideman
У меня такая же, только на механике. Овощем её можно назвать только относительно тупера, а так очень даже бодрый аппарат! По крайней мере быстрее 95% машин в потоке. И при этом с достаточным уровнем комфорта! Вобщем отличная машина на каждый день. П.С. Хотя если честно сам то я уже коплю деньги на тупер:))

06.03.2008Solitonic
Сам не хондавод, но покатался. Однозначно - хонды одни из самых красивых машин и технически замечательных. Двигателя у и рычажные подвески у них - блеск. Данная машина - красавица и, конечно, не овощь. Смотрится хорошо и характер у нее энергичный. Тоже месяц-другой покатался бы по Европе на такой, а вот на постоянку - вряд ли.
15.04.2008Диего
Господа, Кто может знает где взять обвес на сею машину? Очень нужен

01.09.2011SUZOP

Наковузнекц

зачет! Автор, ау, что нового, продал поди уже на почве паники за правый руль?

Продажа Honda Integra