Отзыв автовладельца Honda Integra 2003

Хонда Интегра 2003 — отзыв владельца

, Кисловодск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 10, город 12-14 как ездить л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Кузов: спойлер, противотуманки
Привет всем.
Решил поделится ощущениями от владения такой машиной.
Была сивка на моторе Vtec-E,3 двери, на механике, влюбился в HONDу на всю жизнь. От ездил на ней 1,5 года вложил в нее кучу денег. счастлив был до безумия. Но вот родился ребенок, стал вопрос о семейной машине, насчет марки я даже не задумывался. Решился ехать в Краснодар за Hondой, хотел сивку. Приехали рано утром, через пол часа нашел ту о которой мечтал сивка B16A 160 л.с. хозяину предложил ехать за город и смотреть что она может, но тот стал ссылаться на гранаты и т.п. Я понял,что с машиной что-то не то. Пришлость оставить мечту и идти дальше. Так как на рынке ни чего подобного не было, решил брать праворульку, страха не было. Решил брать сивку, но как оказалось денюшек чуть чуть не хватило. Взял FIT, все были довольны, и ребенок и жена и родители по ночалу мне тоже нравилость. Но вот чем дальше тем больше я тосковал по своей сивке. Ну не мог фит того, что могла она. И вот перед летним сезоном я твердо решил, брать что-нибудь по быстрее. Вопрос стал брать аккорд или интегру. Все давили на аккорд мол 4 двери и все такое. И я решил пороеду на каждой там ивидно будет. У нас такую машину не найти (интегру), нов от подворачивается случай ехать опять в Краснодар. И там я решаю во что-бы то не стало от искать обе машины и прокатиться. И вот я приехал в Краснодар, ехал я по какой то улице и случайно увидел ее ИНТЕГРУ, она стояла на тратуаре возле какого-то офиса, белая с карбоновым капотом с шильдиками тупера, на 17 дисках.Я был очарован. Все-таки я решил, что попробую обе машины. Вот по объявлению я наше интегру и аккорд созванился с владельцами и договорился о встрече. Первым была интегра, я прокатился на ней 3 минуты, но знаете этого времени хватило чтобы понять, что я не хочу ни какую другую машину кроме этой. В аккорде я так и не ездил. Самое удивительное я не капли не жалею об этом. Не смотря на то, что она не семейная, всего две двери и все такое, я решил брать только ее.
Начал лазить по сайтам искать денег было всего 400 рублей, при сильнейшем выдохе. По всем сайтам выходило минимум 450. И вот случайно мне привезли газету из Краснодара и там на ужасной картинке была она, в черном цвете на 17 дисках за 400 рублей. Магнитолы видно не было. Я созванился с продавцом, как оказалось ее будут на днях вытаскивать из контейнера. Судорожно я начал собирать деньги продавать свой FIT, боялся, что не продам вовремя. Продавал я его 10 минут. Вот продал и был счастлив до безумия. в ночь перед отъездом так и неуснул. Дорога казалась вечностью, но я был вознагражден по приезду в Новороссийск. На одной из стаянок она стояла вся такая сверкающая и ждала меня.
Осмотрев машину и положив срелку я остался доволен как "хрюшка" как окаказалось там стоял нулевик, паук, прямоток, регулируемая подвеска от TEIN, 17 диски от 5 zigen b 215/45 резина от Yokogama. Единственным что омрачало покупку была срезанная наглым образом магнитола и вставлено какое-то г..но. Но это мелочи, мы ехали домой. От Новороссийска до Краснодара, я готов был выкинуться из окна, какая она жесткая. Двойственное чувство, мне и нравится и нет. Но за Краснодаром нажав на гашетку я ощутил всю мощь этой красотки.
Приехав в город я ощутил чувсво гордости за свою девочку. Мужики сворачивали голову сидя в своих тазах, дети бежали фотографироваться с машиной, девчонки не стесняясь оборачивались.
Первая проблема передний клиренс 9 см. маловат. Все лежачие были мои. Пришлось поднимать на 4 см. выглядет высоковато, но зато целее будет. Из обслуги поменял масло в кробке сразу и масло в двигле по приезду. Расходники и все запчасти нашел где брать, если кому надо будет какая-нибудь ишфа и особенно запчасти, пишите. Машиной доволен до безумия, что жесткая привык, повороты держит как в копанная.
Воткнул музыку, село прилично.
Вобщем если есть люди каторые дочитали мой отзыв, совет такой берите и не раздумывайте. Машина отпад издит на 92 и не капризничает. I-VTEC отличная штука.
В дальнейшем хочу покататься на TYPE-R.
Извините фотки с сайта обо фотограф я неочень.

Интрига... афигенная машина, поздравляю с покупкой :]

А чего на картинке сингаповские номера ?? Автор !! Не звиздите,а то улетите !!!!
Связь по тел. 8(495)728-89-80

СПБ
Фотки с сайта-автор извинился.5!
RVR турбо гонка снова в строю
Мой отзыв: Toyota Sparky 2002

НУ да - главное в машине магнитофон)))
Кроилово ведет к попадалову!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2001

Зачетная точило , жалко автомат ...
А фотки свои давай , поэтому от меня оценки нет ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Упс , я имел в виду , что жалко не автомат , а жалко что автомат ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Сполир кажется не подходит...
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

Ну никак не семейный авто.
HONDA STREAM 2002

Шелехов
хрена самолет у тебя. у нас таких мало.
а в душе марковод

суховатенько...
nsx - существует.
KB2 - возит.

Bogota, Colombia
отличный отчет свихнутогов на всю голову хондовода, да и еще любителя быстрое езды...+5
а фоток бы своих добавил :-)
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

AndreyD
Нормальная машина, отзыв на 3+

ну и нафиг она нужна эта погремушка без красной головы?
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

??
Вчера я покатался на Type-S. Ничего не помню)))) Но хочу ещё)))

Полностью согласен с NIKOSом. Псевдо-спорт. Ради чего такие жертвы?

Берёзовский, Сверд
Отличная машинка!
"никогда крым не будет бЕндеровским!" ввп

Набережные Челны

o o
G
~

BSK
Да , есть у нас в краснодаре тупeр один такой, сделан не плохо , рев от него такой стоит что аж муражки по коже
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

ПУПУП
Интегра это вещь. сам ездил на интегре 1991 года. она просто супер красная зона с 8тис. оборотов начинается!

У меня Мерс 2000кубов и у него 200л.с + механика+ задний привод на трасе берет и Х5 и Кью7 и А6 и Хонды а ето ведь седан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lexus GX 460

Кислый
Хороша тачка была.., Скажите пожалуйста, как любитель Хонд, как на счет запчастей на Хонды вообще, в нашем регионе???

А то меня всей семьей отговаривают на покупку Прелюда, ссылаясь на проблему по запчастям именно на Хонды (все модели, кроме Цивик), а я захлебываюсь в слюнях, когда Прел вижу...

Продажа Honda Integra 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на кузов DC5 в Кисловодске