Отзыв автовладельца Honda Integra 2000

Хонда Интегра 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Выбирал между цивиком, фитом и примьерой, в итоге выбор пал на интегру (цена 197 т.р в городе).
Первые месяцы был очень рад тому, что купил именно этот автомобиль, очень моневренный, бостаточно редко встречается в нашем городе, расход невысокий, быстро набирает скорость.
За все время эксплуатации менял только бензин :) ... Но по прошествию года, в машину начали врезаться разные люди... 3 аварии за месяц (1. авария - велосипидист врезался в стоящую машину во дворе, спуститься я не успел, чтоб предъявить данному телу денежную притензию... живу на 10 этаже, вообщем результат: рваная рана бампера, вмятина на капоте, вмятина на кпыле... итого 21 тыщя (не стал чинить), прошло 2 недели, и в меня врезается парень на светофоре (задний бампер и задняя панель ) итого 11 тыщ ... Старховая насчитала 7.5тыщ пи...ы. Вообщем машинку починили за 3 дня... забрав машину с СТО, в пробке, одному мальцику надоедает жать на педаль тормаза и он скатывается и врезается в меня жопой в морду (расходимся на месте, взял с него 500 рублей)не значительно было... темболее раны после аварии с велосипидистом небыли залатаны... Вообщем, машину было решено продавать!!! продал за 193... покупал за 197+зимняя ризина (7т.р.)+ мафон (5 т.р.)+чихлы (2,5)///вообщем удачно продал!!!
Теперь о самой машине. Машина идет достаточно хорошо, счепление с дорогой хорошее,в повороты входит неплохо, но машину накреняет. Расход при спокойной езде, без суперстартов 10 литров, трасса 8 (в машине нет бортового компьютера), расход замерялся путем деления количества бензина на количество км.
Но есть у этой машины один очень висомый минус (вообщем-то как и у всех спорт-каров), оооооооооочень низкая посадка и соответственно высадка (бабушка вылизали из машины минут 10), да и сам когда из машины выбираешся, все время за руль тянешь (рано или поздно можно случайно его вырвать :)... Ну и самый большой минус это маленький клиренс, в первый же месяц, разбил пластиковый короб, который крепится справа, и насколько я понял служит для забора воздуха, вообщем после того как я заехав в ямку услышал характерный звук, я понялэ, что в моей машине теперь чего-то нехватает. После потери данной детали, никаких изменений в машине не почувствовал, единственное, она стала гудеть при больших скоростях, а это ПЛОХО!!!...

Вообщем машина меня очень порадовала, наверноее ездил бы еще на ней, но появление нового члена семьи(сын должен родиться со дня на день), появление новой работы с высокой зарплатой, и частые аварии, подвели меня к тому, что машину нужно продать и купить кроссовер, о котором я так давно мечтал... Планируюю заказывать опять хонду, но на этот раз ЦРВ 2003-05 года ...

Бубльгум
@!#$о смешной отзыф
Афтар пешы исчо

Мегион, Москва
после Интегры на CRV... думаю динамике не очень обрадуешься, зато цепляться не будешь
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Скучный отзыв.
Интегра это не просто рядовой автомобильчик,мог и поинтереснее написать. Давай исчо!!!
Привет семье и удачи на дорогах!
Kloyan96
"Интегра это не просто рядовой автомобильчик"

Бла а че это спорт болит чтоль?
Особенно с двигой 1,6 120лс и автоматом ну(самое слабое что ставят на Интегру)
мой Сивик овощной 1,7 вариатор вообще наверное ракета тогда)))
Вот sir на палке это да уроган, а это так семейный седанчик.

Надюшенька
Я ожидала лучшего отзыва от владельца, машина очень классная для такого объема двигателя!!!

Andrejke1
Раздражают люди которые сравнивают две разные машины и критикуют, мол че ето спорт болит.... смотря с чем сравнивать, в сравнении с классикой вазов....ОДНОЗНАЧНО ДА! Да, и про цивик вариатор 1.7, эта интегра быстрее...

кова
Сир на палке - это тоже не ураган, хотя мне хватает)

я только вчера купил интегру 2000 г.в. После ВАЗа 21099 интегра это нечто! Машина резвая, при насыщенном движении самое то. Ноя пока еще не привык к ней. через месяц свой отзыв начиркаю как освоюсь хорошенько и пойму че почем

Да красава, весело написал))) Удачи в покупке кросовера ;-)

Lexus GX 460

Продажа Honda Integra 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра