Отзыв автовладельца Honda Integra 1990

Хонда Интегра 1990 — отзыв владельца

2.2
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Привет всем!Спустя 1 год владения решил написать о своей пуле.Если честно сев за руль я неожидал такой приемистости,чем был приятно удивлен!?До нее у меня было 3 авто (ваз 09,карона 84г.в.и кроун 90г.в)но мне хотелось чегото зажигательного и мой выбор был хонда,либо прелюд либо чтото еще.Самое интересное (для меня)была покупка,в этот деня я обошол всю автобарахолку смотрел инспаера,цивика,естественно прилюда,и многое другое,но чтото меня отталкивало от всех автомобилей.Потрати практически весь день я психонул и поехал домой,а деньги ведь ляшку жгут!!!!!взяв по пути газету дома начел пристально искать,позвал друга что-бы поддержал да и подсказал.Вот сидим смотрим и он гаворит "смотри продают интэгру,давай сездим посмитрим"?!Сездили посмотрели мне все понравилось и мы договарились,после приобретения якаталсяеще с месяц а потом начилось!?Повалил из трубы сизый дым?да еще и в добавок влетел на скорости примерно 120 на мокрой дароге в паребрик.!я думал моему счастью пришол канец (так оно ибыло)опустив голову япригнал свою пулька на сто,там мне сказали что после удара согнулся рулевой наконечник,доск стал восьмеркой и плюс ко всему погнута рулевая рейка естественно после этого она потикла.думаю ну ладно ходовку зделаю а движка пока подаждет,всеравно ехала да и не плохо хоть и дымила.спустя еще месяца три чатыри после ремонта ходовки нае....сь коробка,для меня это был просто шок,думал сбросить ее где нибудь в кувет или здать на металолом!!!Но когда успокоился нашол хорошую станцию пригна авто мне сказали не переживай все сделаем (чем меня и успокоили еще больше)еть домой запчасти мы сами все купом.Приехав домой я начал ждать,а ожидание самое тяжолое время,но ода мысль о том что она оживет и будет как новая меня очень радовала!через два долгих дня раздался звонок!подняв трубку я услышал "мржеш приезжать за машиной"и как ошпареный я помчался за своей пулей и когда я ее увидел был на седьмом небе от счастья,движок шепчет (зажига)сама хоть и старая но новой не уступет,коробка переключает плавно!по трассе идет уверенно также уверенно кладет стрелку на спидомитре разгоняется очень быстро,тягался с фориком не турбо уходит в перет минимум на два кузова,чем еще сильнее меня удивила и удивляет по сей день.жалко но посещают мысли о продаже.
P. S.
Извените меня за некоректный отзыв и за качество фото,пишу первый раз.

Speedy717
Славянка
1... так и не понял о чем отзыв.... АвТору учить русский...

Владивосток (почти)
Последняя фота хороша :)
Отзыв ниапчём. Зажига, гггг :)))))))))
______________________
Владивосток (почти)

Budda_Sky
Отзыв на 2, фото тоже стремные, ничегоне понятно, машинка заслуживает большего мне кажется.
здорово!а как у тя там в сибе с запчастями?нормально или туго?вот в кемерово ваще их нет на данного зверя!у самого такая же отзыв пониже маненько..

Для тех кто не понял о чем отзыв смотри внимательно и о чем пишут!!!(сам попробуй напиши,а там посмотрим).С запчастями тоже есть свои трудности,но это зависит от того какая з/п нужна!?
интегра жесть))) сам ездил на 88 года, слепая была!!! По наследству от бати пришла, лет 15 было мне. Ох... учился на ней ездить...ну и собственно сломал до конца))) Для меня Интегра всегда будет СУПЕР АВТО.
Поздровляю автора с опытом обладания ею!!!!

Оля
А не подскажешь где найти схему электрооборудования на Интегру 1987 года, не могу нигде найти.

четыре

А я хочу продать свою старушку.

привет!где наити ВИН на эту модэль?

ZIIP:
Поздровляю автора с опытом обладания ею!!!!
ZIIP,привет,ты случаем не хочешь продать кузов от своей старушки)))
напиши плиз dziga@ngs.ru бу ждать ответа)) у меня то моя малышка в отличном соотоянии внутри,но снаружи вся левая сторона замята,благодаря,идиоту на джипе)

Lexus GX 460

Продажа Honda Integra 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель ZC в Новосибирске