Отзыв автовладельца Honda Integra 2002

Год выпуска:2002
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Кузов:DC-5
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 20220 л.с.
Расход топлива:не определил еще точный расход л/100км
Название:TypeR
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Черный
Привет всем!
Решил написать отзыв об данном авто, владею им недолго, всего 2 недели.
Это мой первый отзыв и моё первое авто, не судите строго:-)
Лет с 14-15 ездили с друзьями смотреть соревнования по драг-рейсингу, тогда я думал: когда же у меня будет своё авто, когда я смогу так…прошло время и теперь и у меня свой ITR DC5!

Сообственно о покупке авто, отзыв и фотки Интегры ниже.

Предыстория:
Рассматривал в качестве авто множество авто начиная Chaser Tourer S, заканчивая Mazda RX8.
Сначала очень нравился Чайник, потом Бифор турбовый(B4 RSK), прокатился, впечатлил, решил что буду заказывать его…Сидел как то ночью в интернете, увидел Интегры ТайпР дс5, очень понравилась, глянул на аукционах по ценам понял что потяну только 2001год, оценку “R” и пробег около 100…все же решил изучить её повнимательнее, начал доставать всех Интеграводов глупыми вопросами, на что они отвечали и чем очень мне помогли, спасибо им большое! До этого видел только одну ITR, та была с виду в подушатанном состоянии, выглядела средне.

Далее на форуме увидел человека с моего города, в поле авто у него было ITR DC5, ну я связался с ним, договорились встретиться, ну я уже подхожу, вижу Интегру, БЛИИИИН, какая она красивая! Ну он мне так показал все, рассказал в общих чертах про нее, за что ему спасибо, посидел в салоне, очень впечатлило! На фотках она выглядит не так, в живую гораздо лучше! Потом я попросил прокатить, поехали, ну он конечно начал вваливать, в этот момент я можно сказать влюбился в Интегру!
Это человек продавал её, т.к взял такую же только год 2004 и с пробегом маленьким…Ну да ладно, не будем об этом, скажем так что он заломил ценник за который можно было взять интегру свежее.

Как покупал:
Пошел в аукционную компанию где работает знакомый, там сидят толковые люди, один раньше ездил на Интегре, у второго в прошлом году была S2K, в этом RX-8, и все как на подбор красивые. Поговорил с ними, спросил про рыксу, привели мне минусы и плюсы, минусов для меня оказалось больше, чем плюсов и я твердо решил брать Интегру.
Заключили с ними договор и начали искать авто, 19августа прихожу к ним, они показывают мне новый лот, ну я дал добро на ставку, торги были ближе к концу рабочего дня, посидел подождал часик и вдруг мне говорят: Поздравляю тебя, ты стал обладателем Хонды Интегры ТайпР!

Это не передать словами как я был рад, первое авто, да и ещё такое!

Вот что купили: (цена миллион иен) Honda Integra TypeR DC5, оценка 4.5, оценка салона C,  год конец 2002, пробеш 80 000, Аукцион CAA Tokyo, цвет белый, полностью сток, в салоне стоит Неплохая магнитолка ECLIPSE, с Жестким диском, ТВ, ДВД,НАВИ(половина функций у нас бесполезна)…РСМ и ручка кпп не сток. Все уверяли что магнитолу и РСМ скомуниздят по дороге. Спросил у менеджера об этом…Говорит не парься все придет в целостности и сохранности!
Опасался что салон будет хламовым судя по оценке – C, 21 августа пришли фотки авто, 22го ещё фоток прислали.
Стояли уебищные противотуманки, сразу же решил как придет авто – сниму их!
Я не буду писать как я мучался когда ждал её, кто ждал авто, думаю меня поймет!
Пока ждал, думал какие же ништяки буду вешать на неё чтобы она была ещё красивее.

Приход авто:
В конце сентября мне приснился сон, что моя авта придет 4 октября, и он сбылся!!!
Получаю смс от менеджера, твой сон был прав! Пришла! Забираем с сетки в понедельник!
В понедельник нам отзвонились, типа приезжайте забирайте, поехал с дядей и его другом, едим, чувствую как волнение уже зашкаливает, остается метров 300 до мечты, приехали, завернули к офису и я вижу её, стоит, вся блестит и ждет нового хозяина! Сразу вылез посмотрел, заглянул в салон, увидел что салон в отличном состоянии и РСМ на месте, обрадовался. (значит сдержал Артем слово!) Захожу, в офис дают кучу мукулатуры, типа книг по авто сервисная книжка и т д , ключ был запасной, сказали если основной был, вышлют его позже. Пошли смотреть её, ну проехались, все было в порядке, сказал спасибо парням , обещал пиво  и поехал до дома, там устроил маленькую фотосессию, посмотрел на авто со стороны, она мне стала нравится ещё больше.

Потом вечером звонит Артем и говорит что пришел ключ  основной и на нём 3брелка…Мы с ним соседи практически, пересеклись вечером на стоянке, он отдал мне ключи, там 2брелка от сигналки(VIPER) и радио-ключ ! Под капотом стоит 2 распорки: сток и Битраш. На след день показал фотки авто одногрупникам, они говорят интегра не очень, за за это бабло можно было взять что нибудь  лучше. Потом когда увидели вживую, всем понравлось, посидели, пофотали, кто-то проехался. Одногрупник хочет брать бмв 525 2001года, сейчас у него торнео сир-т, но двиг там стоит h23a, покатался, говорит:  классная машинка! Может тоже такую взять?!

Это я вычитал на одном известном форуме Хондоводов, и это правда!:-)

Авто очень жесткое! Табуретка! Руль очень тяжелый,  машинка нервная и грубая, сзади не ездил, но вдвоем вполне можно, только есть минус один, можно головой удариться об стекло заднее во время движения.)) Кресла отличные, черный салон в жизни гораздо привлекательнее и практичнее чем на фото!(Хотел красный), багажник большой, задние сидения слаживаются!  Быстро я на ней пока не езжу, страшновато, нет опыта да и опасно на ней, можно убиться, не хочу подвергать риску свою и чужие жизни!

По обслуживанию пока ничего особенного не скажу – Через годик может больше расскажу!
Авто очень нравится, ничего лучше для себя я пока не вижу! Как сказали в одном из отзывов
(c)Тачка супер, но для фанатов только )

Ещё фото

Мой отзыв: Honda Integra 2002

22.10.2008jonnick
Хонда,цука быстрая-я.

22.10.2008
super!!!!!derzhi 5!v evrope hren naidesh takuiu!

22.10.2008
Счастливый! Прочитал - позавидовал! Удачи тебе, на дорогах. Пусть возит тебя и радует! 5!

22.10.2008Олигархъ

Москвабад

на любителя
Храните деньги в сберегательных баксах
22.10.2008Xander_38

Литье красивое! машинка супер! Поздравляю!!! 5
ВАЗ2101 79, CF-6 98, RA-9 00, RD-7 02, BP-9 04, SHJ 11.
Запчасти и Сервис KOMATSU

22.10.2008
Хонда-это болезнь...при чем заразная.Я тоже жду свою,но только черную. Надеюсь тоже не разочаруюсь. 220-ми конями я еще не управлял.А на механике уже лет пять не ездил.Твоя- прелесть.Напиши поподробней об эксплуатации.Поздравляю!!! Удачи на перекрестках

22.10.2008+32

Ах красава ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

22.10.2008Шамиль

Новосибирск-Сити

Поздравляю. Люби и береги ее. Красавица.
Спасибо мне от всего Дрома!

22.10.2008federalinet

Машина красвавица
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

22.10.2008кабан49

Магадан-Спб

нормальный такой аппарат.да, не гоняешь ты, рассказывай))

22.10.2008Porsche 924

Хороша! Только 5. С первой фоткой сам работал или скопировал где то? Удачи на дорогах:)
Если учесть, сколько гaндoнов вокруг, то Москва все-таки резиновая.

22.10.2008ALREM

Да молодца , поздравляю Хонда это надолго. Только чет с Н23 напутал в сир т , если не ошибаюсь F20. ну ничего разберешся.
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Мой отзыв: Honda Partner 1998

22.10.2008Ve4nii Student

28RUS

Завидую белой завистью! Сам решаюсь брать такую же, только синюю! Пиши еще, отзывов про ITR очень мало! Во сколько встал по приходу? Раз стал обладателем просвещай народ!
Civic '79, Vigor '87, CR-V '96, CR-V '98
Accord Euro-R'00 RED - Продолжаю династию!

Зочод. Нравицца. Главное - что привод передний - можешь сильно в поворотах не @!#$. Тож думал взять себе такую, но понравился совершенно иной пепелац. Питорка! Тока имя смени :)

22.10.2008SURF222

Magadan

Много впечатлений за две недели)))
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

22.10.2008
Решился таки :) ну +5. Давай учись ездить, следующим летом покатаемся!

22.10.2008BERLOGA

Аккуратней гоняй! Придется привыкать к машине по гололёду, а интегра - серьезный апарат, тем более, что твой первый! Удачи!
Кто много говорит - тот мало слышит.

22.10.2008Уличный_Гонщик

xXxALEXANDRxXx, фото все делал сам, а слепил и сделал это человек один! ALREM, нет не напутал, у него там дейвствительно стоит h23a! Ve4nii Student, бери думаю авто тебя не разочарует! Dc5-itr, обязательно!

22.10.2008Saab55

Ха

Долгой вам жизни. Ездий аккуратней, хотя бы поначалу.
ECR33 m/t
Мой отзыв: Nissan Skyline 1996

22.10.2008Nonstop

Во студенты пошли, первой тачкой ТИГРУ берут!!!! Я мля на маскараде гонял! ))))) Главное неубейся,осторожней!!!
Толи жизнь хороша, толи я мазохист!
Мой отзыв: Honda Accord 1999

22.10.2008StiliSt

Moscow

Красавчик 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

22.10.2008Heruvim

респект и уважуха, люби машинку всем сердце и она тебе ответит тем же
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

22.10.2008akasta

классный аппарат. Но студент нынче пошел, это что-то. КОгнда наконец введут запрет первые 4 года после получения прав управлять авто мощнее 60-70 л.с......
22.10.2008dimamit

царство ПУ

завидую!!! сам хотел и хочу такую... а еще евреяhttp://...S2000...NSX.. правильный выбор сделал!!! ХОНДА ЛУЧШАЯ!!!!!!
Subaru - ЕДЕТ!

22.10.2008Nicolay

классная тачка! однако отзыв маловат... ничё по делу так и ненаписал!
Toyota Mark 2, 2.5 л 1jz-ge, jzx 100.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

22.10.2008Gelios

Поздравляю !!! АХ*ЕННЫЙ аппарат !!! Из Хонд сам рассматриваю только Аккорда "еврика" 2006г и Интегру "тупер" 2006г, больше склоняюсь к Аккорду... Удачи на дорогах !!!
Сейчас: HONDA Accord 2002 CL3 leather package МКПП

22.10.2008Njkz

Иркутск/Красноярск

Поздравляю с покупкой! Машина супер!!! Тоже взял бы тупер еслиб не жена...(( пришлось купить на автомате. В какой конторе брал и во скок встала в Ирке?
SF5 t/tb

Ммммндааааа.....хоть моего мнения никто и не спрашивает, но выскажу всетаки, вдруг моя мысль все же дойдет в ПРАВИЛЬНОМ восприятии до хозяина: рановато мальчик тебе такую машинку иметь, надо было сначала на королке года лохматого потошнить, повзрослет, возмужать, понты откинуть и уж тогда хладнокровно, и расчетливо подходить к выбору авто. ИМХО наломаешь дров однако...будь осторожнее братка... PS-ходовае качества данного аппарата сродни Аккордеону SIRовскому
Иванов
22.10.2008D.N.

Да, 1ю машину, да еще и такую пушку. Да еще и на палке... Аккуратней на дороге, дружище
Das Auto

22.10.2008LDS

14->31->190

Хонда, @!#$ красивая!

22.10.2008Уличный_Гонщик

Njkz, ЯпонаМото. встала в 460 примерно.

22.10.2008Бэрик

BSK

Спорный авто... Не думаю что она сильно быстрее моей в подписи , если быстрее вообще)) При этом ни каких компромиссов. Но то что красива согласен !
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

22.10.2008Уличный_Гонщик

Бэрик, совершенно разные авто! ИМХО. Тем более у тебя турбо, а это атмо, сравни ей с тюненой турбовой ITR и все встанет на свои места!

22.10.2008
Красивая,но 220 лосей на монопривод?Еще и передний?Колеса не проворачивает?

салон полный отстой

22.10.2008Уличный_Гонщик

рпр, ты сидел в интегре дс5 когда нибудь?

22.10.2008Василий58

Пенза-Москва

Хыхы, поржал над отзывами :-) Ответил бы всем брюжжащим - все в лес! ИТР в стоке быстрее турбофориков и айртеков и прочего. Стоковый дц5 тока стихи да эвики проезжают. Дед, ты бы еще посоветовал "как мы, на газ-51 сначала научись ездить, а потом на копейку садись".
было:
DC1
CF4 SiR
DC5R
ES5
CL1

22.10.2008Дима СПб

СПб.ру

Хонда-это парни, диагноз. Больнее нас только субарщики.
SIR T4. Let's Rock!

22.10.2008
Авто зачет, сам хотел брать такую, но выбор пал на еврика. ММС да к тому же айретрек, на нем тока тазы обгонять :) И чтоже тебе посоветовали за эти деньги взять "лучше", наверно короллу или беху ушатаную или о боже шевроле лацети :)?

22.10.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

Тачка супер! отличный выбор как первое авто!!! и не слушай никого!!! 5!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

22.10.2008Уличный_Гонщик

И чтоже тебе посоветовали за эти деньги взять "лучше", наверно короллу или беху ушатаную или о боже шевроле лацети :)? - Это мне вопрос? Если да то предлогали взять королку новую или бмв 5серию года 2000. Но нафиг они нужны:-)

22.10.2008Уличный_Гонщик

Если у кого есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, можно в асю даже 265-376-072

22.10.2008Tony Ice

Moscow rgn

Посмеялся над собственной цитатой с редлайнерсов :) Поздравляю с покупкой, отличный авто, лучший в своем классе! Будь аккуратен с рулем и педалями, зима на носу. А там глядишь и FD2 станут трехлетками :)
AP1`2003, bone stock
Мой отзыв: Honda Civic

22.10.2008Уличный_Гонщик

Tony Ice, отлично написал, прямо в точку! ЗАЧЕТ! Зимой я ездить не планирую на ней, т.к нет особо опыта, не хочу рисковать, авто просто бешенное!

23.10.2008
Авто супер пупер!!! Зачетное, полный Драйв, но Автор как тебе уже сказали выше БЕРЕГИ ДРУГИХ, СЕБЯ И МАШИНУ!!!Зима мать её, горячая кровь и все такое, удачи на дорогах!!! Кстати верно подметил Tony Ice: СКОРО очень СКОРО FD-2....

23.10.2008F@vorit

Зима для субару :) а так - классная тачка чувак. Хонда и субару едут ;)
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

23.10.2008ffffffffffff
Я уж думал это синяя Тигра (картинки отключены) - хотел было обматерить, носится в городе один такой пионер, как ошалелый, достал уже, на дороге черти что творит!!! Так что дружище! Без понтов!!! Будь умнее с молоду раз уж взял такой аппарат!!! Хотя судя по отзыву, такой же "отморозок"! Извени дружище если обидел, надеюсь я ошибаюсь!!!

23.10.2008Уличный_Гонщик

ffffffffffff, с чего ты решил по отзыву что я отморозок?! ты путаешь. А вот тип на синем Тупере, это да, это он меня прокатил в первый раз на интегре.

23.10.2008Уличный_Гонщик

Сьездил сегодня в листвянку! Эх...классно...))

24.10.2008
машина офигенная !!!! И едет очень быстро и кушает бензина впринципе не так уж и много литров 10-11 естествеенно 98 и удовольствия получаешь от вождения кучу!!!ну чем не аппарат ведь живем один раз ведь!!!! подумайте народ очень хорошая машина !!!! говорю эти слова не по наслышке !!! А моим следующим аппаратом будет еврик так как семья не поместится в тупер))))

24.10.2008ozzi

(Мать Родина) у нас

Все, сопли утер... Афигенная !
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

27.10.2008Rvanelli

Арсеньев

Гы.. Эт че за 'спорт' где на сотне в поворотах потеешь??0_о.. Ну было так разок когда ввалил привычно, а что стойкам передним абзац не знал..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

30.10.2008
на ракете не возможно ездить в пенионном режиме на фиг ты ее взял если быстро не ездишь тачка классная рулица одним пальцем на кольце равных нет чайзера таурэровские порвет однозначно но жесткая а че вы хотели хондари все такие зато делают самые классные в мире атмосферники

30.10.2008Уличный_Гонщик

Взял потамучто нравится он мне очень!

31.10.2008Mc M

Зеленогорск-Красноярск-Железногорск

Поздравления с покупкой! Рассматриваю в качестве варианта после Прела. Смущает Ферсон спереди, все таки многорычажка лучше как мне кажется. Подвеску проверял?
TAZ21053->HondaInspire'97;Civic Ferio'99
->сейчас Preludе'00,TypeS,MT,ATTS....вррррррррр

31.10.2008Steve

красавица она у тебя
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

01.11.2008Уличный_Гонщик

Спасибо! Согласен,каждый день смотрю на неё и радуюсь!:-)

01.11.2008
Машина для поклонника марки. Тачка на фотках-класс. Продаю интегру второго года, два литра двиган в этом же кузове с автоматом, кого интересует см. здесь в продажах

03.11.2008
я о такой пока только мечтаю ))

06.11.2008Xander

хороший отзыв, даже с цитатами))) машина хорошая, подтверждаю.

11.11.2008Alex 81

НОВОСИБИРСК

Машина КЛАССНАЯ!!! Почитал отзывы, фотки посмотрел - тоже ХОЧУ!!! Обязательно куплю(купе нравятся),только не скоро года через 3-4. До некоторого времени склонялся больше к Toyota Celica в 230 кузове,но почитав про ("бумажные") движки 1zz и 2zz - чего-то перехотел!!! Хондоводы подскажите, а как дрыгатель К20А- надежный ?
дрифтю на пиредним приваде :( ....
Мой отзыв: Toyota Cynos 1997

15.11.2008
РЕбята !!! Кто хочет такое авто звоните у меня есть . тоже белая но с красным салоном 2002 г в пробег 65 т.км идеальное состояние хочу 500 тыс руб звоните фото скину на мыло. 8-9137175093 2130257

20.11.2008
Нормальный отзыв! Машина-СУПЕР! Гоша,всё ещё надеюсь,что по теплу прокатишь:)

02.12.2008
Поздравляю,очень рад за тебя!!Отличный выбор!!!Машинка супер ,особенно в этом цвете.Я тоже хотел такую заказать года 2002ого тоже белую,но епучий кризис..Не решил рисковать, заказывать,малоли деньги @!#$ят.Взял acura rsx-s 2002 года.Соберусь с мыслями и тоже напишу отзыв.А тебе удачи ни гвоздя не жезла!

06.12.2008
ну дорогие мои хондаводы--вот вам несколько сцылок по интегре http://www.youtube.com/watch?v=igQwHKNGDbE---это бой dc2 b dc5 http://www.youtube.com/watch?v=PBnq4DyNRq4&feature=related это гонка dc5 dc2 турбогольфа и турбомитсубиси http://www.youtube.com/watch?v=Y-Jb5lmNjG0&feature=related это битва цивиков и интегр http://www.youtube.com/watch?v=jKJ3cszKB1A это интегра и турбосильвиа http://www.youtube.com/watch?v=A8MLBj-z0eU&feature=related это гонка dc2 b s14... все остальное по теме-ищите там же))) ЛЮБЛЮ ХОНДУУУУУ РРРРРРР)))) (в смысле--тип рррр)

06.12.2008

07.12.2008artembaimov

омск

серьезный аппарат! 5
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

08.12.2008
http://www.youtube.com/watch?v=4daAjys1ojo&feature=related и туда-же вдогонку, битва в которой собраны и субару wrx и мазда rx8 и сивик тип р, интегра тип р, тоета мр, тоета альтезза....забегая вперед скажу что импреза слила))))кому?-смотрите гонку))))впрочем я думаю вы уже угадали)))))

21.12.2008мордоворот

Новороссийск

во сколько растаможка обошлась?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

07.05.2009Arsim89

Под капотом ёмкости все для жидкостей, как на Преле 93 года точ в точ.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

14.05.2009hondavtec

DC5-R лучшая из лучших

21.05.2009
Вопрос автору Есть ли в Иркутске на продажу такие авто? И какие цены примерно?

01.06.2009Уличный_Гонщик

Пиши в личку

19.11.2009.......
бля тачка супер!я вот че залез почитать,тоже планирую покупать машину!и рассматриваю интегру как вариант!думаю на ней и остановлюсь,очень уж красивая она!

13.12.2009RAHIM 27
Привет! Ответь пожалуйста, как с посадкой проблемы большие, на лежачие полицейские заезжает или объезжать приходится???

20.12.2009
Привет! Заезжает, но смотря какой полицейский:-)

22.01.2010Killerman

Тоже себе такую себе возьму попозже. Сейчас надо жене машинку купить, а потом себе такую красотулечку для души возьму. Владел одно время прелюдом 1999 г. блин красотень. с тех пор для себя других тачек кроме хондовских купе не вижу и не хочу видеть. Красава. поздравляю с приобретением!!!
Второй пилот и штурман Пыжика-коротыша.
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

10.02.2010MNшаня

Казань

"Она рулится и дарит ощущение что едет. Валишь сотку в повороте, а ощущений на все двести. Можно купить бмв, которая обойдется в три раза дороже и проехать этот поворот на той же сотне, ковыряя пальцем в носу и поглаживая сидящую рядом брюнетку по ноге. А на хонде ты будешь ебошить, сжимая руль двумя руками и зажовывая очком сидение, брюнетка рядом будет сидеть вцепившись в дверную ручку и мечтая выйти, а музыки будет нихера не слышно!" АХАХА!!!))) Я теперь это буду цитировать!!! ТАчила зверь, хочу такую, чтоб очком сиденье жевать))) Только 5!
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...

03.09.2010Nibras

Lexus GX 460

16.12.2010SweetLife

Это моя мечта(пусть не такую быструю, но такую же красивую хотю) !!!!!! ))) Когда вижу тебя на улицах нашего города всегда останавливаюсь и смотрю!)) Машина красотка только 5+!!!!!!

21.12.2010Brodayga_RF
Машина супер и только 5+++++ обязательно себе буду брать только такую первая машина была Хонда Аккорд после были сивики аккорды был прелюд 98г на типтронике с 4WS и последняя Аккорд 2001 года Sir-T щас подумываю и подыскиваю себе другую. отзыв на 4 неочём просто а за фотки 5 но в итоге только 5 молодца береки эту красавицу и сам буть осторожен!!!

11.04.2011AXEL_FOLEY

Классная интегра! Видел как такая же интегра на дрэге левина подготовленного на дросселях делала.
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999

19.12.2012kirminator2

Вопрос хондоводам: хочу гонку и нужен совет. Сейчас езжу на интегре db6 с двиглом zc, 120, автомат, что будет лучше? найти купеху type-r, или мою тачку до ума довести? поменяв двиг с коробасом.

Продажа Honda Integra