Отзыв автовладельца Honda Integra 1993

Кузов:E-DB7
Расход топлива:8(л) в городе 6(л) по трассе л/100км
Цвет кузова:серебристый металик
Цвет салона:серый
Салон:сидение водителя с электро регулеровками сд пригрыватель
Ходовая часть:спереди дисковые вентилируемые, сзади дисковые
Двигатель:Объем 1834 кубических сантиметра.Рядная четверка, 16 клапанов,142л.с.
До этого я перепробовал много машин, но такая у меня впервые. за полгода до покупки я около недели ездил на Хонда Интегра 1992 года выпуска. Я был немного поражен прыти этой машины. Объем 1,6 придавал приличную порцию адреналина.мне нравился дизайн, управление и конечно же двигатель. И тут подвернулся случай. Хонда Интегра 1993 года выпуска. Цвет серебристый металик. Объем 1834 кубических сантиметра. Механическая коробка передач. Единственный автомобиль с таких обликом у нас в городе.
Автомобиль купил примерно за 3500$. Такой разгонной динамики я раньше не ощущал. Это сотрое управление и мощные тормоза(спереди дисковые вентилируемые, сзади дисковые).
Всех ощущений не передать. Нужно просто попробовать этот автомобиль. 142 л.с. легко уносили меня вперед. На обгонах небыло ни каких проблем.Машина разгонялась до 200 км/ч.
Со старта я легко обставлял Марки с объемом 2,5. Но через год моим впечатлениям причел конец. Я попал в аварию. Меня ударили в слева в перед. Ремонт обходится примерно в 2000уе
и не потоьу что, сильно ударили просто запчасти очень дорогие.Вот такие дела. Это не автомобиль, это Ураган (относительно).Потому что у нас стали появлятся машины с очень мощными моторами(Тойота Соарер 2500 twin turbo,
BMW M3 2500)и так далее. Но всеже это первый и пока единственный автомобиль на котором я ездил со столь мощным разгоном!

Продажа Honda Integra