Отзыв автовладельца Honda Integra 1991

Хонда Интегра 1991 — отзыв владельца

, бурятия
2.1
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
первая машина как первая любовь в феврале 01г купил в принципе доволен но есть нюансы шум двигателя в салоне а так караул прет до сих пор как ненормальная ездил на двух свечах и одной пробитой 120 идет но расход караул, стук по рулю уже год,шрус еще от предыдущего хозяина хрустит года 2, машина переварачивалась в ней стреляли какие то бандиты я передок красил, winsom чистил dual carb расход тот же но ушел провал, 165 делал дальше страшно езжу на полусинтетике тнк,да расход 11,12 литров в спокойном стиле но самое страшное я недавно обнаружил на эстакаде задумася почему масло подедает, прокладка под клаппанной крышкой ерунда короче мелочь,но я,,,,,увидел такое да ладно,что избыточное давление и масло из под крышки поддона просто ерунда движок контрактный уже лежит хочу добить если получится да кстати предыдущий хозяин не знает менял ли его предыдущий хозяин ремень грм да кстати от седений не болит спина хоть и целый день за рулем а остальное ерунда