Хонда Интегра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всю жизнь мечтал,чтобы с участием моей машины был тест-драйв. Вот мечта и сбылась!)

Сейчас почему-то вспомнил Интегру.

Честно говоря, я давно не испытываю удовольствия от той или иной машины. Сейчас у меня два авто и ни от одного из них не получаю кайфа - так повозка, да разгонялся до 220 по трассе, да 306л.с. под капотом, но эйфории нет. Была лёгкая эйфория от 222 мэрса (не мой, к сожалению), но длилась она несколько секунд и скорей от роскоши, а не от машины. Чего нельзя сказать об Интегре: там был реальный живой драйв, да теперь мне кажется, что 120 л.с. это мало, но эйфория многого стоила и её больше нет....

Ну вот снова есть что дополнить.

Продал я машину "чёткому чуваку" из северобайкальска. Через некоторое время вспомнил, что у меня лежит запасной лямбда-зонд (кислородный датчик). Позвонил новому хозяину и предложил забежать если будет в улан-удэ чтобы отдать ему датчик, но услышал ответ: "А уже не надо! Я машину продал!" Я конечно удивился, спросил всё ли с ней в порядке было? Он ответил что всё Ok, машина очень понравился, но обстоятельства так сложились...

Так вот! Некоторое время спустя вижу её катающуюся по городу)

Кто продавал авто тот знает: свою машину изнаёшь из тысяч и на большом растоянии))))

Недавно получил очередное признание в любви то ли машине то ли себе. Первое было еще в декабре, второе вот в январе, надеюсь не последнее… красный цвет — великая сила )

Попытался редактировать отзыв - но не получилось ))) Буду дополнять ))

На машине делал "модный тюнинх":

Поставил фильтр нулевого сопротивления супер фирменный (ProSport китайский )))) Хорошие стоили очень дорого)

Ставил дополнительные противотуманные фары (в бампере были предусмотрены места под них) но потом не понравилось и убрал.

И ещё пару слов про саму машину:

Она меня всегда радовала! За всё время владения я наездил на ней около 30 тыс.км. и отец порядка 20 тыс.км.

Ездил в основном в городе, но бывало что и проезжел по грязям и воде....

Добавленные фото плохого качества,сфотографированы на видеорегистратор,думал будут качественнее(((

после покупки прошло 8 дней и вот первые -, я конечно понимаю что ей 15 лет, 1 на улице всего — 10 а машина скрипит так, будто сейчас развалиться, в салоне очень слышно, а на уличе вообще наверное труба . 2 стрелка температуры недоходит до середины . 3 уходит тормозная жидкость .

Хотел вначале заменить масла фильтра, но прежний владелец поменял масло всего 500 к.м назад, свечи кленеться тоже . ATF тоже в хорошем состоянии нет притензий

Купил воздушный фильтр — 450 р

Незамерзающую жидкость — 90т р

Колодки переднии дисковые — 650 р

Термостат на 75 С — 200 р

...

Прошло более трёх лет с момента написания отзыва.

За это время поменял:

Радиатор (Почти сразу после написания первого отзыва, холодная сварка не долго держала).

Наружний ШРУС (В грязи пыльник порвался, соответственно захрустел почти сразу).

Генератор (Сгорел диод в диодном мосту).

Пропаял "Main Relay".

Трамблёр (Обломило бегунок и датчик ВМТ).

Рулевой наконечник (Порвался пыльник).

Трипоид внутренней гранаты (Разбило подшипники трипоида).

Ремень ГРМ и ролик (Ремень порвался на ходу, на скорости около 40 км/ч., мотор просто заглох, я попробовал несколько раз завести, безуспешно, потом в гараже снял клапанную крышку и обнаружил порванный ремень....

По тормозам - (в стоке их не хватало)-были заменены диски на 282мм и супорта от Легенж. В планах покупка Хондаты и форсунок кубиков на 700. Для КПП будет преобретаться пара 4,9 (взамен стоковой 4,4). Уже преобретены койловеры что бы занизить чуток авто. Были планы на турбовку данного мотора но посчитав бютжет отказался от данной затеи (хотя может и зря). Выкладываю так же фотку переднего бампера (который был преобретён), капот конечно хочется карбоновый (но не всё сразу). Кстати если кто может помочь в покупке донора-Интегры (Акуры) с левым рулём-буду очень признателен.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра