Отзыв автовладельца Honda Legend 1993

Двигатель:9
Ходовые качества:10
Цвет кузова:Темно зеленый
Цвет салона:Бежевая кожа
Четверг,ночь...В понедельник купил Honda Legend Coupe 3.2i V6,как увидел в инете-две ночи не спал!
Продали мне её как Вы думаете за сколько?-за 4400$(110 тыщ руб.)-сам поверить не могу до сих пор...Незнаю в чем пока подвох,но я готов жить в этой Хонде..Состояние у неё не очень,но сильно вкладываться тоже не надо:шаровая одна,колодки все,масла все поменять и ездить уже можно.До сих пор прибываю в шоке от комплектации:подумать только,что японцы творили,когда в России было модно гонять на "шестерках"-:Климат,круиз,электро сидения,зеркала,люк,окна,подогрев сидений,память,бежевая кожа...и это только начало,она у меня третий день,а я все нахожу какие-нить кнопочки,которые открывают мне новые функции или опции,сегодня вот чейнджер нашел в багажнике и вообще офигел-жаль не работает))..
Но вот что самое главное - 3.2i V6 205 л.с.- это уже пугает,а скорей радует..трогаясь,надо так плавно ПОЛОЖИТЬ ногу на педаль газа,что бы не допустить пробуксовки,а если и нажать чуть-чуть,то визг обезпечен,причем и визг окружающих тоже)))Пока все диагностики не прошел,тапок еще не давил что б уж до пола,но мощи в ней придостаточно.Спидометр не работает,но не превышая 2,5 тыщ оборотов при переключении,через 500 метров я летел как Конкорд!!!
Минусы(за 3 дня владения):
  -немного пугает расход горючего:) или :(
  -запчасти редкие,думаю будет сложно что-либо найти..
Вроде все...

11.10.2007Илья из Новокузнецка
Классная пряха, одобряю.
11.10.2007WWladimir
Ну просто очень харизматичная машина! Сейчас уже редкость. Береги её! Поздравляю с покупкой.

11.10.2007demoH

машинка неплохая, но очень редкая! даже у нас в приморье их по пальцам пересчитать можно
Honda Logo 98г. 1.3 CVT - первая любовь
T. Camry 98г. 2,0 - брак по расчету

11.10.2007демонн курск
Курск
зачетная тачка. только расход у нее дикии наверное

11.10.2007Mistique

Машинка хорошая. Но с ремонтом конечно засада - знаю по себе. У меня две Легенды - 2.5 V6 MT , 2.7 V6 MT Coupe. Мануалы ищи!..8) Расход всегда зависит от силы нажатия на тапок!..8)

11.10.2007japan-motor

Кузнецк-Саратов

Тоже мечтаю о такой, цена действительно - халява, обращайся за запчастями если что. Или надумаешь продавать - свистни.
www.japan-motor.com Новые и контрактные запчасти.Паджеро3,дизель,ест умеренно)))

11.10.2007
На Exist`e много запчастей. Вот только цены на них космические.

11.10.2007chen

Усолье-Сибирское

Да она не ломается почти
Быдло, хам, неадекват.

ignition.su Диагностика и ремонт японских авто.
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1994

11.10.2007CYRAX

Столица Сибири

хорошая машина, пиши ещё про неё... Я так понимаю за три дня только эмоции..

Да пошол ты ............

11.10.2007Crown-msk

Преисподня

у меня с 3,0 снято было 220 л.с...... :)

11.10.2007alex+++

Завидую А лошадей там даже больше как я помню 235 что-ли 205 в следующей модели - зарубили в комфортную сторону

Автор, поюзай её отпишись, че да как. Очень она мне нравиться именно в этом кузове! Дешево чего то, а брал через объявы или по знакомству? За машинку 5, почини ее. А вместо отзыва одни эммоции, но бывает понимаю!

11.10.2007ZZLEX

прикольно!
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

12.10.2007VS-R

Зачем создал 2 темы? Чья сборка?

12.10.2007
Купил Легенду Купе весной.Поменял ремень,сальники и поставил колеса на 15 от Хундая , очень красивое литье,также 5 опору движка .Ездит действительно классно.Машина 1991года.По докам 96

12.10.2007
Ауительный аппарат!!!! Если верно помню, шаровая там идет с кулаком - ценник не малый, но и ходит она по нашим дорогам далеко за 100т.км. Пиши, помогу чем смогу.ася 333349762

12.10.2007Ночной волк

Тайга, Сибирь, Новосибирск

Видел раза 2 в жизни. Восхищен. ...только привод бы ей задний...
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!
13.10.2007Barn

Слушай еще одной такой же с левым рулем и за такие деньги нет у вас? :) возьмем оптом!

13.10.2007
Ответы: -Брал через auto.ru,стояла за 140 тыщ.р.,Паренёк скинул сразу 30(с бадуна,наверное)))-видимо столько ему не хватало на Мерс-140-600!; -До 97 года(со слов)ездила она в Бельгии; -Товарищ видел такую же в газете за 140тыщ.(завтра телефон скину,если он газету найдёт)...

19.11.2007
Авто на самом деле офигенный, такой сейчас не так просто найдешь. А японцы умные люди они еще на стадии конструирования уделяли особое внимание всем поколениям LEGEND, так что надеюсь особых проблем с этой машинкой не будет (по себе знаю - работал запчастистом в Хонде). Кстати весной себе тоже такую хочу взять.

24.11.2007
Nda,mashina znatnaja, u menja byla takaja gde to god, Legend coupe 3.2 AT 1991 god seraja s serym salonom, wzjal za 600 evro i dwe butylki whiski u znakomogo:)Iz minusov byla tresnutaja fara,dergalsja ili umiral tachometr, inogda sama vykljuhalas na skorosti, rzhavchina zadnich arok i bienie koles kogda bral xotel postawit na prikol i zdelat kak nado no prishlos exploatirowat kazdyj den t.k. zhena wtoroj mashinoj sbila kabana :(( Faru reshil pomenjat no ona stoila 500 evro (pochti cena mashiny) Sel na avto.ru, otkryl zapcasti, honda legend i mne pokazalo wtoroj po scetu komentarij fara prawaja dlja legenda kupe, za 4000 rublej novaja v salone mercedesa lezhala, brat sjezdil kupil i pereslal v Pragu,povezlo,Tachometr pochinilsja prosto, ne byl podkljuchen tempomat, pri snjatii podrulevoj kryshki ego zabyli podkljuchit,to chto vykljuchalsja motor problema byla w korobke zazhiganija(kuda kljuch wstavljajut) razobral, vynul pruzhinu i zabyl nawsegda, tolko kljuch nado vozvrashat v polozhenie dva,bijenie rulja ustranil pokupkoj i balansom koles(nu nelzja ezdit dwa goda na zimnej rezine bez balansirovki)Pomenjal maslo filtr paru trubok oxlazdenija gdeto u lobovuxi i vse, cherez god i 20000km prodal za 1000 ewro fanatu (bylo zhalko no kupil novoe avto a za zimu vylezla rzavchina na bagaznike i u lobovuxi, opjat stala kipet no teperu rasshiritelnogo bachka speredi) Iz swetov: esli u vas proterty kozannye sdenja v meste bokovoj podderzhki to mozhete vzjat kozhu s zadnego podlokotnika a ego sdelat iz kozzama podobrat po cvetu Vsem udachi

14.12.2007
Da,masina horosaja.Kupil v Rige.Ezdil dolgo i scastlivo.Kolesa bili na 17".Povoroti derzala klasno i hodovuju ne silno ugrobil.Na Jurmalskom sosse tegalsja s Mersom 600-im.Mers konecno po moscneeje budet,no daleko ne usel.Kstati nuznij povorot proskocili oba,cto mers,cto ja.Esli na perekrestke ostanavlivalsja BMW i moja HONDA,devuski predpocitali ulibatsja mne.Probka benzobaka s magnitom,odnazdi zabil zakrit,priehal domoj dumal cto poterjal.Pozze nasel etu probku na dnisce masini.Spolzla i ne upala,molodci japonci.Glavnoje dizain toze ne stareet.Bagaznik kstati po objomu bolse cem u BMW 5-oj modeli 1993g.vipuska.Pozze narkomani ukrali u menja etu tacku i razbili v drebezgi.Postradavsih nebilo.Narkomani skrilis celimi i nevridimimi.Mectaju kupit ponovee HONDU CUPE,da zal,bolse takih modelei ne vipuskajut.

16.01.2008
Я себе такую привез из японии , да еще и в обвесе вся ! И пробег всего 110 тыс , хотя и 94 года , видимо японец ее тоже любил , короче как с конвейера сошла! Обошлась в 3500 уе под мои документы и оформление 1100 уе , на drom.ru старую выставил на продажу без документов , со справками на агрегаты , мож надо кому ?

12.03.2008Джерар

без документов не интересно ,к сожалению...
Use: Dodge RAM 1500 Quad Cab 4х4/BЕ/5.9 Magnum/2000
Repair: Toyota MarkII MX41/M-EU/1979

27.08.2008
у кого есть легенда купе, расскажите как она по эксплуатации, машина редкая неизвестная но красивая :)хотел бы купить но боюся

21.10.2008
стойка нужна задняя , есть у кого ? пишите ! ))

16.04.2009Dimitrius013

Регион 54, город 383

Комплектация ЛЮКс :)))
План Путина есть полицейское государство плюс тазификация всей страны!!!

04.06.2010
машина классная, если нужны запчасти есть))) продаю honda legend coupe k8 в хорошем состоянии. кого заинтересовало 8 965 164 30 93 Стас

06.09.2010bvalikhan@ mail.ru
carfanat@mail.ru за сколько продаешь какого года вышли фото bvalikhan@ mail.ru, у меня цивик 1993 г.в. 1,6 В16 А2 DOHS VTEK 160 ЛОШАДОК ТОЖЕ КСТАТИ РЕДКАЯ МАШИНА. ДАВАЙ ЖДУ ФОТО, Заранее благодарен

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460

07.11.2010V - tec
Кашерный аппарат! Завидую :)

30.08.2012Advokat 508

5 держи, салон шикарный ))

24.09.2012Артур Легенд
киев

Была у меня такая! В 2003 году ракетой казалась. Вид у машины очень яркий, гангстерский даже. Зимой в -9 заводиться не хотела. И свечи меняли и форсунки промывали ничего не помогало. По приемистости равных не было, особенно при включении режима д3. Год на ней отлетал, а потом когда сел в Легенду К8 1998 года, то купешка показалась мне чуть ли не "Москвичем" по салону. И продал ее обратно предыдущему хозяину!

17.04.2013Паркет

Аппарат впоряде!Жалко, что мало их!
Мой отзыв: Honda CR-V 2006

17.07.2013zigagulina