Отзыв автовладельца Honda Legend 2005

Расход топлива:город 20 трасса 12 л/100км
Название:Exclusive Package
Цвет кузова:серый
Цвет салона:чёрный
Приветствую всех любителей японских автомобилей! Сразу предупрежу, я не писатель, я читатель, отзывы писать не умею, поэтому напишу, как могу :)
Опыт владения автомобилями у меня не слишком большой, помимо Легенды в наличии имеется Subaru Forester 2001 STI-2 AT, только с ним и могу сравнить Легенду. Люди мы не богатые, на БМВ, Мерседесах и прочих люксовых автомобилях не катались, да и неактуальны они во Владивостоке. На форестере уже накатались, начали думать о другой машине, выбор был либо Legacy B4’2005 в лёгком тюнинге, либо новый Forester 2008 в максимальной комплектации. Ежедневно просматривал аукционы на наличие подходящих авто и комплектаций, а когда долго ждёшь и смотришь, начинаешь уже задумываться о чём-то другом :) В дополнение к B4 на выбор встали Nissan Fuga 4wd и Legend, прочитал отзывы, обзоры, характеристики, и буквально в тот же день сделал ставку на две Легенды 2005го года (1е полугодие выпуска), одна из них была выиграна.  Автомобиль шёл из Японии, без посредников, к моменту прихода на одометре стояла циферка чуть больше 92000 км (да, многовато, но на меньший пробег денег жалко :) ), ценник около 31000$. В Японской версии Легенды существует несколько комплектаций, вроде даже есть без кожаного салона, дабы не заморачиваться в их отличиях была выбрана, как я понял максимальная комплектация, Exclusive Package. Когда я покупаю для себя автомобиль с аукциона, стараюсь найти, чтоб японец напичкал внего чего-нибудь интересного, т.к. сам я точно ничего в него пихать не буду :) некогда мне стайлингом автомобиля заниматься. В нестандартный пакет доработок было включено: решётка и лейба от Acura, стойки повышенной жёсткости, down-force пружины. Из-за последнего клиренс получался около 120 мм, за что портилось впечатление от машины из-за шорканья о неровности великих Приморских дорог. Благо японец не поленился сохранить стандартные шабашки и прислал их вместе с машиной. Тюнинговые пружины заменил на стоковые, машина поднялась на прежнее место – 145 мм клиренса, ездить стало намного удобнее. В сервисе, где меняли пружины, как я туда заехал, начали обсуждать её – «о вот какая ходовка тут», «салон как надо, ни то, что в CR-V делают», «задний редуктор то какой!», «да, я читал про это, помню» и т.п., оказалось Легенда у них была впервые.
Из-за неродных стоек подвеска жёсткая, но нам не привыкать, все машины были с жёсткой подвеской, а легенда неровности ощущает меньше чем Форестер. А вот по не совсем ровной дороге на высоких скоростях 180-185 км/ч (дальше очканул, до ограничителя не довёл) машину начинает плавно раскачивать вверх-вниз, как по волнам, что заставило меня снизить разгон. Форестер лучше держит трассу, на нём чем быстрее едешь, тем меньше ощущаются неровности. Хотя, возможно, это из-за скрипучей зимней резины, которая пришла вместе с легендой (Pirelli Winter Sport, 40% износа), не успел я её поменять за 10 дней эксплуатации, вот поеду на днях поменяю, а чуть позже снова выйду на трассу Владивосток-Находка и отпишусь о поведении с летней резиной. Очень понравилось поведение в поворотах, на средних скоростях около 100 км/ч машина довольно плавно входит в повороты и обычно лежащие на задних сидушках пакеты остаются на своих местах, а жена не говорит под руку «едь нормально!». На таких же скоростях и Форестер без проблем войдёт в резкий поворот, но пакеты полетят по салону и жена не даст дальше наслаждаться ездой :)
По салону, практически всё как и в остальных отзывах, смысла его описывать нет. Отмечу, что мне понравилась память двух положений сидения – первое когда едешь, второе у меня удобно-лежачее когда ждёшь в машине жену :) Попробую описать отличия, основываясь на предыдущих отзывах леворульных легенд. Справа от руля есть кнопка, первые два дня, я не понимал её предназначение, видимо её туда прикрутил японец, т.к. на родную она совсем не похожа. Так вот, изначально попробовали включить DVD-кино, звук есть, картинки нет. Вот думаю, как и писали, DVD-аудио только не больше и не стал заморачиваться. Потом попробовал понастраивать телевизор, звук есть, картинки нет, думаю чё-то не то, решил потом разобраться, т.к. японцы присылали фотку с включенным телеком. Вот сел как-то и сижу разбираюсь, тыкаюсь на ощуп по иероглифововному меню, тыкался минут 20 – безрезультатно, в основном попадал на настройки навигации, даже 3D-режим включил (показывает как мы плывём по морю, а сверху облака – романтика), достал книжку(документацию по авто) также сижу ищу картинки, картинок мало, как включать кино не нарисовано. Вот уже почти опустились руки, как я случайно, а может и специально, нажал на заветную кнопку справа от руля – и вот оно кино! :) Можно смотреть DVD-Video, жена была очень рада, т.к. до этого телевидения в машинах у нас не стояло. Местные телеканалы, к сожалению, не показывает, либо есть звук, а картинки нет, либо есть картинка, а звука нет – надо ставить декодер. Продолжим про отличия. Одним из недостатком является спидометр разрисованный на 180 км/ч, в европейках же 260 км/ч, но ничего, меньше риска :) Установлены сонары – 2 спереди и 2 сзади, передние включаются отдельной кнопочкой. На крыше антенна виде плавничка. Отсутствует спойлер. Багажник открывается и закрывается с пульта. Стоит внутренняя сигнализация и иммобилайзер. По документам 300 л.с., на европейках 295 л.с., разгонять с места до сотни не пробовал, отпишусь позже. И крутящий момент на целую единичку выше чем на европейках :) Но самый главный недостаток – это японское меню, где интуитивно ничего не понятно, картинок минимум, одни иероглифы, приходится тыкаться на ощуп, ничего путного кроме навигации и записной книжки найти не получается. Если кто может подсказать, можно ли изменить язык в меню? Какими кнопками включается вывод на экран хотяб того же Trip Information? :) Зашёл как-то в сервисное меню, сразу вышел испугавшись что-то испортить – всякие циферки диагностики и куча иероглифов. Если кто-то подскажет основные фишки меню и как туда входить, буду очень признателен.
С места трогается резвее турбофорестера, что и понятно, а на скоростях выше 100 км/ч, когда турбина готова отжечь, ведет себя примерно также, разве что в салоне тихо и соседние машины не прижимаются к обочине при рёве басистых глушителей :) Если у вас есть вопросы, постараюсь ответить. Часть того, что здесь не описано, вы можете найти в других отзывах, а остальную часть допишу. В общем, машиной я доволен, не жалею, что взял именно Легенду! Если у вас есть возможность и желание, берите Легенду не раздумывая, тем более пробежная с Японии не такая дорогая. А форестера решили не продавать, оставили для езды на природу. Прилагаю фото сделанное японцами, здесь ещё отфотографировать не успел, помыть её надо после дождей :)

03.09.2008Evgeniy978

Красава 5
chaser"100 1JZGE Avante
03.09.2008SамеЦ

уххх агрегат
03.09.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

5! а почему не взял беху 5 или мерин Е?
04.09.20082008-09-03
Машина с большой буквы. А что за плавник на крыше - закос под БМВ? Такое ощущение, что заднее стекло меньше тонировано, чем задние боковые. Выглядит действительно низковато.
04.09.2008Titanium_X

75 Region

классная тачка.5+

04.09.2008Snickers

СhocoLAND

Хачууу! Классная машина!
СкукоDROM...
04.09.2008Maxim_S
> а почему не взял беху 5 или мерин Е? - честноговоря никогда не интересовался этими экземплярами. вера у меня, что японские автомобиле по цена/качество являются самыми оптимальными, да и обслуживать во Владивостоке проще японок > А что за плавник на крыше - закос под БМВ? > Такое ощущение, что заднее стекло меньше тонировано, чем задние боковые. - Плавник, как написано в отзыве, - антенна. А заднее стекло, возможно, из-за шторки меньше втонировано, хотя и на боковых шторки имеются, но и они довольно прозрачные. В любом случае, перетонирую всю, как поставлю номера :)

04.09.2008skd

Минск

Плавник на крыше - антенка навигации, по крайней мере так на БМВ.
Mitsubishi Sapporo 1979

04.09.2008JAPAMATA

красавица
Автомобили www.japamata.ru

04.09.2008Karev

с зади на Тойоту Краун Маджесту похож. авто конечно зачетное :)
04.09.2008автодок

KENT OMSK. Потому что Бэха 530 в 2 раза дороже и при покупке и по обслуживанию. Мерин то же самое.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

04.09.2008немир

4574 км от Эдо

пятак ставлю, молодец, Тачила УЛЁТНАЯ.
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA.
ремонт электрореек HONDA 2000-2013.

04.09.2008автодок

А цилиндры на ней отключаются 3+3?

04.09.2008автодок

Почему то на кузове и спереди и сзади эмблема Акуры, на руле - Хонды.
04.09.2008milk_in
Karev на маджесту какова года? сравни года и поймешь кто под кого косит!
04.09.2008Geoph

Мегион, Москва

Супер АВТО - мечта! Если вместе с доставкой и дани любимой родине обошлась в 31 килобакс - просто супер, действительно за эти деньги все аналоги-европейцы отдыхают!
Мой отзыв: Honda Inspire 1995
04.09.2008gazvpol

Липецк

Хондааааааа... Красавица!
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!
04.09.2008artem7405

Ну вы даете. Только картинки смотреть умеете. Все в отзыве описано. И про плавнички и про эмблемки. Автору - поздравления. Но я бы еще рассмотрел как вариант МАРК Х с 3-я литрами. Тоже интересный агрегат.
04.09.2008dimon__054

марк Х конечно шорошая машина но ЛЕГЕНДА прсто супер!!!!!!!!!!
Половина бензобака, рэп в колоночках...
04.09.2008Костя 007
Мерсы и бэхи нынче не актуальны сплошной пафос и высасывание денег, перплата за марку. Японцы цена\качество рулят!!! На сколько сделали на столько и просят.

04.09.2008
Интерьер очень нравится. По ТТХ тоже всё гуд. Поздравляю!

04.09.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

автодок , у нас Ешку и беху можно взять в последнем кузове за те же дньги ,а в Москве тем боле,часто бываю.
04.09.2008Woodruf

Legend конечно супер......но за такие деньги однозначно BMW xi 535.........и по обслуживанию еще большой вопрос что будет дешевле, мой опыт подсказывает что BMW........
04.09.2008him21

люди не богатые............300 сил....................30 000 $

04.09.2008$dmitry
По моему мнению, японцы начинают пользоваться любовью и привычкой россиян по отношению к их авто. Ценник явно завышен.
04.09.2008Уссуриец

Маньчжурия КНР

машина ничё но за эти бабки что то другое взял бы
04.09.2008
Поздравляю с покупкой этого авто! знакомый тоже хочет именно такую, только исключительно черного цвета.. если есть возможность помоч в приобретении с аукциона будем признательны

04.09.2008Rvanelli

Арсеньев

А с Марком-Х и вправду сходство есть.. Рспкт 'людям бедным' с турбофорем под картошку!))
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

04.09.2008deka_86
если не секрет сколько налог на неё???

04.09.2008MnUser

Про антенну сомнительно... Не видел ни одной Легенды с таким плавником. Зато видел много БМВ, особенно удивляют хозяева старых кузовов, которые специально покупают (!) и приклеивают их. Даже где-то на Дроме в отзывах такое встречается, типа "первым делом купил у дилеров плавник за 600 руб."... Выглядит инородно, даже на бумерах.

04.09.2008lay666

150+
Двери противопожарные ДПМ

04.09.2008MnUser

А учитывая шильшики Акуры, которые японец не поленился переклеить, не удивляет его желание поставить спортивные пружины и наклеить "плавник". За машину 5.

04.09.2008boostb

Машина обалденная кто бы чего не говорил. Ну а так если подговнить немного, задние фонари аля хендай))

04.09.2008Mak©

Хондафлагман... афигительная машино!
04.09.2008StiliSt

Moscow

Охх супер машинка держи 5!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

04.09.2008DIman_K

Белгород

у моего начальника была тоже легенда европейка.остался не доволен.электроника все время глючила заднюю подвеску порой пробивало да и так по мелочи..вообщем конечно каждому свое но если сюда отнестии ужасное отношение в офф.сервисах(пригнал на то2 а там вышел дядечка в фирменном одеянии только оно все грязное и плюх на кожаное сиденье..хоть бы чехлы натянули..вообщем наверное тут кому как повезет но чето ЛИЧНО у меня об легендах сложилось не очень хорошее мнение..///Отзыв очень хорош даже я бы сказал отличен) поэтому 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
04.09.2008Kirill_42

Охрененный самолет!))))

04.09.2008Maxim_S
> знакомый тоже хочет именно такую, только исключительно черного цвета.. > если есть возможность помоч в приобретении с аукциона будем признательны - Учтите, чёрный цвет выходит дороже примерно на 3500$. Я от такой разницы цен отказался, да и хватает чёрного форестера - замучиешся намывать ) На счёт помочь в приобретении, я покупал через японского брокера www.auto.co.jp, если не боитесь переводить свои деньги в соседнюю страну, ничего сложно в покупке нет. А так можете обратиться в любую фирму типа Амаямы. > если не секрет сколько налог на неё??? - во Владивостоке 75р*300лс=22500 рублей, но ещё в ценовой информации указано, что если машине не более 3х лет, то 100 рублей за единицу л.с., вот не знаю как они считают, месяц, наверное, не учитывают. >Про антенну сомнительно...Не видел ни одной Легенды с таким плавником. - Да, возможно, в стоке антенны не было. Но такие антенны точно есть спецом для Легенд, что они ловят я не знаю. Прилагаю картинку, найднную на яху-аукционе. Из неё видно, что это по крайней мере антенна, а не просто плавник :)

04.09.2008Олигархъ

Москвабад

недорого взял
Храните деньги в сберегательных баксах

04.09.2008Leopard

Барабаново

Красата, 5!

04.09.2008romic

Не пацаны, за такие бабки праворульную Хонду...хоть и Легенду... Сомнительное удовольствие.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
04.09.2008wwww

Сообщений: 19801
Хондас форевас конечнос, но с дизайном Хонда чето воще не дружит. Вот к примеру на че надо равняцо http://www.jaguar.com/ru/ru/xf/highlights/highlights/introduction.htm
04.09.2008КРАС

Красивая машина! Мне из всех Хонд только Эта Легенда и нравится. Я на нее уже давно внимание обратил, как только они у нас в Москве первые появились.

Питер

А на каком языке она говорит, когда трогаешься непристегнутым? Или с неснятым стояночным тормозом? Чего говорит, когда жмешь на кнопку на руле, где снятая трубка нарисована (слева, между спицами)?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

05.09.2008romic

АКС, отличный вопрос! :-) На хондовском... у меня Цедрик был, тетка говорили по ниссановски!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

05.09.2008ANTHRAX

Мои поздравления !!! Мечта !!! Отзыв - 5.
Всем постам ! Гадючник с колёсиками сюда ! Ку.

Питер

Попробуй нажать кнопку Talk (лева между спицами, верхняя, должен быть значек снятой трубки) и сказать "Change language". Если вдруг поймет тебя и начнет перечислять языки, нажми еще раз, скажи "English". Если и тут поймет, нажми еще раз и скажи "Yes" После этого начнет говорить по-Акуровски)))

Питер

Еще можно сменить язык на информационном дисплее (на панели приборов). Если конечно в твоей заложено что-нибудь кроме хондовского языка. Справа между спицами руля есть 3 кнопки (значек "вверх", "вниз" и надпись "Set"). Жмем "вверх" 3 секунды в стояшем авто с включенным зажиганием. Попадаем в меню на информационной панели. Дальше ходим по меню и выбираем что надо тремя кнопками.

Питер

Если там все по-хондовски написано... Держа кнопку 3 секунды, ты попадаешь в меню на выбор подменю Meter Setap" Жмешь кнопку "Sel" и попадаешь в выбор языков (если он есть). Дальше кнопками вверх-вниз выбираешь язык и жмешь "Sel" для выбора.

Питер

Блин, пропустил... Перед непосредственно прокручиванием языков надо еще раз нажать "SEL", чтобы войти в меню выбора языков. Разберешься?

05.09.2008Maxim_S
AKC, Спасибо! сейчас поужинаю и через полчасика пойду на парковку пробовать, там и отпишусь. Также пользуясь случаем, говорю тебе Спасибо за твои отзывы о Легенде, благодаря им и был куплен этот аппарат :)

Питер

Пожалуйста. Дай Бог, чтобы не пожалел!

05.09.2008Maxim_S
К сожалению, так и не получилось переключиться на английский язык :( Методом перебора прошёлся по всему меню, ни единого намёка на английский там не было. А просьбу "Change language", говорит, как обычно, что-то непонятное на своём местном, ну и дальнейшие просьбы не помогают...

07.09.2008AKC

Питер

Видимо заложен только японский :( Я надеялся, что будет хотя-бы английский. На всякий случай... Туда бы влить программу от Акуры... Которая в схожей комплектации, с навигатором и голосовым управлением. Было бы попроще общаться. И в телефоне использовать справочник.

16.09.2008Dобрый

спереди чем то на марк х похож, чёт везде значки акуры а руль хонда)5

17.09.2008Сержо
Супер!Так за сколько до 100 км.час рназгоняется?

28.09.2008толян81

Я так посмотрю тут такие знатоки собрались улет. И дорого и мерс Е и БМВ в последнем кузове они бы взяли. Откуда вы все такие. Может вы в колорадо или техасе живете? Бумер к примеру стоит 04г. около 40000 при том, что он может быть пустой, а дальше хоть кто нибудь запчасти на них покупал, знатоки? Про мерен не говорю. Может конечно вы имеете 1994г.-1995г. последние кузова. Наивняки

06.10.2008
Блиииинннн, пока мечта... но аккорд CL7 EuroR тоже был мечтой. Теперь это реальность! И я счастлив ездить за рулем супер дайверской тачки почти год. Но прикиньте какой у парня кайф от легенда... это ж машина на сегодняшний день с самой совершенной трансмиссией в мире! Я статью в авторевю прочитал про легенд раз на 20 советую и вам. http://www.autoreview.ru/archive/2005/22/honda/ Автор ПОЗДРАВЛЯЮ! 5 баллов! УЛЛЛЕТ! АХРЕНЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
09.10.2008
Хорошая машина. Если 31 000 баксов обошлась со всеми расходами, то это вообще даром! А то что немцы лучше - это факт! Но они и дороже в 2 раза!
18.11.2008
Доброго дня Максим! разобрался с японским меню? у меня такая же проблема, даже часы не могу перевести если что отпишись trassa25@list.ru Евгений

19.11.2008nvig74

Короче, обратитесь к кому-нибудь в консульском отделе Японии во Владивостоке. Доехать влом туда? Тогда хоть позвоните, они по-русски говорят. Косят, правда, под интеллихентов, твари, но попытаться договориться можно, пообещав, например, провести их тайным ходом в бухту подводных лодок. Язык-то - без костей...
26.11.2008Maxim_S

> Так за сколько до 100 км.час рназгоняется? 7.5 сек где-то > разобрался с японским меню? у меня такая же проблема, даже часы не могу перевести Неа. меню знает только японский, в хонда-сервисе сказали что никак не перепрошить и мозги менять не поможет, если только менятю всю панель на евпропейскую. Но подбодрили, сказав, что если знать японский, менюшка там гораздо функциональней европейской :)

04.12.2008

04.12.2008
и dvd changer?

06.12.2008Maxim_S

> Подскажи пожалуйста, у тебя есть активная шумоизоляция и камера, распознающая пешеходов? - активная шумоизоляция должна быть, если бы знать как её отключать, чтоб сравнить как с ней и без неё, то сказал бы точнее :) А так движку почти не слышно, когда выхожу из машины частенько забываю выключить. Ночной камеры нет, это видимо дорогостоющая дилерская опция в основном для рекламы этой фишки, но ниразу не видел, чтоб она стояла на продажных Легендах. > и dvd changer? - есть на 6 дисков, можно смотреть DVD-Video, слушать DVD-Audio, CD, MP3. Понимает русские имена файлов в списках MP3 песен.

12.12.2008Centr krovi

взял сегодня такую же,только с бежевой кожей,не могу понять как пользоваться радаром до впереди идущей машины,еще горит знак i на табло и постоянно что то хочет мне сказать,и что за система хидс?на руле?может есть какие то ссылки буду очень признателен))
Sti 350z legend
Мои отзывы: Toyota Supra 1999, Toyota Supra 1999

15.01.2009AKC

Питер

i горит при любом отклонении от стандартной ситуации. Например, если не пристегнут. Или кончается вода в бачке омывателя. Или бензин. А сначала на этом табло появляется пиктограмма, соответствующая ситуации. И на приборной панели могут гореть соответствующие лампочки. Насчет радара и прочего советую найти мануал к Легенде. На русском или английском. Там все написано. Этой системе посвящен целый раздел.

20.01.2009Maxim_S

AKC, приветствую ;) Катался недавно по льду со включенным VSA(да и без включенного таже история), после проезда пары длинных кругов с нагрузкой на привод, отрубается всё нафиг - все системы стабилизации, SH-AWD тож отрубается(какой привод при этом получается не понятно, но машина ведёт себя совсем по другому), на табло загорается куча лампочек и текст на японском. Причём происходит это без предупреждения, т.е. прям в заносе у меня всё отключалось :) Не сталкивался с этим? Хотел бы узнать из-за чего такое, может перегревается чего. Понятно, что машина для такого не предназначена, но хоть бы предупреждали заранее, что скоро всё отключится :)

21.01.2009AKC

Питер

Привет :) Ну после пары кругов - это слишком быстро. Я как-то на снегу крутился на месте. Оставался один след от 4-х колес с диаметром, равном базе машины. Вот когда долго крутился, перегревался этот SH-AWD. И появлялась соответствующая пиктограмма. Думаю, у тебя та же история. Надо заменить масло в нем. Оно меняется каждые 30 тысяч (при не экстремальных условиях). Главное - залить то, что нужно. и проследить за этим. У меня в Омске дилер залил не то. Хорошо - сразу заметили и заставили заменить.

22.01.2009Centr krovi

АКС спасибо вроде со всем разобрался))садилась батарейка в брелке ))и подскажи,то в авд это что?))
Sti 350z legend

22.01.2009Maxim_S

AKC, спасибо. Прокачусь на днях в сервис

25.01.2009
AKC Еще раз извеняюсь от лица омского дилера!

27.01.2009AKC

Питер

gjnik, там еще косяков хватало ;) Но молодцы хоть исправляете. Извинения приняты. В Перми у Верра моторс классный сервис. Равняйтесь на них. Centr krovi, я мотаюсь по городам. Данные в сервисной книжке, а она в машине. Вот ночью опять уезжаю. И буду без интернета. Спроси в Хондовском сервисе. Или вот gjnik может подскажет, что льется в SH-AWD?

20.02.2009Baalex

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

21.08.2009Warren

Нск - Мск

Мячта ))) Хочу новую, да не могу угнаться за ценами, даже чисто теориетически )))
TypeS CL9' 2007

!
22.05.2010stalker1972
i выключается при вставленном ключе,у самого так бало пока ключ не вставил.у меня в легенде стоят датчики на человека,работают ночью или при включении света.

25.05.2010Ringo Starr

•Vice City•

а пчему на руле шильдик хонды, а снаружи акура?
«In God We Trust»

04.09.2010Nibras

Lexus GX 460

08.11.2010Aleks 125 rus
Макс подскажи сколько транспортный налог в год за 300 л.с.

23.02.2011slava_wave

Мой отзыв: Honda Avancier 2001

14.08.2011Serginio_0

Irkutsk

Зачёт!!!!!
Здесь может быть ваша реклама...)

21.08.2011Lazy fish
можно наверное "жечь" резину на такой машине, три и пять вся фигня или уличных шаболд, но никак не жену-матерей твоих детей))

21.08.2011Lazy fish
Вот я слепошара!!! Извини, там ждешь))) пардон

12.04.2012Konstantin.pro

День добрый. Не в курсе а сервис-центр только во Владивостоке есть или в Хабаровске тоже имеется?

20.03.2015дес
Южно-Сахалинск
Всем привет!Друзья подскажите пожалуйста как включаются камеры переднего вида?

Продажа Honda Legend