Отзыв автовладельца Honda Legend 1994

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: зеленый мметалик
Цвет салона: светлый беж
И снова привет всем из Киева!
Это мой второй отзыв о данном автомобиле.  Подробная история и обстоятельства приобретения описаны в предыдущем отзыве написаном весной сего года, кому интересно можете ознакомится.  Поэтому прошу строго не оценивать.  Просто хочу использовать повод,  чтобы забросить свежие фотки авто как снаружи так и внутри.
За прошедший почти год общие положительные впечатления от автомобиля не изменились, а точнее сказать укрепилось осознание того, что Хонда Легенда Купе очень удачный автомобыль во всех отношениях и при соответственном отношении к себе  готов дарить владельцу просто-таки незабываемые емоции.  За этот год из проделанных ремонтных работ  можно упомянуть лишь  замену всех амортизаторов  (стояли еще родные),  ставил оригинал 250$ за штуку. Надо сказать ефект на  общее поведение автомобиля эта замена дала очень весомый. Была также сделана полная перетяжка сидений, дверных карт, бардачка и тд.  Использовалась кожа светло бежевого даже немного лимонного оттенка,  что несомненно вписалось в общий вид интерьера автомобиля.

Honda Legend, 1994
Honda Legend, 1991
8287514, Москва
Altay_Bear, Горно-Алтайск

Класс 5!Очень редкая...

WOW!!!Классная машина, 5б.! Ющенко и Тимошенко привет!!!
Zhenia iz Barneo
Щфигенно конечно!! А какая марка у мафона и сколько стоит?

Магнитофон кларион модель редкая какая то смотрица и видимо играет хорошо. Ну блин Легенд класс.

North
вообще супер! редкая машина! класс!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Магадан-Спб
отличный тачан!!!!! состояние тачки-отпад!!! токог цены на запчасти недетские))

Она в салоне лучше чем с наружи.
Nissan Presage.CIII NAVI.KA24DE.2wd.U30.2001г.ГБО.с Япии 20,03,2008г.42000км.сейчас 180000км.
Мой отзыв: Nissan Presage 2001

БРН -> Swiss
СУПЕР!!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

сразу начал смотреть фотки не читая текста и подумал что машина 2003+ год, настолько хорошо выглядит снаружи и внутри
Половина бензобака, рэп в колоночках...

суперский салон сделали, с такими ценами на свежий б/у дешевле восстановить для себя старенькую - но с хорошей родословной машину. Легенда одна из них.
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993

классное внешнее и внутреннее состояние авто, для 14 летнего возраста, + за изобретательность на фото №5 :)
ディアマンテ 30R-SE

jonnick
Красавица просто!!!!
....и главное люк есть!!!!

Ижевск
Красивая машина. Только за фотки пять.
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006

Машинка зАчетная, 5
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

Курск
нет слов, суперррр
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

5+НРАВИТСЯ МАШИНКО
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Сообщений: 2048
Как-то удалось проехаться на таком аппарате пару лет назад. Машина реально классная, автору зачёт!
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Kiev
Зачетная машинка!! 5++++ Однозначно!! А где салон перетягивал, если не секрет??

Magadan
В своё время была улётная тачка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Kiev
Кстати, под Киевом есть фирма которая занимается ремонтом с гарантией и послегарантийным обслуживанием амортизаторов!! Переделывают под любой режим и т.д. Сам на свой раритетный марк не мог найти амортики, так они сделали. Работой остался доволен. Могу дать контакты если интересно. Удачи на дорогах!!

5!!!
The Power of Dreams

Исключительный автомобиль, и винтажному Мустангу нос утрет
Сабер 1998
Одиссей 2000-разбил
X-Trail 01
Kluger 01
BIGHORN 99 4JG2
BMW X5 3.0i 02
Lexus GX470

Самолет!!!!
Пусть мечта изменит нашу жизнь, пока жизнь не изменила мечту.

Прекрасно!
ECR33 m/t
Мой отзыв: Nissan Skyline 1996

Шелехов
+5 однозначно!!! Тезка, ты просто молодец!!! Вот как нужно относится к машине!
пешеход

Офигенная машина! только удивил левый руль:)
Accord Wagon 1999г. CH9 H23A МТ ! +
Accord Wagon 1998г. CF7 F23A --
Civic 1990г. ZC 1.6. MT --

Ну так это ж американка, чему удивляться?
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

А чо руль в цвет салона не перетянул?! Было классно.Хотя и так молодец, супер сделал
Толи жизнь хороша, толи я мазохист!
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Vladivostok
Вот это машина!!Салончик вообще супер!!держи 5!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Молоток! В правильном напрвлении движешься, так держать.

че мало написал такая редкая машина)
BMW начинается с V8

1. Шикарно выглядит.
2. Хорошая машина.
3. 5.
LDS

14->31->190
Она .... она хороша!

..Денис49
блин... просто улет!! жаль таких нет... ИМХО самая лучшая из всех выпускавшихся Хонд!

МАГАДАН
Салон канеш супер))автору пять, маладес и машинко обалдеть ))
Nissan Terrano Regulus QD32Eti RS-R Limited
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1986

Зашел под другим именем, пардон. Хочу отписатся по поводу некоторых коментариев.
По магнитофону - марка Clarion wxz-468rmp 2-din кстати фактически это чейнджер на 6 дисков. Jчень удобно. покупал его 2 года назад. Везли под заказ. У меня модель для праворуких машин. Внешний вид действительно неординарный как дорогая блочная аппаратура для для домашней стереосистемы. И звучит очень качественно.

ТО что мало написал - прошу читать предыдущий отзыв.

За совет по амортизаторам спасибо. Уже не надо. Хотя не жалею что менял именно на новый оригинал, хоть и дорого.

Машина сделана для европейского рынка. В штатах только Акура Легенда

Кстати по докуиентам машина 1994 года, но фактически 1991. Кто-то до меня умудрился с годами подшаманить.

Kiev
Сегодня видел такую-же как у тебя(на ул. Гончара во дворе, я уж думал твоя)но с черным кожаным салоном, а по кузову один в один!!

Нижневартовск
по чём кларик брал? у нас такой 450 у.е )из бюджетных,довольно не плохое звучание..))за отзыв 2,за фото 5,за тачку 5! итого: 4 )))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Здесь без стюардессы не обойтись. . .Подайте трап !!!

Классный пепелац )))
здесь могла быть ваша реклама

USA
отлично!!!
Nissan Ariya 2023

Kiev
Так где всетаки салон перетягивал? Я тоже планирую... на крауне перетянуть...
MS50s М, MX43 4M-EU, K160с SD33

По перетяжке салона. Делал в районе Севастопольской площади.
тел. 80674460093 Саша

Спасибо! ;))))

супер

Привет Александр!
Здорово получился салон!+5

Если не секрет, сколько обошлась перетяжка салона?

to ТГВ

Работа по перетяжке вcтала где-то в 800$. Кожа досталась бессплатно, но думаю цена где-то до 1000$.

Владелец Legend 2.7 Coupe,КА3, запчасти на разборе нигде не найти,на востоке очень мало выбора, на конторах вналичие тоже почти нет, найти можно только под заказ, цена очень сильно кусает!Машинка ведь редкая! Но есть единственный вариант по находке запчастей: У меня есть вторая тачка КА5 С20А на разбор со справками на агрегаты, по запчастям продаю,в ней нет автомата и турбины,вот некоторые запчасти подойдут на КА3."semenka88",надо смотреть , что в заброшенной нужно наладить?

Магадан-Новосибирск
Я ЧЕРЕЗ ГОД ПЛАНИРУЮ БРАТЬ ЭТОТ АППАРАТ планирую как платформу для тюнинга я сплю и вижу эту тачку! супер
TOYOTA KAMRY 95 4S-FE 1.8
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 98 5VZ-FE 3.4
HONDA FiT 02 GD1 1.3
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Красавица! Мой лучший друг на такой передвигает свой зад. Уже 4 годф. На спидометре 450 тыс км. А мотор хоть бы хны. Пробег родной. Брал у знакомого, который её новой покупал. Тачка реально надёжная. Продавать не хочет. Оставляет себе как вторую.

Господа! Хочу переходить с автомата на механику! Подскажите где можно достать коробку с комплектом сцепления??? Своя Legend 2,7 coupe!

Черногорск
Салон супер!.молодец! )
Думай о хорошем...)

Molodec pacan,horošo mašinu sdelal.Dumaju čto eta tačila odna iz nemnogih,kotoraja bistro ne stareet.U samogo lično bila takaja.Na perekrestkah,kogda rjadom ostanavlivalis BMW ili Mersi,to telki ohotno pasli i na moju tačilu.Konecno vodili BMW staralis pravocirovat menja na gonku ot svetofora do svetofora,konečno esli motor u ih Bemki bil 3.5 i više.Puljala s mesta horošo.Povoroti na diskah"17"derža la boļše čem otlično.Nravilas probka benzobaka s magnitom,odin raz zabil zakrit i dumal,čto poterjal,kogda vspomnil,ostanovilsja i našel ee uže na dnisče masini,spolzla no ne poterjalas.Ukrali u menja ee potom i na šosse vleteli v stolb.Nu v drebezgi razmocili.Ugonsčikov ne našli.

СУПЕР!!!
только 5
сам хондавод и понимаю какого это, это болезнь, некая ё6нyтoсть (в хорошем смысле)

От тачки в восторге, но единственное, что мне в этой легенде не нравится, - это дизайн зада, т.е. фары... но это фигня, в принципе, лет под сpаку... понять можно.

Не видел"в живую" ни разу,классная машина!

Машина просто класс!!!! у моего приятеля такая же токо праворукая)))) он когда меня на ней прокатил я се захотел такую же только увы я пока выдовых еще не встречал((( а то у нас на Камчатке на передке не вариант зимой пулять)))

во сколько перетяжка салона обошлась ???

я взял такую, это культовая машина!!!

Одна из немногих....
EA Power, УЗАМ Power, CA Power, VG Power, EJ Power, SR Power.....
Мой отзыв: Nissan Exa 1987

Заурбек Беляев
У меня такая была в 2002 году(восьмилетняя) Участвовал в спринт забегах(точнее показывал отрыв)Отличная машина! Хотелось бы еще такую

Новосибирск, академгородок
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Lexus GX 460

респект и уважуха, как говорится, за такую красотку тока 5!

береги ее, братуха, таких машин щас редко встретить можно, к сожалению!

курган
только 5!!!!!

уже на авто ру в продаже этот аппарат

vortex19:
уже на авто ру в продаже этот аппарат
Так позаправляй-ка её с нашими ценами на бензин...Даже если ломаться не будет. Для бедных дорогое обслуживание, а богатые новую/поновее годом купят. Кстати в Иркутске много таких за последний год появилось-правда от 2005 года выпуска и выше-в более красивых кузовах, а эта похожа на Saber/Inspire/ только двиг больше,да бензин ест быстрее... Такую бы в году 1998... :-)
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…

За отзыв,конечно 5. Любой труд должен оплачиваться, хотя бы "мифическими" циферками :-)

добрый день, нужна помощь с проводкой в Honda acura legend 1994, приходилось ли работать с электрикой и не осталось ли номеров или сайтов для обращения ?))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!