Дополнения к отзыву о Хонда Легенд

Honda Legend 2008

Тема:

Я не умею писать отзывы.Я не журналист!!!Я про то, что пишут что маловат отзыв.Допишу следующее.Машина любит жрать масло движка.Через 3-4 тыс км приходиться подливать.Я ,если честно, не езжу спокойно на авто.Часто педаль в газ.Люблю иногда гонять.Знаю что это постыдно, ну машина если честно немного провоцирует и мне хочеться этого.Нравиться как машина входит в крутые повороты, реально держит поворот!Полный привод помогает.Ну это летом, зимой конечно по другому!Если говорить о шинах - при покупке стояла заводская якогама(лето).Проездил 2 сезона, сменил на спортконтиненталь.Честно говоря разница ощутимая.Я про немецкую шину.Нравиться больше.Шума меньше стало....

Машина зимой дорогу держит отлично.Полный привод делает свое дело!Конечно же речь не идет о влезание в сугробы и прочие дачные переделки.Эта машина не для перевозки картошки(шучу).Хонда легенд - машина для водителя, а не для задних пассажиров.Я про корпоративные офисные машины других марок.Тут написали про субару и её полный привод.Уверяю вас- полный привод SH-AWD у легенд достойный.Больше всего мне доставляет удовольствие ездит на большие расстояния.Машина едит очень уверенно.И еще. Сравнение с другими машинами.Думаю сравнения ни к чему,так как хонда легенд сам по себе авто!!Это философия.Это если полюбил - значит влюбился.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!